Sábado 17 de Octubre de 2026 | 985.212.580 visitas | 1008 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 24 - 9/5/2025get_app
C.D. Campanillas C
0 - 3 C.D. Lauro C
C.D. Casabermeja
8 - 2 Ronda U.D. D
C.D. Pizarra AtlÉtic
5 - 2 Futbol Romeral F
U.D Mortadelo E
0 - 4 Dos Hermanas S.A. D
C.D. Churriana
4 - 3 Atlético San Julián
La Unidad D
2 - 7 Atlético Juval C
Albion FC B
3 - 4 Santa Rosalía B
download
De a
scheduleJORNADA 25 - 16/5/2025get_app
La Unidad D
3 - 2 Ronda U.D. D
C.D. Lauro C
3 - 8 C.D. Churriana
C.D. Casabermeja
10 - 0 C.D. Campanillas C
Dos Hermanas S.A. D
1 - 2 Atlético Juval C
Futbol Romeral F
10 - 2 Albion FC B
Atlético San Julián
3 - 9 C.D. Pizarra AtlÉtic
U.D Mortadelo E
6 - 6 Santa Rosalía B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 4: Casabermeja, C.D. 13 - Atlético San Julián D 2
  • JORNADA 1: Churriana, C.D. 11 - La Unidad D 1
  • JORNADA 11: Lauro C, C.D. 10 - Campanillas C, C.D. 0
  • JORNADA 12: Campanillas C, C.D. 0 - Casabermeja, C.D. 10
  • JORNADA 5: Churriana, C.D. 10 - Ronda U.D. D 0
  • JORNADA 3: Churriana, C.D. 10 - U.D Mortadelo E 0
  • JORNADA 14: Dos Hermanas S.A. D 10 - Campanillas C, C.D. 0
  • JORNADA 14: La Unidad D 0 - Churriana, C.D. 10
  • JORNADA 19: Futbol Romeral F 11 - U.D Mortadelo E 2
  • JORNADA 8: Atlético Juval C 10 - Atlético San Julián D 1
  • JORNADA 2: La Unidad D 1 - C.D. Pizarra AtlÉtico 9
  • JORNADA 13: La Unidad D 9 - Campanillas C, C.D. 1
  • JORNADA 19: C.D. Pizarra AtlÉtico 9 - Ronda U.D. D 1
  • JORNADA 16: Atlético Juval C 8 - Campanillas C, C.D. 0
  • JORNADA 1: Campanillas C, C.D. 0 - Dos Hermanas S.A. D 8
  • JORNADA 5: Lauro C, C.D. 3 - Casabermeja, C.D. 10

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:47
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.714
  • GOLES LOCALES:22
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.143
  • GOLES VISITANTES:25
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.571

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:94
  • VICTORIAS VISITANTES:70
  • EMPATES:16
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:1334
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.411
  • GOLES LOCALES:731
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.061
  • GOLES VISITANTES:603
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.350
get_app

Tabla de Resultados

ALBI ATLÉ ATLÉ C.D. CAMP CASA CHUR DOS FUTB LA U LAUR ROND SANT U.D
Albion F.1-75-41-66-11-84-62-24-45-23-34-63-44-1
Atlético.5-110-10-08-04-03-27-02-08-23-14-15-011-2
Atlético.4-51-53-94-32-84-41-63-58-14-20-34-06-1
C.D. Piz.5-15-37-28-14-28-43-25-27-23-39-17-1
Campanil.1-20-65-42-70-101-80-81-42-30-31-51-43-1
Casaberm.8-23-313-25-110-07-26-24-37-24-18-28-38-1
Churrian.5-33-54-34-48-12-84-52-511-17-210-02-410-0
Dos Herm.2-31-21-15-310-01-53-83-39-34-13-01-14-3
Futbol R.10-23-26-25-21-03-49-32-34-23-17-24-311-2
La Unida.2-82-71-71-99-13-60-103-61-51-83-23-75-3
Lauro C,.8-21-22-22-210-03-103-83-26-32-06-16-08-1
Ronda U..4-91-05-22-95-12-84-92-54-37-43-53-04-2
Santa Ro.3-31-53-41-61-22-33-91-26-02-14-14-4
U.D Mort.2-01-74-62-44-15-91-80-43-56-50-33-56-6

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 36717
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 9796
3. Tercera Federación Grupo 10 5617
4. Primera Federación Grupo 2 5368
5. Regional Preferente Cádiz 5184
6. División Honor Andaluza Gr.2 4589
7. Primera División 4291
8. Segunda División 4275
9. Tercera Federación Grupo 9 4116
10. Primera Federación Grupo 2 3988
3943. Quinta Andaluza Málaga Gr.4 Benjamín 31
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1879 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.3160049915314 segundos