Domingo 18 de Octubre de 2026 | 986.102.610 visitas | 1547 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 28 - 28/4/2024get_app
San Roque E.F.F. B
13 - 0 Madrid Olimpo B
C.D. Barajas
4 - 3 Polígono H San Blas
Olímpico Las Rosas
0 - 0 Spor. Valdebernardo
E.D. Moratalaz D
0 - 7 E.D. Almudena B
C.F. Liceo Sport
1 - 2 E.D.M. San Blas B
Un. Valdebernardo B
3 - 0 A.D. Ferroviaria
Periso C.F. B
1 - 0 Atco. Artilleros B
Descansa: Club Alameda Osuna
download
De a
scheduleJORNADA 29 - 12/5/2024get_app
Club Alameda Osuna
4 - 3 San Roque E.F.F. B
A.D. Ferroviaria
3 - 2 E.D. Moratalaz D
E.D. Almudena B
4 - 1 C.D. Barajas
C.F. Liceo Sport
1 - 2 Atco. Artilleros B
Spor. Valdebernardo
0 - 2 Periso C.F. B
Polígono H San Blas
4 - 2 Olímpico Las Rosas
Madrid Olimpo B
1 - 6 Un. Valdebernardo B
Descansa: E.D.M. San Blas B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 13: Madrid Olimpo B 0 - San Roque E.F.F. B 13
  • JORNADA 28: San Roque E.F.F. B 13 - Madrid Olimpo B 0
  • JORNADA 9: Madrid Olimpo B 0 - Club Alameda Osuna 12
  • JORNADA 16: Madrid Olimpo B 0 - Barajas, C.D. 12
  • JORNADA 22: Madrid Olimpo B 0 - Ferroviaria, A.D. 10
  • JORNADA 20: San Roque E.F.F. B 10 - Moratalaz D, E.D. 0
  • JORNADA 1: Club Alameda Osuna 10 - Moratalaz D, E.D. 0
  • JORNADA 16: Moratalaz D, E.D. 1 - Club Alameda Osuna 10
  • JORNADA 19: Valdebernardo, Spor. 10 - Madrid Olimpo B 1
  • JORNADA 14: Un. Valdebernardo B 9 - Madrid Olimpo B 0
  • JORNADA 5: Moratalaz D, E.D. 1 - San Roque E.F.F. B 9
  • JORNADA 17: Olímpico Las Rosas 9 - Madrid Olimpo B 1
  • JORNADA 4: Liceo Sport, C.F. 1 - Barajas, C.D. 9
  • JORNADA 23: Artilleros B, Atco. 8 - Madrid Olimpo B 0
  • JORNADA 10: San Blas B, E.D.M. 7 - Madrid Olimpo B 0
  • JORNADA 7: Ferroviaria, A.D. 7 - Madrid Olimpo B 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:34
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.857
  • GOLES LOCALES:22
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.143
  • GOLES VISITANTES:12
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.714

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:99
  • VICTORIAS VISITANTES:78
  • EMPATES:33
  • EMPATES A CERO:9
  • GOLES TOTALES:1007
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.795
  • GOLES LOCALES:543
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.586
  • GOLES VISITANTES:464
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.210
get_app

Tabla de Resultados

ALMU ARTI BARA CLUB FERR LICE MADR MORA OLÍM PERI POLÍ SAN SAN UN. VALD
Almudena.2-34-14-53-10-07-00-01-30-12-32-30-10-21-2
Artiller.5-40-01-10-14-08-02-22-41-41-40-03-11-42-2
Barajas,.4-13-04-12-14-17-06-02-03-34-35-24-32-16-0
Club Ala.4-15-11-43-16-15-010-03-14-55-25-14-32-17-1
Ferrovia.1-31-01-12-06-07-03-21-01-13-10-13-11-13-1
Liceo Sp.0-01-21-93-40-17-15-11-51-32-11-20-51-63-2
Madrid O.0-51-50-120-120-101-30-41-41-70-30-60-131-60-5
Moratala.0-70-01-41-102-30-47-03-40-02-10-01-90-73-4
Olímpico.1-23-22-22-31-23-29-14-31-00-12-12-41-00-0
Periso C.3-11-01-10-22-21-06-06-13-13-31-03-03-34-0
Polígono.3-21-32-52-24-23-06-05-14-25-25-53-33-33-1
San Blas.2-14-01-22-31-13-17-02-01-21-32-10-33-17-2
San Roqu.2-26-11-22-12-15-013-010-01-32-03-42-22-32-0
Un. Vald.2-44-22-17-23-05-19-01-04-41-15-43-32-03-1
Valdeber.1-52-20-34-40-44-310-11-21-20-22-51-20-10-6

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Federación Grupo 2 28535
2. Primera Federación Grupo 2 3616
3. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 3428
4. Segunda Federación Grupo 4 3114
5. Tercera Catalana Grupo 8 2991
6. División Honor Andaluza Gr.2 2989
7. Tercera Federación Grupo 9 2858
8. Primera División 2702
9. Primera Federación Grupo 1 2664
10. Segunda División 2659
18134. Tercera Aficionados Madrid G15 1
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1876 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.84733295440674 segundos