Miércoles 17 de Agosto de 2022 | 188387616 visitas | 106 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 1 - 27/8/2022 get_app
R.C. Deportivo
S-19:30 DUX Int. Madrid
San Fernando C.D.I.
S-19:30 A.D. Ceuta F.C.
Real Madrid Castilla
S-19:30 R.B. Linense
Rayo Majadahonda
S-21:30 Racing Club Ferrol
Córdoba C.F.
S-21:30 Unionistas Salamanca
R.C. Celta B
D-12:00 San Sebastián Reyes
Linares Deportivo
D-19:30 Mérida A.D.
C.F. Fuenlabrada
D-19:30 Algeciras C.F.
Pontevedra C.F.
D-19:30 A.D. Alcorcón
Cultural Leonesa
D-19:30 C.D. Badajoz
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
San Fernando C.D.I.
0 0 0 0 0 0 00
2
DUX Int. Madrid
0 0 0 0 0 0 00
3
Linares Deportivo
0 0 0 0 0 0 00
4
San Sebastián Reyes
0 0 0 0 0 0 00
5
C.F. Fuenlabrada
0 0 0 0 0 0 00
6
Rayo Majadahonda
0 0 0 0 0 0 00
7
R.C. Deportivo
0 0 0 0 0 0 00
8
C.D. Badajoz
0 0 0 0 0 0 00
9
Mérida A.D.
0 0 0 0 0 0 00
10
A.D. Alcorcón
0 0 0 0 0 0 00
11
Real Madrid Castilla
0 0 0 0 0 0 00
12
R.B. Linense
0 0 0 0 0 0 00
13
A.D. Ceuta F.C.
0 0 0 0 0 0 00
14
Algeciras C.F.
0 0 0 0 0 0 00
15
Córdoba C.F.
0 0 0 0 0 0 00
16
Pontevedra C.F.
0 0 0 0 0 0 00
17
Racing Club Ferrol
0 0 0 0 0 0 00
18
R.C. Celta B
0 0 0 0 0 0 00
19
Cultural Leonesa
0 0 0 0 0 0 00
20
Unionistas Salamanca
0 0 0 0 0 0 00
De a
access_time JORNADA 2 - 3/9/2022 get_app
R.C. Deportivo
S-19:30 R.B. Linense
Algeciras C.F.
S-21:30 Rayo Majadahonda
DUX Int. Madrid
S-21:30 Mérida A.D.
San Sebastián Reyes
S-21:30 Pontevedra C.F.
C.D. Badajoz
S-21:30 San Fernando C.D.I.
Unionistas Salamanca
D-12:00 Linares Deportivo
A.D. Alcorcón
D-12:00 R.C. Celta B
Racing Club Ferrol
D-19:30 Real Madrid Castilla
Córdoba C.F.
D-19:30 C.F. Fuenlabrada
Cultural Leonesa
D-19:30 A.D. Ceuta F.C.


Instalación Deportiva - Nuevo El Maulí

  • NOMBRE: Nuevo El Maulí
  • SUPERFICIE: Césped Natural
  • POBLACIÓN: Antequera (Málaga)
  • DIRECCIÓN: Calle de Antonio Ladrón de Guevara, s/n
  • AÑO DE INAUGURACIÓN: 1983
  • CAPACIDAD: 6000 espectadores
  • INFORMACIÓN ADICIONAL:

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Federación Grupo 1 4203
2. Tercera Federación Grupo 9 743
3. División Honor Andaluza Gr.2 683
4. Segunda Federación Grupo 4 644
5. Primera Federación Grupo 2 577
6. División de Honor Grupo 4 Juvenil 541
7. Segunda División 530
8. Primera División 527
9. Preferente Gallega Gr.Norte 523
10. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 519
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. JC  
3. jmcf  
4. Nkoivo  
5. Vicent Pepín Gasent  
6. Jose Gonzalez  
7. Jose Ramon Cristino Molina  
8. PedMas  
9. Olivier Heyligers  
10. Samuel Río Riesco  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1153 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,2648930549622 segundos