Domingo 25 de Octubre de 2026 | 993.744.066 visitas | 1317 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 30 - 19/5/2024get_app
Virgen de Mirasierra
2 - 4 Chamberí de Madrid
U.D. Arroyofresno
3 - 0 Espanyol de Madrid
Puerta de Madrid D
5 - 4 Unión de Aravaca
Ocio y Deporte
3 - 2 E.F.M.O. Boadilla F
Escuela Europea
4 - 2 Nuevo Boadilla H
Everest School
1 - 5 Aravaca C.F. C
Prodet Pozuelo Liceo
2 - 2 Colmenar Viejo D
Descansa: Malasaña F.C.
download
De a


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 6: Chamberí de Madrid 3 - Aravaca C.F. C 12
  • JORNADA 13: Aravaca C.F. C 9 - Virgen de Mirasierra 1
  • JORNADA 28: Virgen de Mirasierra 1 - Aravaca C.F. C 9
  • JORNADA 23: Arroyofresno, U.D. 8 - Virgen de Mirasierra 1
  • JORNADA 7: Arroyofresno, U.D. 7 - Puerta de Madrid D 0
  • JORNADA 27: Chamberí de Madrid 2 - Prodet Pozuelo Liceo 8
  • JORNADA 5: Aravaca C.F. C 7 - Espanyol de Madrid 1
  • JORNADA 20: Espanyol de Madrid 1 - Aravaca C.F. C 7
  • JORNADA 23: Malasaña F.C. 7 - Chamberí de Madrid 1
  • JORNADA 20: Puerta de Madrid D 0 - Malasaña F.C. 6
  • JORNADA 5: Escuela Europea 6 - Boadilla F, E.F.M.O. 0
  • JORNADA 8: Ocio y Deporte 6 - Escuela Europea 0
  • JORNADA 24: Boadilla F, E.F.M.O. 6 - Espanyol de Madrid 1
  • JORNADA 21: Aravaca C.F. C 6 - Chamberí de Madrid 1
  • JORNADA 28: Ocio y Deporte 6 - Chamberí de Madrid 1
  • JORNADA 1: Arroyofresno, U.D. 6 - Chamberí de Madrid 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:39
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.571
  • GOLES LOCALES:20
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.857
  • GOLES VISITANTES:19
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.714

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:93
  • VICTORIAS VISITANTES:84
  • EMPATES:33
  • EMPATES A CERO:6
  • GOLES TOTALES:1054
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.019
  • GOLES LOCALES:555
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.643
  • GOLES VISITANTES:499
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.376
get_app

Tabla de Resultados

ARAV ARRO BOAD CHAM COLM ESCU ESPA EVER MALA NUEV OCIO PROD PUER UNIÓ VIRG
Aravaca .5-15-16-12-15-57-13-10-11-12-34-15-15-39-1
Arroyofr.3-13-26-15-16-23-05-01-24-12-32-17-05-08-1
Boadilla.1-42-15-02-23-36-11-30-20-40-52-30-12-23-2
Chamberí.3-120-40-04-23-24-04-63-61-11-52-85-40-05-4
Colmenar.1-44-42-21-52-33-01-44-41-41-43-02-31-31-1
Escuela .4-53-26-03-44-52-03-02-14-20-40-12-22-23-2
Espanyol.1-71-40-17-53-13-51-31-50-32-30-02-30-13-1
Everest .1-52-45-23-53-26-31-12-42-42-50-04-42-32-2
Malasaña.2-11-54-37-15-26-23-00-35-22-12-14-36-34-3
Nuevo Bo.0-10-50-15-23-41-14-04-41-30-12-12-11-05-0
Ocio y D.1-33-13-26-13-36-03-04-21-32-02-22-02-24-0
Prodet P.2-33-52-13-42-21-34-24-00-30-04-13-11-12-2
Puerta d.2-42-34-26-20-12-24-05-00-61-16-32-15-42-1
Unión de.0-22-63-51-04-21-32-04-30-30-03-41-21-34-0
Virgen d.1-91-21-42-44-16-22-24-81-51-41-23-33-51-3


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1967 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.5473299026489 segundos