Lunes 29 de Noviembre de 2021 | 166018484 visitas | 389 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 15 - 28/11/2021 get_app
Córdoba C.F.
5 - 1 Sporting Atlético
U.D. Almería
4 - 0 R.C. Recreativo
Atlético Sanluqueño
0 - 5 C.D. El Ejido 2012
C.D. Tiro Pichón
1 - 0 Castilleja C.F.
C.D. San Félix
4 - 1 Vázquez Cultural
Granada C.F.
2 - 2 Real Betis
Jóvenes Promesas F.C
0 - 4 U.D. Tomares
Cádiz C.F.
0 - 1 Atlético Jaén
Sevilla F.C.
1 - 0 Séneca C.F.
Coria C.F.
2 - 1 C.D. Santa Fe
Málaga C.F.
2 - 0 Calavera C.F.
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
Sevilla F.C.
15 13 0 2 57 9+4839
2
Granada C.F.
15 12 3 0 43 7+3639
3
Real Betis
15 11 4 0 39 7+3237
4
Málaga C.F.
15 10 4 1 28 6+2234
5
Cádiz C.F.
15 8 4 3 39 18+2128
6
Calavera C.F.
15 9 0 6 26 16+1027
7
U.D. Tomares
15 7 5 3 20 9+1126
8
C.D. El Ejido 2012
15 8 1 6 23 19+425
9
R.C. Recreativo
15 7 3 5 24 31-724
10
U.D. Almería
15 7 2 6 32 17+1523
11
Séneca C.F.
15 7 2 6 26 17+923
12
Córdoba C.F.
15 6 2 7 26 21+520
13
C.D. San Félix
15 5 3 7 27 21+618
14
C.D. Santa Fe
15 4 4 7 18 30-1216
15
Atlético Jaén
15 5 1 9 15 28-1316
16
Atlético Sanluqueño
15 3 7 5 15 30-1516
17
C.D. Tiro Pichón
15 5 0 10 17 25-815
18
Vázquez Cultural
15 4 3 8 17 29-1215
19
Coria C.F.
15 3 4 8 11 26-1513
20
Castilleja C.F.
15 1 4 10 11 32-217
21
Sporting Atlético
15 1 2 12 9 60-515
22
Jóvenes Promesas F.C
15 0 0 15 5 70-650
De a
access_time JORNADA 16 - 5/12/2021 get_app
Vázquez Cultural
- Córdoba C.F.
Sporting Atlético
- C.D. Tiro Pichón
Atlético Jaén
- U.D. Almería
U.D. Tomares
- Atlético Sanluqueño
Castilleja C.F.
- Coria C.F.
R.C. Recreativo
- Granada C.F.
C.D. El Ejido 2012
- Sevilla F.C.
C.D. Santa Fe
- Jóvenes Promesas F.C
Real Betis
- C.D. San Félix
Séneca C.F.
- Málaga C.F.
Calavera C.F.
D-12:30 Cádiz C.F.



Calendario

access_time JORNADA 1 - 4/9/2021 get_app
Málaga C.F.
1 - 1 Cádiz C.F.
Sevilla F.C.
2 - 1 U.D. Almería
Atlético Sanluqueño
1 - 1 Granada C.F.
U.D. Tomares
1 - 0 C.D. San Félix
C.D. El Ejido 2012
4 - 2 Córdoba C.F.
Séneca C.F.
2 - 0 C.D. Tiro Pichón
Calavera C.F.
1 - 0 Coria C.F.
Atlético Jaén
1 - 1 C.D. Santa Fe
R.C. Recreativo
3 - 1 Castilleja C.F.
Real Betis
1 - 0 Sporting Atlético
Jóvenes Promesas F.C
0 - 1 Vázquez Cultural
access_time JORNADA 22 - 9/1/2022 get_app
Cádiz C.F.
- Málaga C.F.
U.D. Almería
- Sevilla F.C.
Granada C.F.
- Atlético Sanluqueño
C.D. San Félix
- U.D. Tomares
Córdoba C.F.
