Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.786.079 visitas | 1377 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 29 - 22/5/2022get_app
C.F.U. Mirasol-Baco
3 - 3 C.D. Can Parellada
Terrassa FC 1906
1 - 2 U.E. Les Fonts
U.E. Rubí B
0 - 4 U.D. San Lorenzo
C.S. Juan XXIII
2 - 1 C.F. Junior
Juventud 25 Sept.
2 - 1 Sant Cugat F.C. B
C.P. San Cristóbal B
8 - 0 Pueblo Nuevo 2002
C.F. Matadepera
3 - 3 U.E. Castellbisbal
Planadeu-Roureda B
0 - 5 Llorença F.C.
download
De a
scheduleJORNADA 30 - 29/5/2022get_app
U.E. Castellbisbal
1 - 5 C.F.U. Mirasol-Baco
Llorença F.C.
3 - 0 Terrassa FC 1906
C.D. Can Parellada
1 - 2 U.E. Rubí B
U.E. Les Fonts
1 - 0 C.S. Juan XXIII
C.F. Junior
3 - 3 Juventud 25 Sept.
U.D. San Lorenzo
4 - 2 C.P. San Cristóbal B
Sant Cugat F.C. B
2 - 1 C.F. Matadepera
Pueblo Nuevo 2002
0 - 2 Planadeu-Roureda B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 10: Junior, C.F. 10 - Pueblo Nuevo 2002 0
  • JORNADA 14: Junior, C.F. 9 - Juan XXIII, C.S. 0
  • JORNADA 20: Juventud 25 Sept. 8 - Planadeu-Roureda B 0
  • JORNADA 29: C.P. San Cristóbal B 8 - Pueblo Nuevo 2002 0
  • JORNADA 24: Junior, C.F. 10 - Llorença F.C. 3
  • JORNADA 16: Juan XXIII, C.S. 7 - Llorença F.C. 0
  • JORNADA 1: Juventud 25 Sept. 7 - Les Fonts, U.E. 1
  • JORNADA 18: Juventud 25 Sept. 7 - Pueblo Nuevo 2002 2
  • JORNADA 15: Matadepera, C.F. 1 - Sant Cugat F.C. B 6
  • JORNADA 21: Fundació Terrassa FC 1 - Juventud 25 Sept. 6
  • JORNADA 8: Junior, C.F. 6 - Les Fonts, U.E. 1
  • JORNADA 3: Pueblo Nuevo 2002 0 - Juventud 25 Sept. 5
  • JORNADA 26: Sant Cugat F.C. B 5 - Planadeu-Roureda B 0
  • JORNADA 29: Planadeu-Roureda B 0 - Llorença F.C. 5
  • JORNADA 13: San Lorenzo, U.D. 5 - Pueblo Nuevo 2002 0
  • JORNADA 20: Rubí B, U.E. 5 - Llorença F.C. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:38
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.750
  • GOLES LOCALES:19
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.375
  • GOLES VISITANTES:19
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.375

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:115
  • VICTORIAS VISITANTES:80
  • EMPATES:45
  • EMPATES A CERO:3
  • GOLES TOTALES:1023
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.263
  • GOLES LOCALES:565
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.354
  • GOLES VISITANTES:458
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.908
get_app

Tabla de Resultados

C.P. CAN CAST FUND JUAN JUNI JUVE LES LLOR MATA MIRA PLAN PUEB RUBí SAN SANT
C.P. San.1-11-21-43-11-21-11-23-24-10-14-38-03-10-35-4
Can Pare.0-21-12-20-25-21-12-12-03-32-01-15-11-22-33-1
Castellb.3-24-14-13-10-31-21-05-14-11-51-20-01-32-40-0
Fundació.1-12-13-20-41-11-61-23-13-12-34-41-12-33-21-3
Juan XXI.1-01-04-41-12-10-32-37-04-53-21-24-00-21-11-4
Junior, .5-23-11-32-29-03-36-110-32-11-16-210-03-12-31-4
Juventud.1-01-12-13-13-01-17-11-01-12-08-07-22-00-12-1
Les Font.4-21-32-00-41-04-12-63-43-44-22-15-10-42-32-3
Llorença.6-42-14-33-03-63-62-22-32-15-42-31-41-13-22-2
Matadepe.2-02-23-31-32-24-32-32-25-12-13-24-13-51-21-6
Mirasol-.2-23-30-02-42-12-31-13-10-25-33-32-12-21-31-3
Planadeu.1-21-22-11-30-34-31-22-10-51-41-04-31-23-31-1
Pueblo N.0-20-22-42-12-51-10-53-21-41-11-20-21-21-51-3
Rubí B, .2-20-23-43-13-12-11-33-15-07-63-33-03-20-41-1
San Lore.4-21-01-04-02-14-31-33-05-24-04-03-15-01-12-1
Sant Cug.1-02-23-03-23-11-13-02-13-12-14-05-05-22-01-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 99222
2. Copa del Rey 15369
3. Primera Federación Grupo 2 10273
4. Copa del Rey 8649
5. División Honor Andaluza Gr.2 8545
6. Tercera Federación Grupo 9 8461
7. Primera División 7788
8. Segunda División 7389
9. Tercera Federación Grupo 10 7173
10. Primera Andaluza Jaén 6023
4819. Tercera Catalana Grupo 6 42
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1995 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.6923050880432 segundos