Sábado 17 de Octubre de 2026 | 985.280.090 visitas | 1086 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 25 - 12/4/2025get_app
Atlético Villar C.F.
1 - 1 Ribarroja C.F. B
U.D. Rocafort C.F.
0 - 3 Burjassot C.F.
C.D. Serranos
1 - 1 Bétera C.F.
Llíria U.D.
1 - 1 Racing Llíria C.F.
San Antonio Benag. B
1 - 5 Godella C.F. B
Sollana C.F.
1 - 3 C.D. Pedralba
U.D. Anna
0 - 2 Patacona C.F. B
Tavernes Blanques
4 - 2 F.B.A.C. Benaguasil
download
De a
scheduleJORNADA 26 - 27/4/2025get_app
C.D. Pedralba
2 - 1 Tavernes Blanques
Racing Llíria C.F.
1 - 1 C.D. Serranos
Godella C.F. B
5 - 0 U.D. Anna
F.B.A.C. Benaguasil
1 - 0 U.D. Rocafort C.F.
Sollana C.F.
1 - 3 Atlético Villar C.F.
Bétera C.F.
10 - 0 San Antonio Benag. B
Patacona C.F. B
0 - 0 Ribarroja C.F. B
Burjassot C.F.
3 - 0 Llíria U.D.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 3: Rocafort C.F., U.D. 11 - San Antonio Benag. B 0
  • JORNADA 23: Sollana C.F. 0 - Burjassot C.F. 10
  • JORNADA 17: Tavernes Blanques 8 - San Antonio Benag. B 0
  • JORNADA 21: Sollana C.F. 1 - Bétera C.F. 8
  • JORNADA 14: Benaguasil, F.B.A.C. 8 - San Antonio Benag. B 1
  • JORNADA 6: Bétera C.F. 7 - Sollana C.F. 0
  • JORNADA 20: San Antonio Benag. B 0 - Serranos, C.D. 7
  • JORNADA 12: Racing Llíria C.F. 7 - San Antonio Benag. B 0
  • JORNADA 7: San Antonio Benag. B 1 - Anna, U.D. 7
  • JORNADA 4: San Antonio Benag. B 0 - Llíria U.D. 6
  • JORNADA 4: Ribarroja C.F. B 6 - Tavernes Blanques 0
  • JORNADA 4: Patacona C.F. B 6 - Sollana C.F. 1
  • JORNADA 24: Bétera C.F. 6 - Llíria U.D. 1
  • JORNADA 22: Racing Llíria C.F. 5 - Sollana C.F. 0
  • JORNADA 9: Sollana C.F. 0 - Benaguasil, F.B.A.C. 5
  • JORNADA 16: Bétera C.F. 5 - Atlético Villar C.F. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:1
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:3
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:27
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.375
  • GOLES LOCALES:9
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.125
  • GOLES VISITANTES:18
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.250

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:100
  • VICTORIAS VISITANTES:84
  • EMPATES:56
  • EMPATES A CERO:9
  • GOLES TOTALES:913
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.804
  • GOLES LOCALES:499
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.079
  • GOLES VISITANTES:414
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.725
get_app

Tabla de Resultados

ANNA ATLÉ BENA BÉTE BURJ GODE LLÍR PATA PEDR RACI RIBA ROCA SAN SERR SOLL TAVE
Anna, U..2-31-20-43-21-42-20-20-03-14-21-12-11-12-20-0
Atlético.3-50-00-01-22-12-01-21-11-21-14-22-02-04-13-1
Benaguas.3-20-21-21-30-11-11-05-11-02-01-08-12-22-22-0
Bétera C.3-05-01-42-15-16-11-12-11-19-12-110-01-17-02-1
Burjasso.2-12-32-22-03-03-01-24-02-02-30-15-11-22-12-1
Godella .5-03-41-12-20-02-21-32-30-22-22-25-22-32-11-2
Llíria U.6-53-01-20-31-33-10-23-11-11-03-33-00-23-31-2
Patacona.2-22-32-20-02-22-23-12-12-10-02-04-03-36-11-1
Pedralba.4-41-50-01-12-03-02-00-11-12-12-17-12-24-22-1
Racing L.1-44-11-12-31-22-21-20-15-01-21-27-01-15-04-1
Ribarroj.2-13-10-11-23-21-21-20-11-23-11-15-10-20-46-0
Rocafort.2-00-12-23-20-33-32-22-23-41-13-211-02-24-31-1
San Anto.1-71-43-50-40-21-50-61-30-31-50-31-30-73-20-4
Serranos.5-00-13-11-13-22-11-11-13-13-13-11-35-03-21-0
Sollana .0-31-30-51-80-100-30-21-51-30-30-04-14-00-42-3
Tavernes.1-11-24-20-22-13-03-02-21-36-24-11-08-02-44-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 37454
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 14631
3. Tercera Federación Grupo 10 6326
4. Primera Federación Grupo 2 6114
5. Regional Preferente Cádiz 5685
6. División Honor Andaluza Gr.2 5293
7. Segunda División 4993
8. Primera División 4971
9. Tercera Federación Grupo 9 4757
10. Primera Federación Grupo 2 4438
8576. Segona FFCV - Grupo 3 9
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. pq  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1880 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.5157821178436 segundos