Domingo 18 de Octubre de 2026 | 986.018.500 visitas | 915 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 27 - 25/4/2025get_app
Cerro del Águila
4 - 3 C.D. Esfubasa
U.D. Manantial
7 - 8 Real Betis E
Tocina Los Rosales
10 - 1 Peñaflor F.S.
Unión del Porvenir
2 - 12 San Roque Balompié E
San Pablo P.Montano
2 - 1 C.D. Altair
Círculo Porvenir
5 - 1 Antonio Puerta B
Lora C.F.
1 - 4 Colegio Claret B
Alcalá del Río C.F
1 - 5 Atlético Algabeño
download
De a
scheduleJORNADA 28 - 2/5/2025get_app
C.D. Esfubasa
2 - 4 Tocina Los Rosales
Colegio Claret B
2 - 5 Unión del Porvenir
Peñaflor F.S.
9 - 0 Antonio Puerta B
C.D. Altair
3 - 7 U.D. Manantial
Atlético Algabeño
3 - 4 San Pablo P.Montano
Real Betis E
11 - 1 Lora C.F.
Alcalá del Río C.F
3 - 7 Círculo Porvenir
San Roque Balompié E
1 - 0 Cerro del Águila


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 27: Unión del Porvenir 2 - San Roque Balompié E 12
  • JORNADA 3: Real Betis E 12 - Peñaflor F.S. 2
  • JORNADA 13: Manantial, U.D. 12 - Altair, C.D. 2
  • JORNADA 6: San Roque Balompié E 10 - Altair, C.D. 0
  • JORNADA 10: Real Betis E 10 - Alcalá del Río C.F 0
  • JORNADA 25: Alcalá del Río C.F 0 - Real Betis E 10
  • JORNADA 7: Unión del Porvenir 0 - Cerro del Águila 10
  • JORNADA 8: Real Betis E 13 - Altair, C.D. 4
  • JORNADA 10: Peñaflor F.S. 12 - Unión del Porvenir 3
  • JORNADA 23: Altair, C.D. 2 - Real Betis E 11
  • JORNADA 27: Tocina Los Rosales 10 - Peñaflor F.S. 1
  • JORNADA 10: Altair, C.D. 1 - Atlético Algabeño 10
  • JORNADA 19: Alcalá del Río C.F 0 - Tocina Los Rosales 9
  • JORNADA 21: Real Betis E 9 - Colegio Claret B 0
  • JORNADA 2: Antonio Puerta B 3 - Real Betis E 11
  • JORNADA 23: Unión del Porvenir 2 - Tocina Los Rosales 10

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:67
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:8.375
  • GOLES LOCALES:32
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.000
  • GOLES VISITANTES:35
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:4.375

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:120
  • VICTORIAS VISITANTES:101
  • EMPATES:19
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1782
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.425
  • GOLES LOCALES:935
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.896
  • GOLES VISITANTES:847
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.529
get_app

Tabla de Resultados

ALCA ALTA ANTO ATLÉ CERR CÍRC COLE ESFU LORA MANA PEÑA REAL SAN SAN TOCI UNIÓ
Alcalá d.3-13-41-50-33-73-44-12-61-34-80-102-31-50-92-2
Altair, .2-22-61-103-71-75-18-42-73-70-72-112-64-71-70-9
Antonio .5-28-54-13-47-66-24-22-85-84-73-113-03-55-61-2
Atlético.8-06-14-23-14-14-26-14-26-72-11-53-40-12-28-2
Cerro de.4-24-03-21-66-11-24-31-12-13-21-54-53-32-93-1
Círculo .3-14-45-12-33-34-22-23-45-41-32-61-41-52-74-3
Colegio .1-16-13-74-55-21-02-21-24-73-30-71-04-32-62-5
Esfubasa.4-55-15-42-33-23-15-22-82-44-54-81-53-72-43-3
Lora C.F.5-13-27-51-23-13-51-46-12-52-43-33-20-54-32-2
Manantia.5-112-29-64-42-54-20-48-01-64-47-85-32-46-54-6
Peñaflor.3-28-49-03-14-36-36-36-22-26-43-35-13-46-112-3
Real Bet.10-013-410-53-210-05-09-05-111-17-212-28-15-19-17-0
San Pabl.9-02-19-42-19-23-21-35-10-24-15-63-93-41-56-1
San Roqu.4-010-08-27-11-01-21-26-13-26-34-30-15-08-31-2
Tocina L.4-15-24-64-36-17-26-39-37-55-210-12-94-16-16-3
Unión de.0-43-85-42-40-102-83-36-24-63-86-70-101-52-122-10

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Federación Grupo 2 19314
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 3245
3. Tercera Catalana Grupo 8 2959
4. Primera Federación Grupo 2 2635
5. División Honor Andaluza Gr.2 2531
6. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2257
7. Segunda Federación Grupo 4 2184
8. Segunda División 2131
9. XLII Copa Deputacion Ourense Juvenil 2012
10. Primera División 1992
4963. Tercera Andaluza Sevilla Gr.2 Alevín 11
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1885 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.194452047348 segundos