- C.D. El Ejido 2012
C.D. Tiro Pichón
- Séneca C.F.
Coria C.F.
- Calavera C.F.
C.D. Santa Fe
- Atlético Jaén
Castilleja C.F.
- R.C. Recreativo
Sporting Atlético
- Real Betis
Vázquez Cultural
- Jóvenes Promesas F.C
access_time JORNADA 2 - 8/9/2021 get_app
Cádiz C.F.
9 - 1 Jóvenes Promesas F.C
U.D. Almería
0 - 1 Málaga C.F.
Granada C.F.
3 - 2 Sevilla F.C.
C.D. San Félix
7 - 0 Atlético Sanluqueño
Córdoba C.F.
0 - 0 U.D. Tomares
C.D. Tiro Pichón
1 - 0 C.D. El Ejido 2012
Coria C.F.
1 - 2 Séneca C.F.
C.D. Santa Fe
3 - 1 Calavera C.F.
Castilleja C.F.
3 - 2 Atlético Jaén
Sporting Atlético
2 - 3 R.C. Recreativo
Vázquez Cultural
1 - 1 Real Betis
access_time JORNADA 23 - 23/1/2022 get_app
Jóvenes Promesas F.C
- Cádiz C.F.
Málaga C.F.
- U.D. Almería
Sevilla F.C.
- Granada C.F.
Atlético Sanluqueño
- C.D. San Félix
U.D. Tomares
- Córdoba C.F.
C.D. El Ejido 2012
- C.D. Tiro Pichón
Séneca C.F.
- Coria C.F.
Calavera C.F.
- C.D. Santa Fe
Atlético Jaén
- Castilleja C.F.
R.C. Recreativo
- Sporting Atlético
Real Betis
- Vázquez Cultural
access_time JORNADA 3 - 12/9/2021 get_app
Cádiz C.F.
1 - 0 U.D. Almería
Málaga C.F.
0 - 1 Granada C.F.
Sevilla F.C.
4 - 1 C.D. San Félix
Atlético Sanluqueño
2 - 1 Córdoba C.F.
U.D. Tomares
2 - 1 C.D. Tiro Pichón
C.D. El Ejido 2012
2 - 0 Coria C.F.
Séneca C.F.
3 - 4 C.D. Santa Fe
Calavera C.F.
2 - 1 Castilleja C.F.
Atlético Jaén
2 - 0 Sporting Atlético
R.C. Recreativo
1 - 0 Vázquez Cultural
Jóvenes Promesas F.C
0 - 4 Real Betis
access_time JORNADA 24 - 30/1/2022 get_app
U.D. Almería
- Cádiz C.F.
Granada C.F.
- Málaga C.F.
C.D. San Félix
- Sevilla F.C.
Córdoba C.F.
- Atlético Sanluqueño
C.D. Tiro Pichón
- U.D. Tomares
Coria C.F.
- C.D. El Ejido 2012
C.D. Santa Fe
- Séneca C.F.
Castilleja C.F.
- Calavera C.F.
Sporting Atlético
- Atlético Jaén
Vázquez Cultural
- R.C. Recreativo
Real Betis
- Jóvenes Promesas F.C
access_time JORNADA 4 - 19/9/2021 get_app
U.D. Almería
4 - 0 Jóvenes Promesas F.C
Granada C.F.
2 - 0 Cádiz C.F.
C.D. San Félix
0 - 3 Málaga C.F.
Córdoba C.F.
0 - 3 Sevilla F.C.
C.D. Tiro Pichón
3 - 4 Atlético Sanluqueño
Coria C.F.
0 - 0 U.D. Tomares
C.D. Santa Fe
0 - 1 C.D. El Ejido 2012
Castilleja C.F.
1 - 1 Séneca C.F.
Sporting Atlético
0 - 5 Calavera C.F.
Vázquez Cultural
3 - 1 Atlético Jaén
Real Betis
6 - 0 R.C. Recreativo
access_time JORNADA 25 - 6/2/2022 get_app
Jóvenes Promesas F.C
- U.D. Almería
Cádiz C.F.
