Sábado 17 de Octubre de 2026 | 985.694.593 visitas | 1031 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 12 - 6/2/2022get_app
Vilalba Fss (B)
0 - 3 Amarelle Santa Comba
Seguridade Galega CD
6 - 1 PINTURAS GRANDAL
F.S. Pontedeume
5 - 1 Aranga CDX
Descansa: Silva SD
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Amarelle Santa Comba
33 11 11 0 0 71 8+63
2
Seguridade Galega CD
19 10 6 1 3 34 24+10
3
Vilalba Fss (B)
18 10 6 0 4 30 27+3
4
Silva SD
15 10 5 0 5 22 24-2
5
F.S. Pontedeume
13 11 4 1 6 30 50-20
6
PINTURAS GRANDAL
6 10 1 3 6 14 32-18
7
Aranga CDX
1 10 0 1 9 8 44-36
De a
scheduleJORNADA 13 - 13/2/2022get_app
Amarelle Santa Comba
2 - 0 Silva SD
PINTURAS GRANDAL
2 - 1 Vilalba Fss (B)
Aranga CDX
0 - 10 Seguridade Galega CD
Descansa: F.S. Pontedeume


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 10: Pontedeume, F.S. 0 - Amarelle Santa Comba 15
  • JORNADA 2: Aranga CDX 0 - Amarelle Santa Comba 8
  • JORNADA 9: Amarelle Santa Comba 8 - Aranga CDX 0
  • JORNADA 3: Amarelle Santa Comba 8 - Pontedeume, F.S. 0
  • JORNADA 8: PINTURAS GRANDAL 0 - Amarelle Santa Comba 7
  • JORNADA 4: Vilalba Fss (B) 6 - Silva SD 0
  • JORNADA 7: Pontedeume, F.S. 0 - Seguridade Galega CD 6
  • JORNADA 11: Amarelle Santa Comba 6 - Seguridade Galega CD 1
  • JORNADA 12: Seguridade Galega CD 6 - PINTURAS GRANDAL 1
  • JORNADA 2: Pontedeume, F.S. 5 - Silva SD 1
  • JORNADA 12: Pontedeume, F.S. 5 - Aranga CDX 1
  • JORNADA 1: Amarelle Santa Comba 4 - PINTURAS GRANDAL 0
  • JORNADA 4: Pontedeume, F.S. 6 - PINTURAS GRANDAL 3
  • JORNADA 5: Amarelle Santa Comba 5 - Vilalba Fss (B) 2
  • JORNADA 8: Aranga CDX 1 - Silva SD 4
  • JORNADA 1: Silva SD 4 - Aranga CDX 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:16
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.333
  • GOLES LOCALES:11
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.667
  • GOLES VISITANTES:5
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.667

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:25
  • VICTORIAS VISITANTES:14
  • EMPATES:3
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:236
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.619
  • GOLES LOCALES:126
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.000
  • GOLES VISITANTES:110
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.619
get_app

Tabla de Resultados

AMAR ARAN PINT PONT SEGU SILV VILA
Amarelle.8-04-08-06-12-05-2
Aranga C.0-81-12-40-101-40-3
PINTURAS.0-74-12-21-11-22-1
Pontedeu.0-155-16-30-65-14-5
Segurida.4-53-16-16-23-26-4
Silva SD.1-24-11-03-21-24-1
Vilalba .0-32-12-14-23-26-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 43200
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 38830
3. Primera Federación Grupo 2 11539
4. Tercera Federación Grupo 10 11103
5. Segunda División 10267
6. Tercera Federación Grupo 9 10118
7. Primera División 9786
8. División Honor Andaluza Gr.2 9237
9. Regional Preferente Cádiz 8833
10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 8503
6725. Primera Gallega A Coruña Femenino 21
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1885 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.624959230423 segundos