Sábado 17 de Octubre de 2026 | 985.420.593 visitas | 1360 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 23 - 15/4/2023get_app
Rinconada B
2 - 7 San Pablo Pino M. B
A.D. San José B
7 - 4 A.D. Nervión B
All Sport Bermejales
7 - 0 Atlético Algabeño C
Los Mares B
8 - 2 Guillena C.F. B
Esfubasa B
1 - 10 San Roque Balompié C
Pvo. Alcosa B
3 - 4 El Pilar B
Descansa: Vistahermosa
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Vistahermosa
61 21 20 1 0 187 20+167
2
Los Mares B
55 21 18 1 2 132 29+103
3
All Sport Bermejales
49 21 15 4 2 110 39+71
4
San Roque Balompié C
44 21 14 2 5 120 69+51
5
San Pablo Pino M. B
44 22 14 2 6 80 67+13
6
El Pilar B
32 21 10 2 9 54 65-11
7
Atlético Algabeño C
26 21 8 2 11 64 119-55
8
A.D. San José B
23 21 7 2 12 41 84-43
9
Pvo. Alcosa B
20 21 6 2 13 55 74-19
10
A.D. Nervión B
18 22 5 3 14 61 113-52
11
Esfubasa B
15 21 4 3 14 34 74-40
12
Rinconada B
12 22 4 0 18 41 116-75
13
Guillena C.F. B
2 21 0 2 19 22 132-110
De a
scheduleJORNADA 24 - 21/4/2023get_app
A.D. Nervión B
1 - 13 Vistahermosa
Guillena C.F. B
0 - 3 Esfubasa B
Atlético Algabeño C
0 - 8 Los Mares B
San Roque Balompié C
3 - 3 Pvo. Alcosa B
All Sport Bermejales
4 - 2 Rinconada B
El Pilar B
3 - 1 A.D. San José B
Descansa: San Pablo Pino M. B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 2: Vistahermosa 16 - Atlético Algabeño C 0
  • JORNADA 1: Guillena C.F. B 1 - Vistahermosa 15
  • JORNADA 8: Vistahermosa 14 - Rinconada B 1
  • JORNADA 11: Vistahermosa 13 - Nervión B, A.D. 0
  • JORNADA 19: Guillena C.F. B 0 - San Roque Balompié C 12
  • JORNADA 13: Vistahermosa 12 - San Roque Balompié C 1
  • JORNADA 20: Vistahermosa 11 - San José B, A.D. 0
  • JORNADA 15: Atlético Algabeño C 1 - Vistahermosa 11
  • JORNADA 14: Vistahermosa 11 - Guillena C.F. B 1
  • JORNADA 9: Los Mares B 11 - San Roque Balompié C 1
  • JORNADA 18: San Roque Balompié C 11 - Rinconada B 2
  • JORNADA 9: All Sport Bermejales 11 - Guillena C.F. B 2
  • JORNADA 23: Esfubasa B 1 - San Roque Balompié C 10
  • JORNADA 11: Los Mares B 10 - Atlético Algabeño C 1
  • JORNADA 7: San José B, A.D. 0 - Vistahermosa 9
  • JORNADA 22: Guillena C.F. B 0 - All Sport Bermejales 9

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:55
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:9.167
  • GOLES LOCALES:28
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.667
  • GOLES VISITANTES:27
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:4.500

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:76
  • VICTORIAS VISITANTES:65
  • EMPATES:15
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:1134
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.269
  • GOLES LOCALES:585
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.750
  • GOLES VISITANTES:549
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.519
get_app

Tabla de Resultados

ALCO ALL ATLÉ EL P ESFU GUIL LOS NERV RINC SAN SAN SAN VIST
Alcosa B.1-64-53-40-07-30-52-13-11-23-32-63-8
All Spor.5-27-03-25-211-22-27-14-26-01-27-14-4
Atlético.4-62-83-63-27-20-82-26-53-14-34-91-11
El Pilar.5-42-37-22-14-00-82-24-03-14-23-30-7
Esfubasa.2-03-64-42-11-12-64-53-21-32-61-100-8
Guillena.1-30-93-70-30-30-52-21-33-41-50-121-15
Los Mare.9-35-410-15-26-08-27-27-38-07-111-12-4
Nervión .3-63-84-34-14-38-31-53-52-85-74-91-13
Rinconad.0-70-53-61-20-53-13-54-13-52-71-81-9
San José.0-52-81-11-21-14-10-57-43-12-62-40-9
San Pabl.3-21-15-25-13-13-01-96-05-02-05-41-6
San Roqu.3-33-310-28-11-08-00-55-011-24-16-52-7
Vistaher.5-16-016-04-26-011-14-213-014-111-08-112-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 39389
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 22793
3. Tercera Federación Grupo 10 7970
4. Primera Federación Grupo 2 7709
5. Regional Preferente Cádiz 6898
6. División Honor Andaluza Gr.2 6691
7. Segunda División 6652
8. Primera División 6521
9. Tercera Federación Grupo 9 6199
10. Primera Andaluza Jaén 5172
1878. Cuarta Andaluza Sevilla Gr.5 Prebenjamín 97
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1882 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.98316287994385 segundos