Sábado 17 de Octubre de 2026 | 985.504.585 visitas | 1071 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 21 - 8/3/2025get_app
Sollana C.F.
1 - 8 Bétera C.F.
F.B.A.C. Benaguasil
1 - 3 Burjassot C.F.
C.D. Serranos
5 - 0 U.D. Anna
Llíria U.D.
1 - 0 Ribarroja C.F. B
Atlético Villar C.F.
2 - 0 San Antonio Benag. B
C.D. Pedralba
1 - 1 Racing Llíria C.F.
Tavernes Blanques
3 - 0 Godella C.F. B
U.D. Rocafort C.F.
2 - 2 Patacona C.F. B
download
De a
scheduleJORNADA 22 - 22/3/2025get_app
Bétera C.F.
2 - 1 Tavernes Blanques
Racing Llíria C.F.
5 - 0 Sollana C.F.
U.D. Anna
2 - 1 San Antonio Benag. B
Patacona C.F. B
3 - 1 Llíria U.D.
Atlético Villar C.F.
0 - 0 F.B.A.C. Benaguasil
Burjassot C.F.
4 - 0 C.D. Pedralba
Godella C.F. B
2 - 2 U.D. Rocafort C.F.
Ribarroja C.F. B
0 - 2 C.D. Serranos


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 3: Rocafort C.F., U.D. 11 - San Antonio Benag. B 0
  • JORNADA 17: Tavernes Blanques 8 - San Antonio Benag. B 0
  • JORNADA 21: Sollana C.F. 1 - Bétera C.F. 8
  • JORNADA 14: Benaguasil, F.B.A.C. 8 - San Antonio Benag. B 1
  • JORNADA 20: San Antonio Benag. B 0 - Serranos, C.D. 7
  • JORNADA 12: Racing Llíria C.F. 7 - San Antonio Benag. B 0
  • JORNADA 6: Bétera C.F. 7 - Sollana C.F. 0
  • JORNADA 7: San Antonio Benag. B 1 - Anna, U.D. 7
  • JORNADA 4: Ribarroja C.F. B 6 - Tavernes Blanques 0
  • JORNADA 4: San Antonio Benag. B 0 - Llíria U.D. 6
  • JORNADA 4: Patacona C.F. B 6 - Sollana C.F. 1
  • JORNADA 16: Bétera C.F. 5 - Atlético Villar C.F. 0
  • JORNADA 21: Serranos, C.D. 5 - Anna, U.D. 0
  • JORNADA 9: Sollana C.F. 0 - Benaguasil, F.B.A.C. 5
  • JORNADA 5: Serranos, C.D. 5 - San Antonio Benag. B 0
  • JORNADA 6: Racing Llíria C.F. 5 - Pedralba, C.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:30
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.750
  • GOLES LOCALES:16
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.000
  • GOLES VISITANTES:14
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.750

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:100
  • VICTORIAS VISITANTES:84
  • EMPATES:56
  • EMPATES A CERO:9
  • GOLES TOTALES:913
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.804
  • GOLES LOCALES:499
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.079
  • GOLES VISITANTES:414
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.725
get_app

Tabla de Resultados

ANNA ATLÉ BENA BÉTE BURJ GODE LLÍR PATA PEDR RACI RIBA ROCA SAN SERR SOLL TAVE
Anna, U..2-31-20-43-21-42-20-20-03-14-21-12-11-12-20-0
Atlético.3-50-00-01-22-12-01-21-11-21-14-22-02-04-13-1
Benaguas.3-20-21-21-30-11-11-05-11-02-01-08-12-22-22-0
Bétera C.3-05-01-42-15-16-11-12-11-19-12-110-01-17-02-1
Burjasso.2-12-32-22-03-03-01-24-02-02-30-15-11-22-12-1
Godella .5-03-41-12-20-02-21-32-30-22-22-25-22-32-11-2
Llíria U.6-53-01-20-31-33-10-23-11-11-03-33-00-23-31-2
Patacona.2-22-32-20-02-22-23-12-12-10-02-04-03-36-11-1
Pedralba.4-41-50-01-12-03-02-00-11-12-12-17-12-24-22-1
Racing L.1-44-11-12-31-22-21-20-15-01-21-27-01-15-04-1
Ribarroj.2-13-10-11-23-21-21-20-11-23-11-15-10-20-46-0
Rocafort.2-00-12-23-20-33-32-22-23-41-13-211-02-24-31-1
San Anto.1-71-43-50-40-21-50-61-30-31-50-31-30-73-20-4
Serranos.5-00-13-11-13-22-11-11-13-13-13-11-35-03-21-0
Sollana .0-31-30-51-80-100-30-21-51-30-30-04-14-00-42-3
Tavernes.1-11-24-20-22-13-03-02-21-36-24-11-08-02-44-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 40215
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 27080
3. Tercera Federación Grupo 10 8832
4. Primera Federación Grupo 2 8623
5. Segunda División 7598
6. Regional Preferente Cádiz 7437
7. Primera División 7369
8. División Honor Andaluza Gr.2 7249
9. Tercera Federación Grupo 9 7126
10. Primera Andaluza Jaén 5778
7063. Segona FFCV - Grupo 3 16
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. pq  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1883 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.2707641124725 segundos