Domingo 25 de Octubre de 2026 | 993.313.417 visitas | 1322 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 36 - 1/5/2011get_app
U.B. Conquense
1 - 1 C.P. Cacereño
C.D. Lugo
2 - 0 R.C. Celta B
Rayo Vallecano B
2 - 2 Getafe C.F. B
C.D. Guadalajara
4 - 0 Extremadura U.D.
C.D. Badajoz
1 - 3 Real Madrid Castilla
C.D. Leganés
3 - 1 Pontevedra C.F.
Montañeros C.F.
1 - 1 Coruxo F.C.
R.S.D. Alcalá
2 - 2 R.C. Deportivo B
U.D. Vecindario
0 - 0 Univ. de Las Palmas
Descansa: Atlético de Madrid B
download
De a
scheduleJORNADA 37 - 8/5/2011get_app
U.B. Conquense
3 - 0 Getafe C.F. B
Extremadura U.D.
3 - 1 C.D. Lugo
Real Madrid Castilla
3 - 1 Rayo Vallecano B
Pontevedra C.F.
1 - 5 C.D. Guadalajara
Coruxo F.C.
0 - 0 C.D. Badajoz
R.C. Deportivo B
1 - 2 C.D. Leganés
Univ. de Las Palmas
0 - 4 Montañeros C.F.
C.P. Cacereño
1 - 1 Atlético de Madrid B
R.C. Celta B
2 - 3 U.D. Vecindario
Descansa: R.S.D. Alcalá


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 25: Real Madrid Castilla 7 - Fabril, Deportivo 1
  • JORNADA 35: Real Madrid Castilla 6 - Montañeros C.F. 0
  • JORNADA 21: Real Madrid Castilla 5 - Univ. Las Palmas 0
  • JORNADA 10: Lugo, C.D. 5 - Vecindario, U.D. 0
  • JORNADA 32: Atlético Madrileño 5 - Celta Fortuna, R.C. 1
  • JORNADA 17: Pontevedra C.F. 5 - Leganés, C.D. 1
  • JORNADA 8: Leganés, C.D. 4 - Vecindario, U.D. 0
  • JORNADA 1: Badajoz, C.D. 0 - Celta Fortuna, R.C. 4
  • JORNADA 36: Guadalajara, C.D. 4 - Extremadura U.D. 0
  • JORNADA 27: Getafe C.F. B 4 - Extremadura U.D. 0
  • JORNADA 13: Badajoz, C.D. 4 - Vecindario, U.D. 0
  • JORNADA 35: Celta Fortuna, R.C. 0 - Guadalajara, C.D. 4
  • JORNADA 24: Celta Fortuna, R.C. 4 - Univ. Las Palmas 0
  • JORNADA 33: Coruxo F.C. 0 - Guadalajara, C.D. 4
  • JORNADA 30: Fabril, Deportivo 4 - Pontevedra C.F. 0
  • JORNADA 16: Cacereño, C.P. 4 - Getafe C.F. B 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:5
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:26
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.889
  • GOLES LOCALES:16
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.778
  • GOLES VISITANTES:10
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.111

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:181
  • VICTORIAS VISITANTES:89
  • EMPATES:100
  • EMPATES A CERO:44
  • GOLES TOTALES:867
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.343
  • GOLES LOCALES:528
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.427
  • GOLES VISITANTES:339
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.916
get_app

Tabla de Resultados

ALCA ATLÉ BADA CACE CELT CERR CONQ CORU EXTR FABR GETA GUAD LEGA LUGO MONT PONT RAYO REAL UNIV VECI
Alcalá, .1-10-31-10-04-10-02-11-02-23-00-00-30-11-01-01-00-20-02-0
Atlético.0-01-01-05-10-21-12-11-03-20-01-01-23-12-11-00-02-21-2
Badajoz,.2-11-01-20-41-21-11-20-00-10-02-01-23-11-13-10-11-31-04-0
Cacereño.0-01-10-02-01-11-11-01-14-10-20-01-01-10-00-00-11-20-0
Celta Fo.0-03-10-01-01-00-02-11-02-00-43-30-32-20-12-00-24-02-3
Cerro de.2-00-20-11-11-21-10-01-32-12-22-12-30-20-20-3
Conquens.1-01-12-31-13-23-03-11-12-03-01-20-21-10-10-12-32-21-13-1
Coruxo F.0-10-00-02-12-02-03-11-01-10-20-41-21-13-01-12-01-43-00-0
Extremad.0-11-30-10-11-20-11-10-03-11-32-11-33-11-02-10-02-03-00-1
Fabril, .4-41-02-31-21-01-00-11-20-04-10-11-21-22-14-01-03-21-11-0
Getafe C.0-01-02-04-31-22-10-04-01-21-01-11-20-11-12-00-01-33-0
Guadalaj.1-34-13-12-20-11-01-21-14-02-10-11-03-03-01-02-11-12-03-0
Leganés,.2-32-10-01-02-10-02-12-02-20-10-02-02-13-11-01-02-14-0
Lugo, C..2-12-03-12-02-03-11-10-02-02-22-01-11-03-11-02-13-12-05-0
Montañer.3-01-10-00-24-02-02-11-12-03-12-11-30-02-20-00-12-10-14-1
Ponteved.3-01-10-01-20-11-12-11-12-01-01-55-12-33-10-10-21-01-2
Rayo Val.2-11-02-10-03-12-03-11-00-03-02-20-13-11-12-01-00-01-11-1
Real Mad.1-14-33-12-01-23-01-03-23-17-10-10-22-12-26-01-03-15-03-1
Univ. La.1-00-22-01-02-02-01-02-11-01-00-11-10-03-10-44-21-03-02-1
Vecindar.2-11-02-21-02-03-11-11-02-11-11-10-01-00-12-40-01-10-00-0


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1956 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.57074093818665 segundos