Domingo 18 de Octubre de 2026 | 986.088.075 visitas | 1214 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 33 - 12/4/2020get_app
R.C. Deportivo B
SUSP. Atl. Coruña Mont. B
Bergantiños B
SUSP. Obradoiro ADC
Sporting Cambre
SUSP. San Tirso S.D. B
Arteixo Club Atlti
SUSP. Imperator O.A.R.
Ural C.F. B
SUSP. Santa María del Mar
Victoria C.F. B
SUSP. Obrero CD
Calasanz Coruña B
SUSP. Orillamar S.D.
At San Pedro Oleiros
SUSP. Betanzos CF
SD Ordenes
SUSP. Oza Juvenil S.D
download
De a
scheduleJORNADA 34 - 19/4/2020get_app
Betanzos CF
SUSP. R.C. Deportivo B
Oza Juvenil S.D
SUSP. Bergantiños B
Atl. Coruña Mont. B
SUSP. Sporting Cambre
Obradoiro ADC
SUSP. Arteixo Club Atlti
San Tirso S.D. B
SUSP. Ural C.F. B
Imperator O.A.R.
SUSP. Victoria C.F. B
Santa María del Mar
SUSP. Calasanz Coruña B
Obrero CD
SUSP. At San Pedro Oleiros
Orillamar S.D.
SUSP. SD Ordenes


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 18: R.C. Deportivo B 18 - Obrero CD 0
  • JORNADA 9: Colegio Obradoiro 1 - At. Montañeros B 13
  • JORNADA 8: Betanzos CF 12 - Obrero CD 0
  • JORNADA 6: R.C. Deportivo B 11 - Bergantiños F.C. (B) 0
  • JORNADA 1: Colegio Obradoiro 0 - Victoria C.F. (B) 11
  • JORNADA 20: Ural C.F. B 11 - Obrero CD 0
  • JORNADA 4: Calasanz Coruña B 11 - Obrero CD 1
  • JORNADA 2: Atlético Arteixo 10 - Órdenes, S.D. 1
  • JORNADA 13: R.C. Deportivo B 9 - Calasanz Coruña B 0
  • JORNADA 21: Obrero CD 0 - Calasanz Coruña B 9
  • JORNADA 23: Obrero CD 3 - San Tirso S.D. B 11
  • JORNADA 15: Atlético Arteixo 9 - Obrero CD 1
  • JORNADA 7: Atlético Arteixo 3 - R.C. Deportivo B 10
  • JORNADA 19: Obrero CD 0 - Cambre, Sporting 7
  • JORNADA 3: Obrero CD 0 - Ural C.F. B 7
  • JORNADA 20: Atlético Arteixo 7 - Bergantiños F.C. (B) 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:111
  • VICTORIAS VISITANTES:86
  • EMPATES:27
  • EMPATES A CERO:4
  • GOLES TOTALES:1143
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.103
  • GOLES LOCALES:614
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.741
  • GOLES VISITANTES:529
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.362
get_app

Tabla de Resultados

AT S AT. ATLÉ BERG BETA CALA CAMB COLE IMPE OBRE ÓRDE ORIL OZA R.C. SAN SANT URAL VICT
At San P.1-13-30-23-02-54-02-20-01-02-44-22-12-4
At. Mont.2-14-32-12-15-30-12-21-51-31-00-42-2
Atlético.4-24-37-02-74-19-110-15-12-13-104-54-52-4
Berganti.2-03-23-30-53-13-23-14-21-22-52-12-01-1
Betanzos.0-13-13-21-34-02-012-03-10-22-03-12-0
Calasanz.2-12-34-51-13-54-12-411-15-20-21-34-1
Cambre, .2-33-16-53-33-53-21-24-15-02-15-16-21-3
Colegio .3-21-134-34-54-00-42-50-23-21-50-11
Imperato.1-23-33-31-20-13-14-04-20-13-23-72-3
Obrero C.2-51-31-70-90-72-70-30-33-111-50-71-5
Órdenes,.1-10-11-42-40-01-31-14-01-12-83-20-71-2
Orillama.4-10-02-10-21-43-13-02-51-01-10-23-10-4
Oza Juve.3-11-21-41-23-51-22-02-10-24-20-01-1
R.C. Dep.7-311-01-39-03-06-05-018-05-17-04-03-15-0
San Tirs.1-03-33-52-03-14-24-23-24-14-20-42-2
Santa Ma.4-44-51-22-05-28-41-11-05-94-42-40-4
Ural C.F.4-16-03-03-36-05-311-02-04-23-33-62-14-0
Victoria.3-42-53-26-00-10-43-22-33-12-12-04-03-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Federación Grupo 2 28535
2. Primera Federación Grupo 2 3616
3. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 3428
4. Segunda Federación Grupo 4 3114
5. Tercera Catalana Grupo 8 2991
6. División Honor Andaluza Gr.2 2989
7. Tercera Federación Grupo 9 2858
8. Primera División 2702
9. Primera Federación Grupo 1 2664
10. Segunda División 2659
1709. Primera Galicia Grupo 1 Coruña Infantil 58
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1875 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.1461188793182 segundos