Miercoles 22 de Mayo de 2019 | 107974952 visitas | 53 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 26 - 13/4/2013 get_app
Colonia F.Palmera B
4 - 5 Ciudad Hornachuelos
El Perro Verde
0 - 15 Atlético Aguilarense
Montemayor
6 - 2 Stadium
La Rambla B
4 - 2 Santaella 2010
Apedem Montilla B
2 - 2 Juanote
Montalbeño B
4 - 3 Almodovar del Rio B
Santaella 2010 B
4 - 0 Palma del Río B
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
La Rambla B
4
1
67
2
Atlético Aguilarense
1
3
64
3
Santaella 2010 B
0
6
60
4
Montemayor
4
8
46
5
Ciudad Hornachuelos
2 44
6
Palma del Río B
1 40
7
Juanote
5
9
38
8
Almodovar del Rio B
1 37
9
Stadium
2 32
10
Montalbeño B
9
3 30
11
Santaella 2010
9
0 27
12
Apedem Montilla B
5
5 20
13
Colonia F.Palmera B
6
2 20
14
El Perro Verde
0
0 0
De a Mostrar


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 3: Santaella 2010 B 20 - El Perro Verde, A.J. 0
  • JORNADA 13: Aguilarense Atlético 16 - El Perro Verde, A.J. 0
  • JORNADA 26: El Perro Verde, A.J. 0 - Aguilarense Atlético 15
  • JORNADA 25: Stadium, C.D. 14 - El Perro Verde, A.J. 2
  • JORNADA 17: Montemayor Atco. 13 - El Perro Verde, A.J. 1
  • JORNADA 12: Santaella 2010 B 13 - Ciudad Hornachuelos 3
  • JORNADA 20: Stadium, C.D. 12 - Santaella 2010 2
  • JORNADA 23: Stadium, C.D. 13 - Ciudad Hornachuelos 4
  • JORNADA 8: El Perro Verde, A.J. 2 - Palma del Río C.F. B 11
  • JORNADA 8: Aguilarense Atlético 10 - Santaella 2010 1
  • JORNADA 19: Apedem Montilla B 9 - El Perro Verde, A.J. 0
  • JORNADA 20: El Perro Verde, A.J. 0 - Montalbeño B, C.D. 9
  • JORNADA 23: Juanote 9 - El Perro Verde, A.J. 0
  • JORNADA 4: Santaella 2010 9 - Almodóvar del Río B 0
  • JORNADA 1: Palma del Río C.F. B 10 - Almodóvar del Río B 2
  • JORNADA 14: Ciudad Hornachuelos 9 - El Perro Verde, A.J. 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:53
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.571
  • GOLES LOCALES:24
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.429
  • GOLES VISITANTES:29
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:4.143

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:106
  • VICTORIAS VISITANTES:59
  • EMPATES:15
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1444
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:8.022
  • GOLES LOCALES:848
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.711
  • GOLES VISITANTES:596
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.311
get_app

Tabla de Resultados

AGUI ALMO APED CIUD COLO EL P JUAN LA R MONT MONT PALM SANT SANT STAD
Aguilare.6-48-17-14-216-09-43-21-28-310-15-08-0
Almodóva.2-62-14-23-26-03-31-34-15-16-32-15-86-4
Apedem M.0-63-24-74-19-02-23-53-11-10-43-42-32-8
Ciudad H.4-910-35-59-29-19-72-67-47-53-34-36-48-4
Colonia .1-41-74-44-55-25-31-51-72-22-14-23-43-5
El Perro.0-152-60-63-52-42-30-40-94-62-110-51-7
Juanote.4-65-24-35-26-09-03-47-14-40-15-15-31-4
La Rambl.5-53-05-15-23-09-15-14-44-43-14-28-25-2
Montalbe.8-24-35-44-82-37-04-43-30-38-55-21-56-1
Montemay.2-48-25-47-34-213-11-23-53-13-17-32-66-2
Palma de.4-610-27-58-32-07-05-42-55-05-33-27-03-4
Santaell.2-79-03-24-55-37-11-34-65-42-33-13-64-1
Santaell.4-34-19-713-36-120-09-63-67-413-94-010-57-1
Stadium,.3-52-63-313-45-214-23-32-86-33-44-212-22-8


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegada Jaén 1119
2. Tercera División Grupo 9 488
3. Segunda División B Grupo 3 410
4. Segunda División B Grupo 4 342
5. Tercera División Grupo 15 303
6. Tercera División Grupo 10 297
7. División Honor Andaluza Gr.2 237
8. División Honor Andaluza Gr.1 231
9. Primera Andaluza Jaén 216
10. Segunda División B Grupo 1 190
1949. Tercera Provincial Córdoba G.4 Alevín 1
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 767 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.45616888999939 segundos
*/?>