Sábado 17 de Octubre de 2026 | 985.218.493 visitas | 1025 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 25 - 5/5/2023get_app
Pvo. Alcosa B
7 - 3 Guillena C.F. B
A.D. San José B
2 - 4 San Roque Balompié C
San Pablo Pino M. B
6 - 0 A.D. Nervión B
Esfubasa B
4 - 4 Atlético Algabeño C
Vistahermosa
4 - 2 El Pilar B
Los Mares B
5 - 4 All Sport Bermejales
Descansa: Rinconada B
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Vistahermosa
67 23 22 1 0 204 23+181
2
Los Mares B
61 23 20 1 2 145 33+112
3
All Sport Bermejales
52 23 16 4 3 118 46+72
4
San Roque Balompié C
48 23 15 3 5 127 74+53
5
San Pablo Pino M. B
47 23 15 2 6 86 67+19
6
El Pilar B
35 23 11 2 10 59 70-11
7
Atlético Algabeño C
27 23 8 3 12 68 131-63
8
Pvo. Alcosa B
24 23 7 3 13 65 80-15
9
A.D. San José B
23 23 7 2 14 44 91-47
10
Esfubasa B
19 23 5 4 14 41 78-37
11
A.D. Nervión B
18 24 5 3 16 62 132-70
12
Rinconada B
12 23 4 0 19 43 120-77
13
Guillena C.F. B
2 23 0 2 21 25 142-117
De a
scheduleJORNADA 26 - 12/5/2023get_app
Atlético Algabeño C
4 - 6 Pvo. Alcosa B
San Roque Balompié C
2 - 7 Vistahermosa
Guillena C.F. B
3 - 4 A.D. San José B
Rinconada B
3 - 5 Los Mares B
All Sport Bermejales
5 - 2 Esfubasa B
El Pilar B
4 - 2 San Pablo Pino M. B
Descansa: A.D. Nervión B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 2: Vistahermosa 16 - Atlético Algabeño C 0
  • JORNADA 1: Guillena C.F. B 1 - Vistahermosa 15
  • JORNADA 8: Vistahermosa 14 - Rinconada B 1
  • JORNADA 11: Vistahermosa 13 - Nervión B, A.D. 0
  • JORNADA 24: Nervión B, A.D. 1 - Vistahermosa 13
  • JORNADA 19: Guillena C.F. B 0 - San Roque Balompié C 12
  • JORNADA 13: Vistahermosa 12 - San Roque Balompié C 1
  • JORNADA 20: Vistahermosa 11 - San José B, A.D. 0
  • JORNADA 14: Vistahermosa 11 - Guillena C.F. B 1
  • JORNADA 15: Atlético Algabeño C 1 - Vistahermosa 11
  • JORNADA 9: Los Mares B 11 - San Roque Balompié C 1
  • JORNADA 9: All Sport Bermejales 11 - Guillena C.F. B 2
  • JORNADA 18: San Roque Balompié C 11 - Rinconada B 2
  • JORNADA 23: Esfubasa B 1 - San Roque Balompié C 10
  • JORNADA 11: Los Mares B 10 - Atlético Algabeño C 1
  • JORNADA 22: Guillena C.F. B 0 - All Sport Bermejales 9

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:45
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.500
  • GOLES LOCALES:28
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.667
  • GOLES VISITANTES:17
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.833

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:76
  • VICTORIAS VISITANTES:65
  • EMPATES:15
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:1134
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.269
  • GOLES LOCALES:585
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.750
  • GOLES VISITANTES:549
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.519
get_app

Tabla de Resultados

ALCO ALL ATLÉ EL P ESFU GUIL LOS NERV RINC SAN SAN SAN VIST
Alcosa B.1-64-53-40-07-30-52-13-11-23-32-63-8
All Spor.5-27-03-25-211-22-27-14-26-01-27-14-4
Atlético.4-62-83-63-27-20-82-26-53-14-34-91-11
El Pilar.5-42-37-22-14-00-82-24-03-14-23-30-7
Esfubasa.2-03-64-42-11-12-64-53-21-32-61-100-8
Guillena.1-30-93-70-30-30-52-21-33-41-50-121-15
Los Mare.9-35-410-15-26-08-27-27-38-07-111-12-4
Nervión .3-63-84-34-14-38-31-53-52-85-74-91-13
Rinconad.0-70-53-61-20-53-13-54-13-52-71-81-9
San José.0-52-81-11-21-14-10-57-43-12-62-40-9
San Pabl.3-21-15-25-13-13-01-96-05-02-05-41-6
San Roqu.3-33-310-28-11-08-00-55-011-24-16-52-7
Vistaher.5-16-016-04-26-011-14-213-014-111-08-112-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 36717
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 9796
3. Tercera Federación Grupo 10 5617
4. Primera Federación Grupo 2 5368
5. Regional Preferente Cádiz 5184
6. División Honor Andaluza Gr.2 4589
7. Primera División 4291
8. Segunda División 4275
9. Tercera Federación Grupo 9 4116
10. Primera Federación Grupo 2 3988
2767. Cuarta Andaluza Sevilla Gr.5 Prebenjamín 48
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1879 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.67627596855164 segundos