Jueves 30 de Marzo de 2023 | 208.971.860 visitas | 385 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 17 - 15/1/2023 get_app
Atco. Dos Hermanas
4 - 1 C.D. Pablo VI
C.D. Pedrera
0 - 1 La Barrera C.F.
La Liara Balompié
1 - 0 Arahal Balompié
Osuna Bote Club
1 - 1 Écija Balompié
Puebla Cazalla C.F.
1 - 1 Dos Hermanas C.F.
El Palmar Vda. Real
0 - 0 La Motilla F.C.
Sam-Cam Dos Hermanas
5 - 0 Marchena Balompié
Écija C.F.
2 - 0 C.D. Atlético Viso
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
La Barrera C.F.
36 17 11 3 3 31 18+13
2
Osuna Bote Club
32 17 9 5 3 27 13+14
3
Dos Hermanas C.F.
32 17 11 2 4 36 20+16-3
4
Sam-Cam Dos Hermanas
32 17 9 5 3 39 19+20
5
Arahal Balompié
31 17 9 4 4 37 22+15
6
C.D. Pedrera
30 17 9 3 5 29 18+11
7
Atco. Dos Hermanas
28 17 9 1 7 36 34+2
8
El Palmar Vda. Real
26 17 8 2 7 22 16+6
9
Puebla Cazalla C.F.
23 17 7 2 8 32 23+9
10
La Motilla F.C.
19 17 5 4 8 26 28-2
11
La Liara Balompié
18 17 5 4 8 20 29-9-1
12
Marchena Balompié
18 17 5 3 9 16 27-11
13
C.D. Pablo VI
14 17 4 3 10 24 49-25-1
14
Écija C.F.
13 17 4 4 9 20 28-8-3
15
C.D. Atlético Viso
12 17 2 7 8 19 34-15-1
16
Écija Balompié
7 17 1 4 12 16 52-36
De a
access_time JORNADA 18 - 22/1/2023 get_app
Dos Hermanas C.F.
3 - 0 Atco. Dos Hermanas
La Motilla F.C.
1 - 2 Sam-Cam Dos Hermanas
La Barrera C.F.
0 - 4 Osuna Bote Club
Marchena Balompié
0 - 0 La Liara Balompié
Écija Balompié
2 - 4 Puebla Cazalla C.F.
Arahal Balompié
2 - 0 C.D. Atlético Viso
C.D. Pablo VI
0 - 3 El Palmar Vda. Real
C.D. Pedrera
0 - 2 Écija C.F.


C.D. PEDRERA 0 - LA BARRERA C.F. 1
Segunda Andaluza Sevilla Gr.1 Senior 2022/2023
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

Goleadores del Partido

GOLEADORES LA BARRERA C.F.

0 - 1

Min.27

López
Antonio López Madroñal
7

Amonestaciones del Partido

 ÁRBITRO DEL PARTIDO Amarillas Rojas 1 X 2
Lara Falcon, Antonio
Sevilla

69

Media: 3.00

8

Media: 0.35

57%

13 Vict.Local

17%

4 Empates

26%

6 Vict.Visi.

INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 14550
2. Tercera Federación Grupo 9 3811
3. Segunda Federación Grupo 4 3302
4. Primera Federación Grupo 1 3198
5. División Honor Andaluza Gr.2 2814
6. Tercera Federación Grupo 10 2403
7. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2389
8. Segunda División 1991
9. Primera División 1960
10. Segunda Federación Grupo 5 1958
29. Segunda Andaluza Sevilla Gr.1 1200
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. guito  
2. @Fran73G  
3. Ruben88Fisio  
4. Osuna Bote Club  
5. Migacomor  
6. Olivier Heyligers  
7. Adrián Navarro Aguilera  
8. Mario Cast  
9. Marcos Rodriguez Corona  
10. Pichurdiola Lannister  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1424 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,7094669342041 segundos