Sábado 17 de Octubre de 2026 | 985.186.651 visitas | 997 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 32 - 28/5/2023get_app
Alt Berguedà
5 - 1 C.F. Navarcles
Gimnàstic Manresa
5 - 1 C.F. Calders
F.C. Joanenc B
3 - 3 U.E. Avià
P.B. Anguera B
7 - 2 F.C. Pirinaica B
C.E. Súria
0 - 1 C.E. Sallent
C.F. Viladecavalls
3 - 1 F.C. Fruitosenc
C.F. Cardona
7 - 0 U.E. Castellnou
U.E. Calaf
2 - 1 C.F. Estación
Sant Pau Manresa
1 - 2 F.C. Artés
download
De a
scheduleJORNADA 33 - 4/6/2023get_app
C.E. Sallent
3 - 1 Alt Berguedà
U.E. Avià
3 - 5 C.F. Viladecavalls
U.E. Castellnou
0 - 6 P.B. Anguera B
C.F. Navarcles
3 - 0 U.E. Calaf
C.E. Súria
0 - 2 F.C. Artés
C.F. Calders
1 - 1 F.C. Joanenc B
F.C. Pirinaica B
5 - 5 Gimnàstic Manresa
F.C. Fruitosenc
1 - 2 Sant Pau Manresa
C.F. Estación
0 - 5 C.F. Cardona


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 11: Castellnou, U.E. 0 - Sallent, C.E. 11
  • JORNADA 16: Anguera B, P.B. 11 - Castellnou, U.E. 1
  • JORNADA 14: Súria, C.E. 10 - Navarcles, C.F. 2
  • JORNADA 9: Castellnou, U.E. 0 - Estación, C.F. 8
  • JORNADA 14: Anguera B, P.B. 8 - Calders, C.F. 0
  • JORNADA 29: Castellnou, U.E. 0 - Súria, C.E. 7
  • JORNADA 22: Castellnou, U.E. 0 - Avià, U.E. 7
  • JORNADA 30: Alt Berguedà 7 - Castellnou, U.E. 0
  • JORNADA 19: Viladecavalls, C.F. 7 - Castellnou, U.E. 0
  • JORNADA 15: Castellnou, U.E. 0 - Cardona, C.F. 7
  • JORNADA 32: Cardona, C.F. 7 - Castellnou, U.E. 0
  • JORNADA 4: Castellnou, U.E. 1 - Fruitosenc, F.C. 7
  • JORNADA 16: Cardona, C.F. 7 - Estación, C.F. 1
  • JORNADA 1: Anguera B, P.B. 7 - Navarcles, C.F. 1
  • JORNADA 22: Cardona, C.F. 6 - Artés, F.C. 0
  • JORNADA 24: Castellnou, U.E. 0 - Pirinaica B, F.C. 6

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:6
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:45
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.000
  • GOLES LOCALES:33
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.667
  • GOLES VISITANTES:12
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.333

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:144
  • VICTORIAS VISITANTES:92
  • EMPATES:70
  • EMPATES A CERO:14
  • GOLES TOTALES:1256
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.105
  • GOLES LOCALES:692
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.261
  • GOLES VISITANTES:564
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.843
get_app

Tabla de Resultados

ALT ANGU ARTÉ AVIÀ CALA CALD CARD CAST ESTA FRUI GIMN JOAN NAVA PIRI SALL SANT SÚRI VILA
Alt Berg.0-62-21-31-22-21-37-01-11-42-31-15-14-33-02-15-32-1
Anguera .3-03-04-24-18-02-211-15-06-06-15-27-17-23-12-24-12-1
Artés, F.0-01-22-31-22-12-22-21-01-11-00-01-03-01-10-11-53-2
Avià, U..4-55-32-21-21-00-06-01-23-33-22-15-33-02-35-13-23-5
Calaf, U.4-10-41-11-22-40-26-02-13-02-11-22-20-21-12-01-00-0
Calders,.0-00-03-22-42-11-14-23-33-31-01-12-04-13-21-22-02-3
Cardona,.4-12-26-01-26-04-17-07-13-13-03-23-01-00-01-02-13-0
Castelln.0-20-61-30-73-21-40-70-81-70-30-41-40-60-111-60-71-5
Estación.3-20-22-11-20-01-50-54-12-20-02-21-33-20-33-34-31-3
Fruitose.4-21-13-21-24-16-22-23-02-26-34-11-21-12-21-24-44-0
Gimnàsti.5-31-12-00-21-05-11-36-34-32-23-12-43-24-11-12-34-2
Joanenc .5-11-21-23-36-11-10-53-03-02-11-14-10-12-01-13-34-3
Navarcle.2-21-24-12-23-02-01-33-02-40-50-25-30-53-21-14-10-4
Pirinaic.3-20-51-10-22-12-21-21-02-32-25-54-02-31-02-21-02-1
Sallent,.3-10-02-11-10-01-20-21-11-14-44-22-23-20-52-01-13-0
Sant Pau.4-31-51-24-20-22-11-24-13-23-35-22-02-32-20-00-34-1
Súria, C.0-22-50-21-20-01-00-12-04-23-03-10-110-21-10-14-13-1
Viladeca.4-12-53-21-22-22-23-17-00-03-12-32-05-22-12-04-12-6

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 36717
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 9796
3. Tercera Federación Grupo 10 5617
4. Primera Federación Grupo 2 5368
5. Regional Preferente Cádiz 5184
6. División Honor Andaluza Gr.2 4589
7. Primera División 4291
8. Segunda División 4275
9. Tercera Federación Grupo 9 4116
10. Primera Federación Grupo 2 3988
2977. Tercera Catalana Grupo 7 44
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1877 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.58522510528564 segundos