Domingo 25 de Octubre de 2026 | 993.170.117 visitas | 1316 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 30 - 3/5/2026get_app
Las Norias C.F.
12 - 1 Almería 2010
C.D. Maavi B
10 - 2 Desierto de Tabernas
Vicar Cultural
9 - 1 C.F. Adra
Adra Trafalgar
0 - 2 Ciudad de Roquetas B
C.D Roquetas de Mar
0 - 4 Poli Aguadulce B
A.D.P. Parador B
3 - 3 C.D. Mojonera Viso
Descansan: C.D. Atletico Berja, Poli Ejido C.F. B, C.D. Costa Roquetas
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Ciudad de Roquetas B
71 27 23 2 2 84 33+51
2
Las Norias C.F.
63 26 20 3 3 84 26+58
3
Vicar Cultural
63 26 21 0 5 96 26+70
4
C.F. Adra
54 26 16 6 4 74 38+36
5
C.D. Maavi B
51 27 16 3 8 81 41+40
6
Poli Aguadulce B
51 27 16 3 8 65 42+23
7
Poli Ejido C.F. B
48 26 15 3 8 61 43+18
8
C.D. Atletico Berja
42 26 13 3 10 63 53+10
9
C.D. Costa Roquetas
31 27 9 4 14 27 48-21
10
C.D. Mojonera Viso
29 27 9 2 16 47 69-22
11
A.D.P. Parador B
27 27 7 6 14 41 64-23
12
Adra Trafalgar
23 26 7 2 17 40 89-49
13
Almería 2010
16 27 5 1 21 25 113-88
14
C.D Roquetas de Mar
15 26 4 3 19 43 79-36
15
Desierto de Tabernas
14 27 4 2 21 45 112-67
16
C.D. Eda C.F B
** R E T I R A D O **
17
Pvo. El Ejido 1969 B
** R E T I R A D O **
De a
scheduleJORNADA 31 - 10/5/2026get_app
Almería 2010
1 - 5 C.D Roquetas de Mar
Desierto de Tabernas
1 - 2 A.D.P. Parador B
Poli Ejido C.F. B
0 - 2 Vicar Cultural
C.F. Adra
2 - 5 Las Norias C.F.
C.D. Costa Roquetas
0 - 3 Adra Trafalgar
Poli Aguadulce B
0 - 1 C.D. Atletico Berja
Descansan: Ciudad de Roquetas B, C.D. Mojonera Viso, C.D. Maavi B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 5: Vicar Cultural 13 - Adra Trafalgar 0
  • JORNADA 25: Poli Aguadulce B 13 - C.D. Eda C.F B 0
  • JORNADA 19: Almería 2010 0 - Poli Ejido C.F. B 12
  • JORNADA 29: Almería 2010 0 - Vicar Cultural 12
  • JORNADA 30: Las Norias C.F. 12 - Almería 2010 1
  • JORNADA 30: C.D. Maavi B 10 - Desierto de Tabernas 2
  • JORNADA 3: Almería 2010 1 - Ciudad de Roquetas B 9
  • JORNADA 30: Vicar Cultural 9 - Adra, C.F. 1
  • JORNADA 13: Ciudad de Roquetas B 10 - Adra Trafalgar 3
  • JORNADA 13: Desierto de Tabernas 2 - C.D. Maavi B 9
  • JORNADA 6: Adra Trafalgar 1 - Las Norias C.F. 8
  • JORNADA 24: Desierto de Tabernas 1 - Adra, C.F. 8
  • JORNADA 7: Almería 2010 1 - C.D. Maavi B 8
  • JORNADA 24: C.D. Maavi B 8 - Almería 2010 2
  • JORNADA 21: C.D. Atletico Berja 8 - Desierto de Tabernas 2
  • JORNADA 26: Vicar Cultural 7 - Roquetas de Mar, C.D 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:47
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.833
  • GOLES LOCALES:34
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:5.667
  • GOLES VISITANTES:13
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.167

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:111
  • VICTORIAS VISITANTES:96
  • EMPATES:25
  • EMPATES A CERO:3
  • GOLES TOTALES:1098
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.733
  • GOLES LOCALES:594
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.560
  • GOLES VISITANTES:504
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.172
get_app

Tabla de Resultados

ADRA ADRA ALME C.D. C.D. C.D. C.D. C.D. CIUD DESI LAS PARA POLI POLI PVO. ROQU VICA
Adra Tra.2-24-20-30-23-04-13-00-24-11-83-11-20-43-30-2
Adra, C..5-33-15-44-01-14-11-15-12-56-02-03-36-12-3
Almería .2-52-53-30-23-11-80-31-90-30-31-31-20-121-50-12
C.D. Atl.5-01-28-13-02-21-42-12-58-22-52-12-45-17-42-4
C.D. Cos.0-30-40-12-22-10-32-30-33-10-20-02-20-10-10-2
C.D. Eda.3-10-34-50-22-54-20-40-55-32-02-3
C.D. Maa.5-10-08-20-11-36-31-110-20-44-04-12-12-10-2
C.D. Moj.2-00-22-10-33-11-23-63-12-33-30-32-51-02-4
Ciudad d.10-30-23-23-25-01-02-04-11-24-03-23-14-24-2
Desierto.2-21-80-13-42-41-12-96-21-33-11-23-51-25-50-4
Las Nori.3-03-312-12-15-01-13-23-12-06-04-03-25-27-22-0
Parador .5-03-23-22-32-04-31-23-32-33-41-30-22-23-21-4
Poli Agu.2-34-15-00-12-213-03-14-10-13-10-02-15-24-34-3
Poli Eji.4-32-11-02-10-21-02-42-33-44-02-11-12-12-30-2
Pvo. El .
Roquetas.1-49-63-00-31-22-02-41-23-35-02-41-10-41-31-3
Vicar Cu.13-09-11-24-02-04-12-04-14-06-11-03-02-33-07-1


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1951 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.2695319652557 segundos