- Granada C.F.
Málaga C.F.
- C.D. San Félix
Sevilla F.C.
- Córdoba C.F.
Atlético Sanluqueño
- C.D. Tiro Pichón
U.D. Tomares
- Coria C.F.
C.D. El Ejido 2012
- C.D. Santa Fe
Séneca C.F.
- Castilleja C.F.
Calavera C.F.
- Sporting Atlético
Atlético Jaén
- Vázquez Cultural
R.C. Recreativo
- Real Betis
access_time JORNADA 5 - 25/9/2021 get_app
U.D. Almería
0 - 2 Granada C.F.
Cádiz C.F.
1 - 1 C.D. San Félix
Málaga C.F.
2 - 0 Córdoba C.F.
Sevilla F.C.
6 - 0 C.D. Tiro Pichón
Atlético Sanluqueño
0 - 0 Coria C.F.
U.D. Tomares
2 - 0 C.D. Santa Fe
C.D. El Ejido 2012
2 - 1 Castilleja C.F.
Séneca C.F.
5 - 0 Sporting Atlético
Calavera C.F.
2 - 0 Vázquez Cultural
Atlético Jaén
0 - 3 Real Betis
Jóvenes Promesas F.C
1 - 4 R.C. Recreativo
access_time JORNADA 26 - 13/2/2022 get_app
Granada C.F.
- U.D. Almería
C.D. San Félix
- Cádiz C.F.
Córdoba C.F.
- Málaga C.F.
C.D. Tiro Pichón
- Sevilla F.C.
Coria C.F.
- Atlético Sanluqueño
C.D. Santa Fe
- U.D. Tomares
Castilleja C.F.
- C.D. El Ejido 2012
Sporting Atlético
- Séneca C.F.
Vázquez Cultural
- Calavera C.F.
Real Betis
- Atlético Jaén
R.C. Recreativo
- Jóvenes Promesas F.C
access_time JORNADA 6 - 3/10/2021 get_app
Granada C.F.
8 - 0 Jóvenes Promesas F.C
C.D. San Félix
2 - 2 U.D. Almería
Córdoba C.F.
1 - 3 Cádiz C.F.
C.D. Tiro Pichón
0 - 1 Málaga C.F.
Coria C.F.
0 - 6 Sevilla F.C.
C.D. Santa Fe
2 - 2 Atlético Sanluqueño
Castilleja C.F.
0 - 0 U.D. Tomares
Sporting Atlético
0 - 2 C.D. El Ejido 2012
Vázquez Cultural
1 - 0 Séneca C.F.
Real Betis
3 - 0 Calavera C.F.
R.C. Recreativo
2 - 0 Atlético Jaén
access_time JORNADA 27 - 16/2/2022 get_app
Jóvenes Promesas F.C
- Granada C.F.
U.D. Almería
- C.D. San Félix
Cádiz C.F.
- Córdoba C.F.
Málaga C.F.
- C.D. Tiro Pichón
Sevilla F.C.
- Coria C.F.
Atlético Sanluqueño
- C.D. Santa Fe
U.D. Tomares
- Castilleja C.F.
C.D. El Ejido 2012
- Sporting Atlético
Séneca C.F.
- Vázquez Cultural
Calavera C.F.
- Real Betis
Atlético Jaén
- R.C. Recreativo
access_time JORNADA 7 - 9/10/2021 get_app
Granada C.F.
1 - 0 C.D. San Félix
U.D. Almería
2 - 0 Córdoba C.F.
Cádiz C.F.
3 - 1 C.D. Tiro Pichón
Málaga C.F.
0 - 0 Coria C.F.
Sevilla F.C.
6 - 0 C.D. Santa Fe
Atlético Sanluqueño
1 - 1 Castilleja C.F.
U.D. Tomares
4 - 1 Sporting Atlético
C.D. El Ejido 2012
1 - 2 Vázquez Cultural
Séneca C.F.
1 - 3 Real Betis
Calavera C.F.
