Domingo 25 de Octubre de 2026 | 993.303.550 visitas | 1311 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 32 - 24/5/2020get_app
Nuevas Palomeras
SUSP. A.D. Orcasitas
Colmenar de Oreja
SUSP. Unión Valdebernardo
Racing Villaverde
SUSP. Atlético de Socios
Ciudad de Getafe
SUSP. E.D. Moratalaz B
U.D. Usera
SUSP. Águilas de Moratalaz
E.F. Arganda
SUSP. Santa María Pilar
C.D. Mejoreño
SUSP. Rivas Vacíamadrid
Villaverde Bajo
SUSP. Inter Valdemoro
C.D. Tajamar
SUSP. A.D.C. Brunete
download
De a
scheduleJORNADA 33 - 31/5/2020get_app
Atlético de Socios
SUSP. Nuevas Palomeras
E.D. Moratalaz B
SUSP. Colmenar de Oreja
Águilas de Moratalaz
SUSP. Racing Villaverde
Santa María Pilar
SUSP. Ciudad de Getafe
Rivas Vacíamadrid
SUSP. U.D. Usera
Inter Valdemoro
SUSP. E.F. Arganda
C.D. Mejoreño
SUSP. A.D.C. Brunete
A.D. Orcasitas
SUSP. Villaverde Bajo
Unión Valdebernardo
SUSP. C.D. Tajamar


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 3: Ciudad de Getafe 7 - Águilas de Moratalaz 1
  • JORNADA 16: Nuevas Palomeras 6 - Atlético de Socios 1
  • JORNADA 9: Moratalaz B, E.D. 6 - Mejoreño, C.D. 1
  • JORNADA 2: Orcasitas, A.D. 5 - Colmenar de Oreja 0
  • JORNADA 14: Ciudad de Getafe 0 - Unión Valdebernardo 5
  • JORNADA 21: Tajamar, C.D. 5 - Atlético de Socios 0
  • JORNADA 1: Nuevas Palomeras 5 - Rivas Vaciamadrid 1
  • JORNADA 23: Santa María Pilar 5 - Orcasitas, A.D. 1
  • JORNADA 1: Arganda, E.F. 0 - Atlético de Socios 4
  • JORNADA 1: Tajamar, C.D. 4 - Santa María Pilar 0
  • JORNADA 12: Rivas Vaciamadrid 4 - Atlético de Socios 0
  • JORNADA 10: Mejoreño, C.D. 0 - Santa María Pilar 4
  • JORNADA 7: Moratalaz B, E.D. 4 - Águilas de Moratalaz 0
  • JORNADA 14: Rivas Vaciamadrid 4 - Brunete, A.D.C. 0
  • JORNADA 5: Moratalaz B, E.D. 4 - Orcasitas, A.D. 0
  • JORNADA 4: Atlético de Socios 4 - Tajamar, C.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:97
  • VICTORIAS VISITANTES:68
  • EMPATES:42
  • EMPATES A CERO:12
  • GOLES TOTALES:655
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.164
  • GOLES LOCALES:371
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.792
  • GOLES VISITANTES:284
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.372
get_app

Tabla de Resultados

ÁGUI ARGA ATLÉ BRUN CIUD COLM INTE MEJO MORA NUEV ORCA RIVA SANT TAJA UNIÓ USER VILL VILL
Águilas .1-21-22-10-21-10-23-23-00-01-13-21-2
Arganda,.1-20-41-34-20-11-10-03-41-21-22-1
Atlético.1-22-01-10-11-41-42-10-24-01-20-11-1
Brunete,.2-41-32-22-03-00-22-12-12-01-12-13-2
Ciudad d.7-11-02-22-13-12-22-10-52-02-12-1
Colmenar.2-12-01-01-11-10-02-23-01-03-11-1
Inter Va.3-02-10-01-22-10-01-20-11-00-24-21-1
Mejoreño.3-21-20-02-00-21-00-40-22-13-03-1
Moratala.4-01-11-12-13-16-14-03-22-12-14-21-0
Nuevas P.6-14-13-31-24-11-25-10-22-33-12-1
Orcasita.3-02-33-10-25-03-42-10-31-32-42-11-3
Rivas Va.1-04-04-02-22-40-02-11-01-11-14-01-0
Santa Ma.4-23-11-03-41-11-00-15-11-03-12-30-0
Tajamar,.1-15-01-23-13-13-40-14-03-41-03-2
Unión Va.1-41-24-11-13-31-03-13-16-33-01-20-2
Usera, U.1-01-04-00-01-21-02-31-12-40-12-1
Villaver.0-01-23-01-20-02-30-01-11-11-32-3
Villaver.4-30-42-01-32-20-12-20-12-32-02-2


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1956 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.4260890483856 segundos