Jueves 21 de Febrero de 2019 | 104224950 visitas | 134 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 26 - 2/5/2015 get_app
C.D. Nueva Vida B
- Benalup B
Sporting Conil C
4 - 2 Aguila B
Asodebas B
2 - 7 Sancti-Petri C
Fútbol Vejer B
- Isleño F.S. B
Pastora 1966 B
1 - 11 Bahía San Fernando C
Sporting chiclana B
5 - 2 Juv.San Fernando B
Isla de León B
7 - 1 Novo Chiclana C
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Sancti-Petri C
1
1
73
2
Isla de León B
2
1
71
3
Asodebas B
2
5
56
4
Sporting chiclana B
1
8
52
5
Fútbol Vejer B
1
8
49
6
Bahía San Fernando C
2
8
47
7
Sporting Conil C
1 40
8
Isleño F.S. B
3 33
9
Benalup B
9
5 32
10
Aguila B
9
4 31
11
C.D. Nueva Vida B
6
0 18
12
Novo Chiclana C
5
0 15
13
Juv.San Fernando B
2
0 6
14
Pastora 1966 B
0
0 0
De a Mostrar


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 1: Isla de León B 14 - Sánix La Isla B 4
  • JORNADA 10: Isla de León B 14 - Nueva Vida B, C.D. 4
  • JORNADA 6: Bahía San Fernando B 13 - Novo Chiclana C 3
  • JORNADA 5: Nueva Vida B, C.D. 3 - Sancti-Petri C 13
  • JORNADA 23: Nueva Vida B, C.D. 3 - Isla de León B 13
  • JORNADA 9: Nueva Vida B, C.D. 2 - Sporting chiclana B 12
  • JORNADA 20: Sancti-Petri C 11 - Benalup B 1
  • JORNADA 24: Fútbol Vejer B 11 - Sánix La Isla B 1
  • JORNADA 9: Sánix La Isla B 1 - Sancti-Petri C 11
  • JORNADA 14: Sánix La Isla B 1 - Isla de León B 11
  • JORNADA 7: Sánix La Isla B 1 - Bahía San Fernando B 11
  • JORNADA 19: Conil C, Sporting 11 - Sánix La Isla B 1
  • JORNADA 5: Conil C, Sporting 11 - Pastora 1966 B 1
  • JORNADA 12: Sporting chiclana B 11 - Novo Chiclana C 1
  • JORNADA 20: Bahía San Fernando B 11 - Sánix La Isla B 1
  • JORNADA 6: Pastora 1966 B 1 - Sporting chiclana B 11

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:42
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:8.400
  • GOLES LOCALES:19
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.800
  • GOLES VISITANTES:23
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:4.600

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:85
  • VICTORIAS VISITANTES:82
  • EMPATES:11
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1665
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:9.354
  • GOLES LOCALES:843
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.736
  • GOLES VISITANTES:822
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:4.618
ÁGUI ASOD BAHí BENA CONI FúTB ISLA ISLE NOVO NUEV PAST SANC SáNI SPOR
Águila B.2-62-22-44-65-92-54-37-25-010-02-26-10-3
Asodebas.5-24-53-311-46-12-35-58-310-22-76-05-3
Bahía Sa.3-21-25-26-46-51-46-413-35-29-02-711-13-7
Benalup .5-50-53-31-43-65-94-47-28-610-00-107-42-6
Conil C,.4-23-53-64-52-64-77-37-58-511-12-811-13-3
Fútbol V.7-34-57-65-25-87-78-311-29-20-1011-19-6
Isla de .10-37-42-15-58-210-48-37-114-410-03-214-43-1
Isleño F.2-23-96-43-25-41-83-54-25-10-59-11-3
Novo Chi.2-42-41-52-92-72-112-111-77-99-50-109-23-7
Nueva Vi.4-72-32-91-64-103-131-611-48-33-133-22-12
Pastora .2-80-101-113-70-70-102-114-71-72-90-103-41-11
Sancti-P.10-04-311-411-110-010-45-310-05-110-010-010-05-1
Sánix La.2-52-91-111-90-42-51-112-103-84-94-11-110-9
Sporting.3-10-42-05-29-25-62-55-211-17-09-12-65-2


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 5235
2. Tercera División Grupo 9 1455
3. Tercera División Grupo 10 1430
4. Segunda División B Grupo 4 1011
5. División Honor Andaluza Gr.2 963
6. Segunda División B Grupo 1 733
7. Segunda División 667
8. Tercera División Grupo 2 660
9. Tercera División Grupo 1 624
10. División Honor Grupo 4 Juvenil 619
4673. Cuarta Andaluza Cádiz Gr.2 Alevín 1
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 996 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.7738869190216 segundos
*/?>