2 - 3 R.C. Recreativo
Jóvenes Promesas F.C
1 - 3 Atlético Jaén
access_time JORNADA 28 - 20/2/2022 get_app
C.D. San Félix
- Granada C.F.
Córdoba C.F.
- U.D. Almería
C.D. Tiro Pichón
- Cádiz C.F.
Coria C.F.
- Málaga C.F.
C.D. Santa Fe
- Sevilla F.C.
Castilleja C.F.
- Atlético Sanluqueño
Sporting Atlético
- U.D. Tomares
Vázquez Cultural
- C.D. El Ejido 2012
Real Betis
- Séneca C.F.
R.C. Recreativo
- Calavera C.F.
Atlético Jaén
- Jóvenes Promesas F.C
access_time JORNADA 8 - 12/10/2021 get_app
C.D. San Félix
5 - 0 Jóvenes Promesas F.C
Córdoba C.F.
0 - 2 Granada C.F.
C.D. Tiro Pichón
2 - 0 U.D. Almería
Coria C.F.
1 - 1 Cádiz C.F.
C.D. Santa Fe
1 - 1 Málaga C.F.
Castilleja C.F.
0 - 1 Sevilla F.C.
Sporting Atlético
2 - 2 Atlético Sanluqueño
Vázquez Cultural
1 - 4 U.D. Tomares
Real Betis
7 - 0 C.D. El Ejido 2012
R.C. Recreativo
2 - 0 Séneca C.F.
Atlético Jaén
2 - 1 Calavera C.F.
access_time JORNADA 29 - 27/2/2022 get_app
Jóvenes Promesas F.C
- C.D. San Félix
Granada C.F.
- Córdoba C.F.
U.D. Almería
- C.D. Tiro Pichón
Cádiz C.F.
- Coria C.F.
Málaga C.F.
- C.D. Santa Fe
Sevilla F.C.
- Castilleja C.F.
Atlético Sanluqueño
- Sporting Atlético
U.D. Tomares
- Vázquez Cultural
C.D. El Ejido 2012
- Real Betis
Séneca C.F.
- R.C. Recreativo
Calavera C.F.
- Atlético Jaén
access_time JORNADA 9 - 17/10/2021 get_app
C.D. San Félix
1 - 2 Córdoba C.F.
Granada C.F.
2 - 1 C.D. Tiro Pichón
U.D. Almería
5 - 2 Coria C.F.
Cádiz C.F.
5 - 0 C.D. Santa Fe
Málaga C.F.
3 - 1 Castilleja C.F.
Sevilla F.C.
14 - 0 Sporting Atlético
Atlético Sanluqueño
0 - 0 Vázquez Cultural
U.D. Tomares
0 - 2 Real Betis
C.D. El Ejido 2012
1 - 1 R.C. Recreativo
Séneca C.F.
2 - 0 Atlético Jaén
Jóvenes Promesas F.C
0 - 4 Calavera C.F.
access_time JORNADA 30 - 6/3/2022 get_app
Córdoba C.F.
- C.D. San Félix
C.D. Tiro Pichón
- Granada C.F.
Coria C.F.
- U.D. Almería
C.D. Santa Fe
- Cádiz C.F.
Castilleja C.F.
- Málaga C.F.
Sporting Atlético
- Sevilla F.C.
Vázquez Cultural
- Atlético Sanluqueño
Real Betis
- U.D. Tomares
R.C. Recreativo
- C.D. El Ejido 2012
Atlético Jaén
- Séneca C.F.
Calavera C.F.
- Jóvenes Promesas F.C
access_time JORNADA 10 - 24/10/2021 get_app
Córdoba C.F.
10 - 0 Jóvenes Promesas F.C
C.D. Tiro Pichón
1 - 2 C.D. San Félix
Coria C.F.
0 - 4 Granada C.F.
C.D. Santa Fe
1 - 3 U.D. Almería
Castilleja C.F.
0 - 4 Cádiz C.F.
Sporting Atlético
0 - 2 Málaga C.F.
Vázquez Cultural
1 - 2 Sevilla F.C.
