Sábado 31 de Octubre de 2026 | 999.029.994 visitas | 1049 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 23 - 9/2/1992get_app
Plus Ultra C.F.
3 - 0 C.D. Mojácar
Olula C.F.
1 - 1 Santa Mª del Águila
Almería C.F.
5 - 0 Los Gallardos C.D.
U.D. Berja
7 - 0 Los Molinos C.F.
A.D.P. Parador
2 - 0 Español del Alquián
P.D. Garrucha
0 - 1 C.F. Huercalense
A.D. Huércal
2 - 1 U.D. Pavía
Cuevas C.F.
0 - 0 C.D. Vera
Las Norias C.F.
1 - 1 C.D. Roquetas
download
De a
scheduleJORNADA 24 - 16/2/1992get_app
C.D. Vera
1 - 1 Plus Ultra C.F.
C.D. Roquetas
3 - 1 Olula C.F.
C.D. Mojácar
0 - 3 Almería C.F.
Santa Mª del Águila
2 - 2 U.D. Berja
Los Gallardos C.D.
2 - 0 A.D.P. Parador
Los Molinos C.F.
2 - 2 P.D. Garrucha
Español del Alquián
5 - 1 U.D. Pavía
C.F. Huercalense
4 - 1 Cuevas C.F.
Las Norias C.F.
2 - 0 A.D. Huércal


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 19: Berja, U.D. 9 - Los Gallardos C.D. 0
  • JORNADA 16: Olula C.F. 9 - Pavía, U.D. 2
  • JORNADA 10: Roquetas, C.D. 8 - Cuevas C.F. 1
  • JORNADA 13: Cuevas C.F. 1 - Berja, U.D. 8
  • JORNADA 23: Berja, U.D. 7 - Los Molinos C.F. 0
  • JORNADA 21: Berja, U.D. 8 - Vera, C.D. 2
  • JORNADA 5: Berja, U.D. 6 - Ciudad de Vícar 0
  • JORNADA 16: Roquetas, C.D. 6 - Los Gallardos C.D. 1
  • JORNADA 14: Roquetas, C.D. 6 - Pavía, U.D. 1
  • JORNADA 19: Roquetas, C.D. 6 - Ciudad de Vícar 1
  • JORNADA 23: Almería, U.D. 5 - Los Gallardos C.D. 0
  • JORNADA 11: Parador, A.D.P. 0 - Los Molinos C.F. 5
  • JORNADA 18: Vera, C.D. 0 - Roquetas, C.D. 5
  • JORNADA 3: Garrucha, P.D. 5 - Los Gallardos C.D. 1
  • JORNADA 21: Cuevas C.F. 5 - Los Gallardos C.D. 1
  • JORNADA 1: Olula C.F. 5 - Los Gallardos C.D. 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:3
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:25
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.778
  • GOLES LOCALES:21
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.333
  • GOLES VISITANTES:4
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.444

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:152
  • VICTORIAS VISITANTES:79
  • EMPATES:73
  • EMPATES A CERO:18
  • GOLES TOTALES:968
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.184
  • GOLES LOCALES:596
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.961
  • GOLES VISITANTES:372
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.224
get_app

Tabla de Resultados

ALME BERJ CIUD CUEV ESPA GARR HUéR LAS LOS LOS MOJá OLUL PARA PAVí PLUS ROQU SANT VERA
Almería,.2-02-03-01-12-04-10-25-03-03-22-13-22-02-02-01-06-0
Berja, U.0-36-06-22-03-14-02-19-07-03-04-04-14-54-00-11-18-2
Ciudad d.0-61-34-13-22-20-11-04-01-23-01-22-02-01-01-32-20-2
Cuevas C.1-11-82-21-02-14-22-15-13-01-31-30-01-22-00-30-20-0
Español .3-40-34-00-14-11-14-43-15-22-00-22-35-13-31-31-02-1
Garrucha.1-10-10-11-24-01-21-05-11-13-23-07-04-00-31-01-02-1
Huércal,.2-20-43-03-11-01-10-04-12-10-01-25-22-12-31-42-00-0
Las Nori.0-30-23-02-03-23-02-00-11-00-00-10-01-11-12-13-2
Los Gall.0-40-31-21-12-11-21-41-01-41-00-22-03-42-20-11-41-0
Los Moli.2-21-14-14-02-02-22-22-24-24-13-31-01-11-10-21-12-1
Mojácar,.0-30-41-01-10-11-11-20-31-11-10-12-10-10-00-30-11-1
Olula C..0-21-14-24-00-04-01-15-10-05-34-19-25-00-01-13-1
Parador,.0-33-41-13-22-01-22-02-00-00-51-01-11-11-10-03-11-2
Pavía, U.0-22-21-11-21-01-34-12-11-02-24-10-00-01-10-10-12-2
Plus Ult.1-32-10-12-20-02-30-33-14-11-13-01-00-03-00-34-12-1
Roquetas.2-03-26-18-14-05-02-14-06-13-04-03-12-06-18-11-02-0
Santa Mª.0-12-22-23-01-03-01-22-01-02-23-03-11-14-11-21-43-0
Vera, C..1-32-11-11-01-00-01-12-21-02-21-01-02-33-01-10-54-4

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 101882
2. Copa del Rey 27992
3. Tercera Federación Grupo 9 17581
4. Primera Federación Grupo 2 13769
5. División Honor Andaluza Gr.2 13493
6. Primera División 11193
7. Segunda División 10148
8. Tercera Federación Grupo 10 9653
9. Copa del Rey 9184
10. Primera Andaluza Jaén 7557
8970. Regional Preferente Almería 22
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1998 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.1254141330719 segundos