Miercoles 1 de Diciembre de 2021 | 166218829 visitas | 417 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 12 - 27/11/2021 get_app
Málaga C.F. B
1 - 0 We F.C.
C.D. 26 de Febrero
2 - 0 C.F. Rusadir
Alhendín Balompié
3 - 1 Atarfe Industrial
U.D. Maracena
1 - 1 U.D. Almería B
Alcalá Enjoy
1 - 4 Athletic Fuengirola
U.D. San Pedro
2 - 0 C.D. Vera
Arenas de Armilla
4 - 3 UCD La Cañada Atl.
Dos Hermanas S.A.
1 - 2 Marbella F.C.
U.D. Mortadelo
0 - 1 Granada C.F. B
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
Málaga C.F. B
12 9 2 1 33 11+2229
2
C.D. 26 de Febrero
12 8 3 1 23 7+1627
3
U.D. Almería B
12 6 5 1 26 5+2123
4
U.D. San Pedro
12 6 2 4 18 12+620
5
Granada C.F. B
12 5 4 3 16 9+719
6
Alhendín Balompié
12 4 7 1 14 10+419
7
Marbella F.C.
12 5 3 4 18 15+318
8
C.D. Vera
11 5 2 4 16 11+517
9
U.D. Mortadelo
12 5 2 5 11 19-817
10
UCD La Cañada Atl.
12 4 3 5 16 16015
11
We F.C.
12 4 3 5 12 15-315
12
Arenas de Armilla
12 4 3 5 20 25-515
13
Dos Hermanas S.A.
11 4 2 5 20 17+314
14
U.D. Maracena
12 3 4 5 11 10+113
15
Athletic Fuengirola
12 3 4 5 17 18-113
16
Atarfe Industrial
12 3 3 6 18 24-612
17
C.F. Rusadir
12 1 3 8 6 29-236
18
Alcalá Enjoy
12 0 1 11 6 48-421
De a
access_time JORNADA 13 - 5/12/2021 get_app
Granada C.F. B
J-16:00 U.D. Maracena
U.D. Almería B
S-12:00 C.D. 26 de Febrero
We F.C.
S-12:30 U.D. Mortadelo
C.D. Vera
S-17:00 Marbella F.C.
C.F. Rusadir
- Arenas de Armilla
U.D. San Pedro
D-12:00 Málaga C.F. B
Athletic Fuengirola
D-12:00 Dos Hermanas S.A.
Atarfe Industrial
D-12:30 Alcalá Enjoy
UCD La Cañada Atl.
D-16:00 Alhendín Balompié
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
C.D. Vera

Jornada 11

SUSP.

Dos Hermanas S.A.


BÚSQUEDA AVANZADA DE JUGADORES
Sobrenombre: Nombre:
Apellidos: Edad:
Lugar Nacimiento: Historial:
Peso: Altura:
Posicion: Pos.Específica:
Categoria:
Estado: CON EQUIPO     SIN EQUIPO     RETIRADOS     FALLECIDOS

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 6107
2. Primera RFEF Grupo 2 1325
3. Segunda RFEF Grupo 5 1293
4. Segunda RFEF Grupo 4 1253
5. Tercera RFEF Grupo 9 1208
6. Segunda División B Grupo 4 1183
7. División Honor Andaluza Gr.2 1109
8. Copa del Rey 1081
9. Segunda División 941
10. Tercera RFEF Grupo 10 918
25. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 555
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jherhi  
2. Cristobal Toro  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1604 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.1353719234467 segundos