Real Betis
1 - 0 Atlético Sanluqueño
R.C. Recreativo
1 - 1 U.D. Tomares
Atlético Jaén
1 - 3 C.D. El Ejido 2012
Calavera C.F.
2 - 1 Séneca C.F.
access_time JORNADA 31 - 13/3/2022 get_app
Jóvenes Promesas F.C
- Córdoba C.F.
C.D. San Félix
- C.D. Tiro Pichón
Granada C.F.
- Coria C.F.
U.D. Almería
- C.D. Santa Fe
Cádiz C.F.
- Castilleja C.F.
Málaga C.F.
- Sporting Atlético
Sevilla F.C.
- Vázquez Cultural
Atlético Sanluqueño
- Real Betis
U.D. Tomares
- R.C. Recreativo
C.D. El Ejido 2012
- Atlético Jaén
Séneca C.F.
- Calavera C.F.
access_time JORNADA 11 - 31/10/2021 get_app
Córdoba C.F.
1 - 0 C.D. Tiro Pichón
C.D. San Félix
0 - 1 Coria C.F.
Granada C.F.
1 - 1 C.D. Santa Fe
U.D. Almería
4 - 1 Castilleja C.F.
Cádiz C.F.
0 - 1 Sporting Atlético
Málaga C.F.
6 - 2 Vázquez Cultural
Sevilla F.C.
0 - 2 Real Betis
Atlético Sanluqueño
1 - 1 R.C. Recreativo
U.D. Tomares
0 - 1 Atlético Jaén
C.D. El Ejido 2012
0 - 2 Calavera C.F.
Jóvenes Promesas F.C
1 - 5 Séneca C.F.
access_time JORNADA 32 - 20/3/2022 get_app
C.D. Tiro Pichón
- Córdoba C.F.
Coria C.F.
- C.D. San Félix
C.D. Santa Fe
- Granada C.F.
Castilleja C.F.
- U.D. Almería
Sporting Atlético
- Cádiz C.F.
Vázquez Cultural
- Málaga C.F.
Real Betis
- Sevilla F.C.
R.C. Recreativo
- Atlético Sanluqueño
Atlético Jaén
- U.D. Tomares
Calavera C.F.
- C.D. El Ejido 2012
Séneca C.F.
- Jóvenes Promesas F.C
access_time JORNADA 12 - 7/11/2021 get_app
C.D. Tiro Pichón
4 - 0 Jóvenes Promesas F.C
Coria C.F.
0 - 1 Córdoba C.F.
C.D. Santa Fe
3 - 0 C.D. San Félix
Castilleja C.F.
0 - 4 Granada C.F.
Sporting Atlético
1 - 6 U.D. Almería
Vázquez Cultural
3 - 4 Cádiz C.F.
Real Betis
0 - 0 Málaga C.F.
R.C. Recreativo
1 - 4 Sevilla F.C.
Atlético Jaén
1 - 2 Atlético Sanluqueño
Calavera C.F.
1 - 0 U.D. Tomares
Séneca C.F.
1 - 0 C.D. El Ejido 2012
access_time JORNADA 33 - 27/3/2022 get_app
Jóvenes Promesas F.C
- C.D. Tiro Pichón
Córdoba C.F.
- Coria C.F.
C.D. San Félix
- C.D. Santa Fe
Granada C.F.
- Castilleja C.F.
U.D. Almería
- Sporting Atlético
Cádiz C.F.
- Vázquez Cultural
Málaga C.F.
- Real Betis
Sevilla F.C.
- R.C. Recreativo
Atlético Sanluqueño
- Atlético Jaén
U.D. Tomares
- Calavera C.F.
C.D. El Ejido 2012
- Séneca C.F.
access_time JORNADA 13 - 14/11/2021 get_app
C.D. Tiro Pichón
2 - 1 Coria C.F.
Córdoba C.F.
2 - 0 C.D. Santa Fe
C.D. San Félix
3 - 0 Castilleja C.F.
Granada C.F.
8 - 0 Sporting Atlético
U.D. Almería
1 - 1 Vázquez Cultural
Cádiz C.F.
