Domingo 18 de Octubre de 2026 | 986.056.240 visitas | 1112 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 37 - 3/5/2020get_app
U.D. Son Verí
SUSP. C.D. Serverense
C.D. Avance Llubí
SUSP. U.E. Petra
F.C. Cala Millor
SUSP. C.E. Xilvar
U.E.F. Santa María
SUSP. C.D. Cardassar
C.D. Murense
SUSP. C.E. Campos
C.D. Atlético Rafal
SUSP. C.D. Génova
C.E. Sineu
SUSP. C.F. La Unión
U.D. Rotlet Molinar
SUSP. C.D. Son Cladera
C.D. Sant Jordi
SUSP. F.C. Inter Manacor
U.E. Porreres
SUSP. U.D. Alaró
download
De a
scheduleJORNADA 38 - 10/5/2020get_app
F.C. Inter Manacor
SUSP. U.D. Son Verí
U.D. Alaró
SUSP. C.D. Avance Llubí
C.D. Cardassar
SUSP. F.C. Cala Millor
C.D. Serverense
SUSP. U.E.F. Santa María
U.E. Petra
SUSP. C.D. Murense
C.E. Xilvar
SUSP. C.D. Atlético Rafal
C.E. Campos
SUSP. C.E. Sineu
C.D. Génova
SUSP. U.D. Rotlet Molinar
C.F. La Unión
SUSP. C.D. Sant Jordi
C.D. Son Cladera
SUSP. U.E. Porreres


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 27: Cardassar, C.D. 8 - Avance Llubí, C.D. 2
  • JORNADA 7: Génova, C.D. 6 - Santa María, U.E. 0
  • JORNADA 17: Avance Llubí, C.D. 0 - Campos, C.E. 6
  • JORNADA 4: Santa María, U.E. 6 - Petra, U.E. 0
  • JORNADA 16: Génova, C.D. 7 - Xilvar, C.E. 2
  • JORNADA 17: Murense, C.D. 5 - La Unión, C.F. 0
  • JORNADA 17: Cardassar, C.D. 5 - Xilvar, C.E. 0
  • JORNADA 15: Sineu, C.E. 5 - Santa María, U.E. 0
  • JORNADA 25: Campos, C.E. 5 - La Unión, C.F. 1
  • JORNADA 7: Cala Millor, F.C. 1 - Sant Jordi, C.D. 5
  • JORNADA 20: Santa María, U.E. 0 - Inter Manacor, F.C. 4
  • JORNADA 14: Serverense, C.D. 4 - Avance Llubí, C.D. 0
  • JORNADA 6: Serverense, C.D. 4 - Alaró, U.D. 0
  • JORNADA 2: Porreres, U.E. 4 - Xilvar, C.E. 0
  • JORNADA 10: Campos, C.E. 4 - Son Cladera, C.D. 0
  • JORNADA 27: Son Cladera, C.D. 4 - Inter Manacor, F.C. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:132
  • VICTORIAS VISITANTES:69
  • EMPATES:79
  • EMPATES A CERO:20
  • GOLES TOTALES:824
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.943
  • GOLES LOCALES:484
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.729
  • GOLES VISITANTES:340
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.214
get_app

Tabla de Resultados

ALAR ATLÉ AVAN CALA CAMP CARD GÉNO INTE LA U MURE PETR PORR ROTL SANT SANT SERV SINE SON SON XILV
Alaró, U.1-10-10-11-11-13-22-00-12-11-13-11-01-0
Atlético.1-12-11-02-33-21-00-01-12-10-22-11-12-04-1
Avance L.0-23-13-10-60-42-20-12-12-10-21-21-21-11-1
Cala Mil.0-20-03-04-11-30-14-11-11-24-11-51-01-24-3
Campos, .2-01-32-12-05-10-02-22-00-11-11-14-02-03-1
Cardassa.3-13-08-22-01-02-01-03-12-13-12-01-00-05-0
Génova, .2-12-25-21-02-21-11-31-16-00-03-23-07-2
Inter Ma.0-00-31-41-33-20-01-13-02-22-11-02-20-03-1
La Unión.2-00-03-20-21-21-42-02-32-01-23-00-20-11-2
Murense,.2-32-11-03-11-12-15-02-23-20-11-20-00-02-32-0
Petra, U.2-30-00-10-11-02-21-13-03-20-12-32-11-00-1
Porreres.2-21-00-20-02-21-02-01-12-03-02-23-10-20-04-0
Rotlet M.2-23-23-01-22-01-03-30-10-00-02-11-13-03-0
Sant Jor.4-22-12-42-00-03-21-02-11-10-30-01-12-22-0
Santa Ma.1-11-14-10-22-40-41-11-46-02-02-22-22-10-0
Serveren.4-04-01-12-22-32-12-22-13-21-12-24-32-00-1
Sineu, C.1-14-32-12-11-20-22-40-22-02-20-14-45-02-11-2
Son Clad.1-12-14-04-01-11-21-12-02-10-01-11-23-3
Son Verí.1-21-12-05-21-00-12-32-22-11-12-12-01-32-02-1
Xilvar, .2-15-22-23-25-30-31-11-02-01-22-32-21-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Federación Grupo 2 23592
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 3305
3. Primera Federación Grupo 2 3136
4. Tercera Catalana Grupo 8 2967
5. División Honor Andaluza Gr.2 2748
6. Segunda Federación Grupo 4 2731
7. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2444
8. Tercera Federación Grupo 9 2356
9. Segunda División 2334
10. Primera División 2262
1882. Regional Preferente Mallorca 43
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1875 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.439738035202 segundos