Miercoles 22 de Mayo de 2019 | 107974923 visitas | 39 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 22 - 17/3/2013 get_app
Atlético Posadas
6 - 0 Salvador Allende C
Colonia Fte.Palmera
5 - 1 Almodóvar del Río B
C.D. Alcázar
1 - 2 Villarrubia C.F
Paco Pradas
2 - 0 Parque Cruz Conde B
Deportivo Córdoba C
3 - 5 La Victoria C.F.
Al-Andaluz
0 - 3 Ciudad Hornachuelos
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Villarrubia C.F
0
1
63
2
Atlético Posadas
1
1
61
3
La Victoria C.F.
2
5
47
4
Parque Cruz Conde B
4
6
40
5
Paco Pradas
1
8
40
6
Salvador Allende C
2 32
7
Deportivo Córdoba C
8
1 25
8
Colonia Fte.Palmera
8
1 25
9
C.D. Alcázar
7
3 24
10
Ciudad Hornachuelos
6
1 19
11
Almodóvar del Río B
4
0 12
12
Al-Andaluz
0
0
4
0
De a Mostrar


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 3: Ciudad Hornachuelos 0 - Villarrubia C.F 12
  • JORNADA 17: Ciudad Hornachuelos 2 - Posadas C.F. 13
  • JORNADA 18: Almodóvar del Río B 0 - Villarrubia C.F 11
  • JORNADA 21: Villarrubia C.F 11 - Colonia Fte.Palmera 0
  • JORNADA 4: Parque Cruz Conde B 11 - Al-Andaluz 0
  • JORNADA 7: Villarrubia C.F 11 - Almodóvar del Río B 0
  • JORNADA 5: La Victoria C.F. 11 - Almodóvar del Río B 1
  • JORNADA 11: Salvador Allende C 0 - Posadas C.F. 10
  • JORNADA 12: Posadas C.F. 10 - Al-Andaluz 0
  • JORNADA 13: Colonia Fte.Palmera 0 - Posadas C.F. 10
  • JORNADA 10: Al-Andaluz 0 - Salvador Allende C 9
  • JORNADA 13: Al-Andaluz 0 - La Victoria C.F. 9
  • JORNADA 14: Villarrubia C.F 9 - Ciudad Hornachuelos 0
  • JORNADA 3: Alcazar C.D. 0 - Posadas C.F. 9
  • JORNADA 6: Villarrubia C.F 9 - Al-Andaluz 0
  • JORNADA 2: Parque Cruz Conde B 9 - Ciudad Hornachuelos 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:28
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.667
  • GOLES LOCALES:17
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.833
  • GOLES VISITANTES:11
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.833

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:65
  • VICTORIAS VISITANTES:59
  • EMPATES:8
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:802
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.076
  • GOLES LOCALES:431
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.265
  • GOLES VISITANTES:371
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.811
get_app

Tabla de Resultados

AL-A ALCA ALMO CIUD COLO DEPO LA V PACO PARQ POSA SALV VILL
Al-Andal.0-20-30-31-40-70-91-50-30-20-90-3
Alcazar .3-05-24-83-11-01-30-24-40-91-11-2
Almodóva.4-21-30-43-42-62-11-94-51-50-30-11
Ciudad H.3-01-45-12-53-34-62-34-52-130-20-12
Colonia .3-07-25-12-53-21-23-62-40-108-20-7
Deportiv.3-04-15-02-13-23-52-32-31-33-21-6
La Victo.8-04-011-17-06-15-21-33-32-24-20-3
Paco Pra.3-01-11-311-46-55-02-92-00-51-51-5
Parque C.11-01-08-19-14-45-32-78-20-25-52-5
Posadas .10-07-04-15-03-05-06-06-04-06-01-0
Salvador.3-08-13-03-03-12-02-42-32-50-100-2
Villarru.9-05-111-09-011-07-16-03-05-05-14-1


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegada Jaén 1114
2. Tercera División Grupo 9 485
3. Segunda División B Grupo 3 408
4. Segunda División B Grupo 4 340
5. Tercera División Grupo 15 301
6. Tercera División Grupo 10 295
7. División Honor Andaluza Gr.2 237
8. División Honor Andaluza Gr.1 227
9. Primera Andaluza Jaén 213
10. Segunda División B Grupo 1 189
1940. Tercera Provincial Córdoba G.2 Infantil 1
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 767 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.35056781768799 segundos
*/?>