3 - 3 Real Betis
Málaga C.F.
4 - 0 R.C. Recreativo
Sevilla F.C.
5 - 0 Atlético Jaén
Atlético Sanluqueño
0 - 3 Calavera C.F.
U.D. Tomares
1 - 1 Séneca C.F.
Jóvenes Promesas F.C
0 - 2 C.D. El Ejido 2012
access_time JORNADA 34 - 3/4/2022 get_app
Coria C.F.
- C.D. Tiro Pichón
C.D. Santa Fe
- Córdoba C.F.
Castilleja C.F.
- C.D. San Félix
Sporting Atlético
- Granada C.F.
Vázquez Cultural
- U.D. Almería
Real Betis
- Cádiz C.F.
R.C. Recreativo
- Málaga C.F.
Atlético Jaén
- Sevilla F.C.
Calavera C.F.
- Atlético Sanluqueño
Séneca C.F.
- U.D. Tomares
C.D. El Ejido 2012
- Jóvenes Promesas F.C
access_time JORNADA 14 - 21/11/2021 get_app
Coria C.F.
3 - 1 Jóvenes Promesas F.C
C.D. Santa Fe
1 - 0 C.D. Tiro Pichón
Castilleja C.F.
1 - 1 Córdoba C.F.
Sporting Atlético
1 - 1 C.D. San Félix
Vázquez Cultural
0 - 2 Granada C.F.
Real Betis
1 - 0 U.D. Almería
R.C. Recreativo
2 - 4 Cádiz C.F.
Atlético Jaén
0 - 2 Málaga C.F.
Calavera C.F.
0 - 1 Sevilla F.C.
Séneca C.F.
2 - 0 Atlético Sanluqueño
C.D. El Ejido 2012
0 - 1 U.D. Tomares
access_time JORNADA 35 - 10/4/2022 get_app
Jóvenes Promesas F.C
- Coria C.F.
C.D. Tiro Pichón
- C.D. Santa Fe
Córdoba C.F.
- Castilleja C.F.
C.D. San Félix
- Sporting Atlético
Granada C.F.
- Vázquez Cultural
U.D. Almería
- Real Betis
Cádiz C.F.
- R.C. Recreativo
Málaga C.F.
- Atlético Jaén
Sevilla F.C.
- Calavera C.F.
Atlético Sanluqueño
- Séneca C.F.
U.D. Tomares
- C.D. El Ejido 2012
access_time JORNADA 15 - 28/11/2021 get_app
Coria C.F.
2 - 1 C.D. Santa Fe
C.D. Tiro Pichón
1 - 0 Castilleja C.F.
Córdoba C.F.
5 - 1 Sporting Atlético
C.D. San Félix
4 - 1 Vázquez Cultural
Granada C.F.
2 - 2 Real Betis
U.D. Almería
4 - 0 R.C. Recreativo
Cádiz C.F.
0 - 1 Atlético Jaén
Málaga C.F.
2 - 0 Calavera C.F.
Sevilla F.C.
1 - 0 Séneca C.F.
Atlético Sanluqueño
0 - 5 C.D. El Ejido 2012
Jóvenes Promesas F.C
0 - 4 U.D. Tomares
access_time JORNADA 36 - 17/4/2022 get_app
C.D. Santa Fe
- Coria C.F.
Castilleja C.F.
- C.D. Tiro Pichón
Sporting Atlético
- Córdoba C.F.
Vázquez Cultural
- C.D. San Félix
Real Betis
- Granada C.F.
R.C. Recreativo
- U.D. Almería
Atlético Jaén
- Cádiz C.F.
Calavera C.F.
- Málaga C.F.
Séneca C.F.
- Sevilla F.C.
C.D. El Ejido 2012
- Atlético Sanluqueño
U.D. Tomares
- Jóvenes Promesas F.C
access_time JORNADA 16 - 5/12/2021 get_app
C.D. Santa Fe
- Jóvenes Promesas F.C
Castilleja C.F.
- Coria C.F.
