Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.935.777 visitas | 1352 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 28 - 30/4/2022get_app
Muro C.F. B
0 - 3 Font de la Figuera
L´Olleria C.F. B
6 - 1 Atletic Muro
Banyeres U.E.
3 - 0 Canals Promeses
C.D. Albaidense
6 - 0 Ciutat de Xátiva
C.D. Olímpic B
2 - 0 Esides Caramanchel
C.F. Agullent
2 - 0 C.D.F. Bocairent
Ontinyent 1931 B
2 - 0 C.F. Aielo
S.D. Vallada
0 - 1 C.D. Enguera B
Descansa: P.D. Ayorense
download
De a
scheduleJORNADA 29 - 8/5/2022get_app
Canals Promeses
1 - 2 P.D. Ayorense
C.D.F. Bocairent
4 - 0 L´Olleria C.F. B
Ciutat de Xátiva
0 - 2 Banyeres U.E.
Esides Caramanchel
5 - 0 S.D. Vallada
C.D. Enguera B
1 - 0 Muro C.F. B
C.F. Aielo
2 - 4 C.D. Albaidense
Atletic Muro
0 - 3 C.D. Olímpic B
Font de la Figuera
1 - 3 Ontinyent 1931 B
Descansa: C.F. Agullent


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 20: Bocairent, C.D.F. 9 - Enguera B, C.D. 0
  • JORNADA 23: Esides Caramanchel 10 - Canals C.F. 3
  • JORNADA 11: Enguera B, C.D. 8 - Vallada, S.E. 1
  • JORNADA 8: Vallada, S.E. 1 - Albaidense, C.D. 8
  • JORNADA 21: Vallada, S.E. 0 - Olímpic B, C.D. 7
  • JORNADA 24: Vallada, S.E. 0 - Ontinyent 1931 B 7
  • JORNADA 19: Vallada, S.E. 0 - Agullent, C.F. 6
  • JORNADA 28: Albaidense, C.D. 6 - Ciutat de Xátiva 0
  • JORNADA 6: L'Olleria C.F. B 0 - Albaidense, C.D. 6
  • JORNADA 7: Ontinyent 1931 B 6 - Vallada, S.E. 1
  • JORNADA 12: Ayorense, P.D. 6 - Canals C.F. 1
  • JORNADA 3: Aielo, C.F. 6 - Canals C.F. 1
  • JORNADA 28: L'Olleria C.F. B 6 - Atletic Muro 1
  • JORNADA 9: Bocairent, C.D.F. 6 - Banyeres U.E. 1
  • JORNADA 19: Ontinyent 1931 B 5 - Banyeres U.E. 0
  • JORNADA 19: Ciutat de Xátiva 5 - Esides Caramanchel 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:6
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:26
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.250
  • GOLES LOCALES:21
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.625
  • GOLES VISITANTES:5
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.625

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:145
  • VICTORIAS VISITANTES:102
  • EMPATES:32
  • EMPATES A CERO:5
  • GOLES TOTALES:1049
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.760
  • GOLES LOCALES:588
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.108
  • GOLES VISITANTES:461
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.652
get_app

Tabla de Resultados

AGUL AIEL ALBA ATLE AYOR BANY BOCA CANA CHEL CIUT ENGU ESID FONT L'OL MURO OLíM ONTI VALL
Agullent.4-22-44-11-04-02-06-04-12-31-02-00-03-31-10-25-0
Aielo, C.0-32-46-01-12-12-06-13-00-15-20-34-11-12-20-22-0
Albaiden.3-25-14-01-02-03-23-01-16-04-24-11-03-04-10-20-04-0
Atletic .1-30-01-50-45-01-41-33-01-30-10-11-30-30-30-33-0
Ayorense.2-11-03-14-13-03-06-11-02-03-21-21-03-10-12-02-0
Banyeres.2-30-31-12-30-31-13-01-22-30-20-22-30-50-21-33-0
Bocairen.2-13-21-33-21-26-15-10-20-19-03-20-24-04-20-30-55-4
Canals C.2-60-21-33-01-22-21-31-31-22-32-21-12-51-50-34-2
Chella, .3-10-52-14-3
Ciutat d.3-22-11-13-00-30-21-13-13-15-01-14-32-12-21-45-1
Enguera .4-31-20-42-00-14-31-03-01-20-22-14-21-00-31-38-1
Esides C.0-32-41-31-22-05-01-310-30-22-13-13-14-30-42-33-25-0
Font de .3-43-42-22-02-12-01-13-12-24-12-13-10-30-01-34-0
L'Olleri.3-10-30-66-12-11-21-12-01-03-12-11-31-20-41-22-0
Muro C.F.1-12-01-45-02-21-14-25-04-02-11-10-33-10-20-03-0
Olímpic .1-12-12-15-03-05-14-16-02-11-02-01-02-12-40-24-3
Ontinyen.4-02-01-16-02-05-05-04-15-05-03-12-13-02-11-16-1
Vallada,.0-60-31-80-20-52-12-50-31-10-10-41-21-20-50-70-7

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 101086
2. Copa del Rey 27048
3. Primera Federación Grupo 2 12599
4. División Honor Andaluza Gr.2 12182
5. Tercera Federación Grupo 9 11416
6. Primera División 10117
7. Segunda División 9162
8. Copa del Rey 8998
9. Tercera Federación Grupo 10 8740
10. Primera Andaluza Jaén 7025
7811. Segunda Regional Valenciana 12 25
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1997 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.9401421546936 segundos