Domingo 18 de Octubre de 2026 | 986.056.250 visitas | 1111 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 29 - 25/5/2025get_app
Las Norias C.F.
1 - 4 C.D. Maavi
U.D. Pavía B
5 - 4 Poli Aguadulce B
Eda C.F. B
7 - 2 Parador Roquetas
C.D Roquetas de Mar
3 - 3 Berja C.F.
C.P. Almería
2 - 5 Ciudad de Roquetas B
Marinas Urb. C
0 - 1 Poli Ejido C.F.
Vicar Cultural B
1 - 1 Los Molinos C.F. C
Descansa: U.D. Almería B
download
De a
scheduleJORNADA 30 - 30/5/2025get_app
Ciudad de Roquetas B
0 - 5 Eda C.F. B
Parador Roquetas
4 - 1 Vicar Cultural B
Los Molinos C.F. C
5 - 3 U.D. Pavía B
Poli Ejido C.F.
1 - 5 Las Norias C.F.
Poli Aguadulce B
0 - 10 U.D. Almería B
C.D. Maavi
8 - 0 C.P. Almería
Berja C.F.
8 - 0 Marinas Urb. C
Descansa: C.D Roquetas de Mar


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 2: Eda C.F. B 12 - Poli Ejido C.F. 2
  • JORNADA 10: Pavía B, U.D. 2 - Las Norias C.F. 12
  • JORNADA 27: Eda C.F. B 12 - Pavía B, U.D. 2
  • JORNADA 7: Almería B, U.D. 11 - Pavía B, U.D. 1
  • JORNADA 17: Poli Aguadulce B 1 - Roquetas de Mar, C.D 11
  • JORNADA 7: Marinas Urb. C 1 - Eda C.F. B 11
  • JORNADA 3: C.D. Maavi 11 - Pavía B, U.D. 1
  • JORNADA 2: Pavía B, U.D. 1 - Ciudad de Roquetas B 11
  • JORNADA 27: Almería B, U.D. 11 - Poli Ejido C.F. 1
  • JORNADA 21: Marinas Urb. C 0 - Almería, C.P. 10
  • JORNADA 2: Vicar Cultural B 0 - C.D. Maavi 10
  • JORNADA 22: Pavía B, U.D. 0 - Almería B, U.D. 10
  • JORNADA 2: Marinas Urb. C 0 - Almería B, U.D. 10
  • JORNADA 12: Poli Ejido C.F. 0 - Almería B, U.D. 10
  • JORNADA 23: Poli Aguadulce B 0 - Almería, C.P. 10
  • JORNADA 28: C.D. Maavi 10 - Marinas Urb. C 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:39
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.571
  • GOLES LOCALES:19
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.714
  • GOLES VISITANTES:20
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.857

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:107
  • VICTORIAS VISITANTES:91
  • EMPATES:11
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1537
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.354
  • GOLES LOCALES:805
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.852
  • GOLES VISITANTES:732
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.502
get_app

Tabla de Resultados

ADRA ALME ALME BERJ C.D. CIUD EDA LAS LOS MARI PARA PAVÍ POLI POLI ROQU VICA
Adra B, .
Almería .6-05-11-24-13-27-07-010-08-111-110-011-17-08-4
Almería,.3-20-20-52-50-40-51-38-19-16-29-17-12-23-1
Berja C..0-53-12-56-12-51-33-08-03-210-210-17-11-14-2
C.D. Maa.2-08-04-14-25-29-010-010-011-110-010-04-110-1
Ciudad d.2-74-44-20-60-51-34-110-34-15-28-09-12-28-2
Eda C.F..1-33-06-02-110-08-33-310-07-212-210-012-26-07-1
Las Nori.3-44-33-11-44-23-27-210-24-18-16-14-10-28-0
Los Moli.0-72-73-51-93-21-52-39-23-25-310-03-22-24-1
Marinas .0-100-102-40-92-61-112-110-41-54-43-20-10-71-4
Parador .0-64-27-22-74-21-75-72-24-37-210-18-01-74-1
Pavía B,.0-102-52-80-71-116-142-122-34-10-45-47-11-53-5
Poli Agu.0-100-101-60-100-80-100-82-60-91-66-82-51-110-3
Poli Eji.0-100-101-80-103-90-101-51-44-31-54-23-23-42-7
Roquetas.1-35-13-30-32-10-41-36-17-12-19-09-010-04-1
Vicar Cu.0-102-101-70-100-50-90-31-14-21-26-47-11-11-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Federación Grupo 2 23592
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 3305
3. Primera Federación Grupo 2 3136
4. Tercera Catalana Grupo 8 2967
5. División Honor Andaluza Gr.2 2748
6. Segunda Federación Grupo 4 2731
7. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2444
8. Tercera Federación Grupo 9 2356
9. Segunda División 2334
10. Primera División 2262
1374. Tercera Andaluza Almería Gr.1 Benjamín 65
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1875 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.5039041042328 segundos