Sporting Atlético
- C.D. Tiro Pichón
Vázquez Cultural
- Córdoba C.F.
Real Betis
- C.D. San Félix
R.C. Recreativo
- Granada C.F.
Atlético Jaén
- U.D. Almería
Calavera C.F.
D-12:30 Cádiz C.F.
Séneca C.F.
- Málaga C.F.
C.D. El Ejido 2012
- Sevilla F.C.
U.D. Tomares
- Atlético Sanluqueño
access_time JORNADA 37 - 24/4/2022 get_app
Jóvenes Promesas F.C
- C.D. Santa Fe
Coria C.F.
- Castilleja C.F.
C.D. Tiro Pichón
- Sporting Atlético
Córdoba C.F.
- Vázquez Cultural
C.D. San Félix
- Real Betis
Granada C.F.
- R.C. Recreativo
U.D. Almería
- Atlético Jaén
Cádiz C.F.
- Calavera C.F.
Málaga C.F.
- Séneca C.F.
Sevilla F.C.
- C.D. El Ejido 2012
Atlético Sanluqueño
- U.D. Tomares
access_time JORNADA 17 - 12/12/2021 get_app
C.D. Santa Fe
- Castilleja C.F.
Coria C.F.
- Sporting Atlético
C.D. Tiro Pichón
- Vázquez Cultural
Córdoba C.F.
- Real Betis
C.D. San Félix
- R.C. Recreativo
Granada C.F.
- Atlético Jaén
U.D. Almería
- Calavera C.F.
Cádiz C.F.
- Séneca C.F.
Málaga C.F.
- C.D. El Ejido 2012
Sevilla F.C.
- U.D. Tomares
Jóvenes Promesas F.C
D-13:00 Atlético Sanluqueño
access_time JORNADA 38 - 1/5/2022 get_app
Castilleja C.F.
- C.D. Santa Fe
Sporting Atlético
- Coria C.F.
Vázquez Cultural
- C.D. Tiro Pichón
Real Betis
- Córdoba C.F.
R.C. Recreativo
- C.D. San Félix
Atlético Jaén
- Granada C.F.
Calavera C.F.
- U.D. Almería
Séneca C.F.
- Cádiz C.F.
C.D. El Ejido 2012
- Málaga C.F.
U.D. Tomares
- Sevilla F.C.
Atlético Sanluqueño
- Jóvenes Promesas F.C
access_time JORNADA 18 - 19/12/2021 get_app
Castilleja C.F.
- Jóvenes Promesas F.C
Sporting Atlético
- C.D. Santa Fe
Vázquez Cultural
- Coria C.F.
Real Betis
- C.D. Tiro Pichón
R.C. Recreativo
- Córdoba C.F.
Atlético Jaén
- C.D. San Félix
Calavera C.F.
- Granada C.F.
Séneca C.F.
- U.D. Almería
C.D. El Ejido 2012
- Cádiz C.F.
U.D. Tomares
- Málaga C.F.
Atlético Sanluqueño
- Sevilla F.C.
access_time JORNADA 39 - 8/5/2022 get_app
Jóvenes Promesas F.C
- Castilleja C.F.
C.D. Santa Fe
- Sporting Atlético
Coria C.F.
- Vázquez Cultural
C.D. Tiro Pichón
- Real Betis
Córdoba C.F.
- R.C. Recreativo
C.D. San Félix
- Atlético Jaén
Granada C.F.
- Calavera C.F.
U.D. Almería
- Séneca C.F.
Cádiz C.F.
- C.D. El Ejido 2012
Málaga C.F.
- U.D. Tomares
Sevilla F.C.
- Atlético Sanluqueño
access_time JORNADA 19 - 22/12/2021 get_app
Castilleja C.F.
- Sporting Atlético
C.D. Santa Fe
- Vázquez Cultural
Coria C.F.
- Real Betis
C.D. Tiro Pichón
- R.C. Recreativo
Córdoba C.F.
- Atlético Jaén
C.D. San Félix
- Calavera C.F.
Granada C.F.
- Séneca C.F.
