Domingo 25 de Octubre de 2026 | 993.473.128 visitas | 1602 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 26 - 27/4/2024get_app
San Roque Balompié F
1 - 1 Peña Bética Alcala
C.D. Montequinto B
3 - 3 Atlético Oromana B
Consolación B
1 - 1 Viso U.P. C
Pablo VI
9 - 0 C.D.F.B. Carmona B
Sam-Cam Dos Herman C
1 - 1 Paradas Balompié
La Barrera C.F. B
2 - 3 C.D. Mosquito C
Colegio Highlands
4 - 4 Atlético Viso
Estrella San Agustín
0 - 2 C.D. Alcalá C
download
De a
scheduleJORNADA 27 - 4/5/2024get_app
Atlético Viso
7 - 0 La Barrera C.F. B
C.D. Mosquito C
4 - 1 Consolación B
Paradas Balompié
1 - 1 San Roque Balompié F
Viso U.P. C
2 - 1 Pablo VI
C.D. Alcalá C
10 - 0 Sam-Cam Dos Herman C
C.D.F.B. Carmona B
0 - 5 Estrella San Agustín
Peña Bética Alcala
2 - 1 C.D. Montequinto B
Atlético Oromana B
2 - 6 Colegio Highlands


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 7: Carmona B, C.D.F.B. 0 - U.P. Viso C 15
  • JORNADA 22: U.P. Viso C 13 - Carmona B, C.D.F.B. 0
  • JORNADA 8: C.D. Mosquito C 11 - Carmona B, C.D.F.B. 0
  • JORNADA 12: Estrella San Agustín 11 - Carmona B, C.D.F.B. 0
  • JORNADA 2: Consolación B 10 - Sam-Cam Dos Herman C 0
  • JORNADA 4: Estrella San Agustín 10 - Sam-Cam Dos Herman C 0
  • JORNADA 5: Atlético Viso 10 - Sam-Cam Dos Herman C 1
  • JORNADA 6: Carmona B, C.D.F.B. 1 - Atlético Viso 10
  • JORNADA 26: Pablo VI 9 - Carmona B, C.D.F.B. 0
  • JORNADA 5: Alcalá C, C.D. 9 - Carmona B, C.D.F.B. 0
  • JORNADA 12: Sam-Cam Dos Herman C 0 - Alcalá C, C.D. 9
  • JORNADA 16: Carmona B, C.D.F.B. 0 - Colegio Highlands 9
  • JORNADA 21: Atlético Viso 9 - Carmona B, C.D.F.B. 1
  • JORNADA 9: Alcalá C, C.D. 8 - Consolación B 0
  • JORNADA 1: Colegio Highlands 8 - Carmona B, C.D.F.B. 0
  • JORNADA 10: Montequinto B, C.D. 1 - Colegio Highlands 8

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:1
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:5
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:36
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.500
  • GOLES LOCALES:21
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.625
  • GOLES VISITANTES:15
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.875

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:115
  • VICTORIAS VISITANTES:98
  • EMPATES:27
  • EMPATES A CERO:3
  • GOLES TOTALES:1185
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.938
  • GOLES LOCALES:642
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.675
  • GOLES VISITANTES:543
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.263
get_app

Tabla de Resultados

ALCA ATLÉ ATLÉ C.D. CARM COLE CONS ESTR LA B MONT PABL PARA PEÑA SAM- SAN U.P.
Alcalá C.3-27-17-19-02-08-01-04-04-06-13-04-210-01-17-0
Atlético.1-50-43-52-02-62-21-31-25-00-16-10-14-11-31-4
Atlético.0-12-16-39-19-51-02-47-04-52-35-14-110-14-12-1
C.D. Mos.1-12-30-311-02-44-11-31-15-30-30-03-15-01-21-0
Carmona .0-11-51-102-40-92-30-50-31-20-30-51-25-23-50-15
Colegio .3-74-34-42-18-06-11-33-03-11-35-14-04-25-73-3
Consolac.1-42-31-61-33-12-41-61-22-21-33-45-410-02-31-1
Estrella.0-24-11-02-211-03-24-02-05-01-04-12-010-02-12-1
La Barre.0-63-20-52-31-23-12-10-22-03-61-24-27-31-11-1
Montequi.1-63-31-20-53-21-80-31-50-20-53-30-14-11-30-4
Pablo VI.1-12-05-22-29-02-13-20-37-00-05-27-14-14-12-1
Paradas .0-61-10-31-56-01-45-00-22-33-22-32-16-11-10-5
Peña Bét.1-51-11-21-34-12-13-10-20-32-13-22-14-11-11-3
Sam-Cam .0-91-42-50-32-00-03-71-70-61-40-51-14-71-60-6
San Roqu.2-21-03-12-26-12-26-22-13-11-00-14-11-15-00-3
U.P. Vis.3-24-13-22-013-03-16-20-22-16-02-17-15-04-21-3


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1959 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 3.9020669460297 segundos