Domingo 17 de Enero de 2021 | 143045030 visitas | 444 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 9 - 10/1/2021 get_app
Orihuela C.F.
SUSP. Atlético Levante
Hércules C.F.
3 - 1 C.F. La Nucía
U.D. Ibiza-Eivissa
2 - 0 Villarreal C.F. B
Atzeneta U.E.
1 - 1 Peña Deportiva
Valencia Mestalla
1 - 2 C.D. Alcoyano
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
U.D. Ibiza-Eivissa
9
7
2
0
1
23
2
Hércules C.F.
9
5
3
1
9
3
18
3
C.D. Alcoyano
9
4
3
2
6
6
15
4
Villarreal C.F. B
9
3
4
2
7
13
5
Orihuela C.F.
8
3
3
2
4
5
12
6
Valencia Mestalla
9
1
5
3
8
7
Peña Deportiva
9
1
5
3
2
4
8
8
C.F. La Nucía
9
1
5
3
5
8
9
Atlético Levante
8
1
2
5
4
5
10
Atzeneta U.E.
9
0
4
5
7
4
De a
access_time JORNADA 10 - 17/1/2021 get_app
Orihuela C.F.
- C.F. La Nucía
Hércules C.F.
- C.D. Alcoyano
Valencia Mestalla
- Atzeneta U.E.
Villarreal C.F. B
- Peña Deportiva
U.D. Ibiza-Eivissa
- Atlético Levante

Tipo de Competición: SUBGRUPO

Competiciones Relacionadas

Matriz Segunda División B Grupo 3
Subgrupo Segunda División B Grupo 3-A


Instalación Deportiva - I.D.M. Campo de Futbol Noreña Figueroa

  • NOMBRE: I.D.M. Campo de Futbol Noreña Figueroa
  • SUPERFICIE: Césped Artificial
  • POBLACIÓN: Córdoba (Córdoba)
  • DIRECCIÓN: C/ Isla Gomera, s/n
  • AÑO DE INAUGURACIÓN:
  • CAPACIDAD:
  • INFORMACIÓN ADICIONAL:
PARTIDOS RECIENTES
ÚLTIMOS PARTIDOS Competición

San Lorenzo B - Deportivo Córdoba

Domingo 17/1/2021 - 0:00

Tercera Andaluza Córdoba Prebenjamín

Don Bosco C.F. B - Villa del Río S.D.

Domingo 17/1/2021 - 0:00

Tercera Andaluza Córdoba Gr.A Cadete

Don Bosco C.F. C 4 - Parque Cruz Conde 1

Sábado 16/1/2021 - 16:45

Cuarta Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete

San Lorenzo Atco. 1 - Juanín y Diego C.D. 9

Sábado 16/1/2021 - 15:30

Segunda Andaluza Córdoba Prebenjamín

Don Bosco C.F. 3 - Atlético Séneca 0

Sábado 16/1/2021 - 13:45

Segunda Andaluza Córdoba Gr.B Cadete

Don Bosco C.F. C 10 - Granadal Figueroa C 0

Sábado 16/1/2021 - 11:50

Cuarta Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil

San Lorenzo Atco. 1 - Apademar A.D. B 5

Sábado 16/1/2021 - 10:00

Cuarta Andaluza Córdoba Gr.5 Infantil

Don Bosco C.F. 3 - C.D. Los Rosales 0

Domingo 10/1/2021 - 13:00

Liga Nacional Grupo 14-B Juvenil

San Lorenzo Atco. 3 - Egabrense F.B. 3

Domingo 10/1/2021 - 11:00

Tercera Andaluza Córdoba G.2-B Alevín

Don Bosco C.F. B 2 - Apademar A.D. 1

Sábado 9/1/2021 - 17:00

Segunda Andaluza Córdoba Gr.B Juvenil

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 17-A 5604
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 4774
3. Primera Andaluza Huelva 3291
4. Tercera División Grupo 9 3087
5. Tercera División Grupo 9 2658
6. Tercera División Grupo 9-A 2272
7. Segunda División B Grupo 5-A 2228
8. Primera Andaluza Grupo 3 2170
9. Segunda División B Grupo 3-B 2126
10. Segunda División B Grupo 3 2030
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 989 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.82990908622742 segundos