U.D. Almería
- C.D. El Ejido 2012
Cádiz C.F.
- U.D. Tomares
Málaga C.F.
- Atlético Sanluqueño
Jóvenes Promesas F.C
- Sevilla F.C.
access_time JORNADA 40 - 15/5/2022 get_app
Sporting Atlético
- Castilleja C.F.
Vázquez Cultural
- C.D. Santa Fe
Real Betis
- Coria C.F.
R.C. Recreativo
- C.D. Tiro Pichón
Atlético Jaén
- Córdoba C.F.
Calavera C.F.
- C.D. San Félix
Séneca C.F.
- Granada C.F.
C.D. El Ejido 2012
- U.D. Almería
U.D. Tomares
- Cádiz C.F.
Atlético Sanluqueño
- Málaga C.F.
Sevilla F.C.
- Jóvenes Promesas F.C
access_time JORNADA 20 - 2/1/2022 get_app
Jóvenes Promesas F.C
- Sporting Atlético
Vázquez Cultural
- Castilleja C.F.
Real Betis
- C.D. Santa Fe
R.C. Recreativo
- Coria C.F.
Atlético Jaén
- C.D. Tiro Pichón
Calavera C.F.
- Córdoba C.F.
Séneca C.F.
- C.D. San Félix
C.D. El Ejido 2012
- Granada C.F.
U.D. Tomares
- U.D. Almería
Atlético Sanluqueño
- Cádiz C.F.
Sevilla F.C.
- Málaga C.F.
access_time JORNADA 41 - 22/5/2022 get_app
Sporting Atlético
- Jóvenes Promesas F.C
Castilleja C.F.
- Vázquez Cultural
C.D. Santa Fe
- Real Betis
Coria C.F.
- R.C. Recreativo
C.D. Tiro Pichón
- Atlético Jaén
Córdoba C.F.
- Calavera C.F.
C.D. San Félix
- Séneca C.F.
Granada C.F.
- C.D. El Ejido 2012
U.D. Almería
- U.D. Tomares
Cádiz C.F.
- Atlético Sanluqueño
Málaga C.F.
- Sevilla F.C.
access_time JORNADA 21 - 6/1/2022 get_app
Sporting Atlético
- Vázquez Cultural
Castilleja C.F.
- Real Betis
C.D. Santa Fe
- R.C. Recreativo
Coria C.F.
- Atlético Jaén
C.D. Tiro Pichón
- Calavera C.F.
Córdoba C.F.
- Séneca C.F.
C.D. San Félix
- C.D. El Ejido 2012
Granada C.F.
- U.D. Tomares
U.D. Almería
- Atlético Sanluqueño
Cádiz C.F.
- Sevilla F.C.
Málaga C.F.
- Jóvenes Promesas F.C
access_time JORNADA 42 - 29/5/2022 get_app
Vázquez Cultural
- Sporting Atlético
Real Betis
- Castilleja C.F.
R.C. Recreativo
- C.D. Santa Fe
Atlético Jaén
- Coria C.F.
Calavera C.F.
- C.D. Tiro Pichón
Séneca C.F.
- Córdoba C.F.
C.D. El Ejido 2012
- C.D. San Félix
U.D. Tomares
- Granada C.F.
Atlético Sanluqueño
- U.D. Almería
Sevilla F.C.
- Cádiz C.F.
Jóvenes Promesas F.C
- Málaga C.F.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera RFEF Grupo 9 6051
2. División Honor Andaluza Gr.2 1931
3. Primera RFEF Grupo 2 1885
4. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 1405
5. Primera Andaluza Jaén Gr.2 1252
6. Primera Andaluza Jaén Gr.1 1222
7. Segunda RFEF Grupo 5 1200
8. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 1102
9. Segunda RFEF Grupo 4 931
10. División Honor Andaluza Gr.1 780
13. División de Honor Grupo 4 Juvenil 653
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Luichi Peláez  
2. Pehimu57  
3. Francisco Javier Parrilla Ruiz  
4. Carlos Espindola  
5. Fran  
6. chato56  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1595 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.93825387954712 segundos