Domingo 14 de Abril de 2024 | 253.186.595 visitas | 478 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 2 - 13/4/2024get_app
Puente Génave F.S.
3 - 0 C.D. Beas de Segura
Chilluévar AM System
D-19:30 Orcera C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Puente Génave F.S.
4 2 1 1 0 5 2+3
2
Chilluévar AM System
3 1 1 0 0 5 1+4
3
Orcera C.F.
1 1 0 1 0 2 20
4
C.D. Beas de Segura
0 2 0 0 2 1 8-7
De a
scheduleJORNADA 3 - 21/4/2024get_app
C.D. Beas de Segura
- Orcera C.F.
Chilluévar AM System
- Puente Génave F.S.


Iano Imbeni emula a David Luiz para salvar al CD Choco

Autor: Golsmedia - Publicado por Golsmedia Sports el 8/2/2021 2350 Visitas
Iano Imbeni y David Luiz. Fuente: CD Choco y 24horas.
...

Noticia completa en https://golsmedia.com

CONTENIDO RELACIONADO
Equipo

Club Deportivo Choco

Redondela (Pontevedra)

Jugador

Iano Simão Da Silva Imbeni "Simão"

Deportivo, R.C.


Victoria del Puente y portería a O para sumar 3 pts vs Beas
@PuenteGenaveFS - 13/4/2024
Jornada 2 del grupo 3 de copa subdelegado. Tras el empate en Orcera el Puente FS tenia que sumar de 3 para sus pretensiones de clasificarse para la fase final.Partido vs CD Beas serio de lo...
La Copa Subdelegado de Fútbol Sala disputó su primera jornada el pasado fin de semana
Pitsux - 9/4/2024
Pedro Expósito.- La cuarta edición de la Copa Subdelegado arrancó el pasado fin de semana con la disputa de la primera jornada de la fase de liga. Después de jugarla son S...
Tablas en Orcera para abrir la copa subdelegado
@PuenteGenaveFS - 7/4/2024
Jornada 1 de la fase de grupos de copa subdelegado futsal y más concretamente del grupo 3 donde se median el Orcera CF y el Puente FS siendo el debut histórico para nuestro equipo en la...
La IV Copa Subdelegado de Fútbol Sala ya tiene calendario
Pitsux - 20/3/2024
Pedro Expósito.- RFAF Jaén hizo público en el día de ayer la composición de los grupos de la primera fase de la Copa Subdelegado de Fútbol Sala, ademá...

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2 3911
2. Tercera Federación Grupo 1 2821
3. Segunda Federación Grupo 1 2615
4. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 2528
5. Primera Andaluza Granada 1863
6. Primera Andaluza Almería 1707
7. División de Honor Grupo 5 Juvenil 1534
8. Lliga Comunitat Grup Sud 1435
9. Tercera Federación Grupo 18 1395
10. Tercera Federación Grupo 8 1361
4328. Copa Subdelegado Jaén - Gr.3 17
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Orcera C.F.  
2. @PuenteGenaveFS  
3. Manu López  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1574 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,92662000656128 segundos