Miercoles 20 de Marzo de 2019 | 105467399 visitas | 145 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 28 - 17/3/2019 get_app
UDC Torredonjimeno B
2 - 1 C.P. Huelma
Tugia Juego Limpio
2 - 0 C.D. Úbeda Viva
Martos C.D. B
0 - 1 Arroyo del Ojanco
Iliturgi C.F. 2016
0 - 3 Baeza C.F.
C.D. Hispania
0 - 1 C.D. Vilches
Rvo. Bailén C.F.
3 - 0 U.D. La Guardia
C.D. Villanueva
3 - 1 Quesada C.D.
Ibros C.F.
1 - 0 C.D. Arquillos
Descansa: Urgavona C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Villanueva
5
5
59
2
C.D. Vilches
6
5
57
3
Rvo. Bailén C.F.
9
5
50-1
4
U.D. La Guardia
7
8
46
5
Baeza C.F.
6
9
45
6
C.D. Arquillos
8
8
44
7
C.D. Úbeda Viva
7
9
43
8
UDC Torredonjimeno B
2 41
9
Urgavona C.F.
5 41
10
Iliturgi C.F. 2016
7 40
11
C.D. Hispania
9
11
8
38
12
Quesada C.D.
9
8 35
13
Ibros C.F.
8
9 33
14
Arroyo del Ojanco
8
6 30
15
C.P. Huelma
7
8 29
16
Tugia Juego Limpio
6
6 24
17
Martos C.D. B
4
7 19
18
Santisteban Puerto
** R E T I R A D O ** 0
De a Mostrar
access_time JORNADA 29 - 24/3/2019 get_app
C.D. Arquillos
D-12:45 UDC Torredonjimeno B
C.P. Huelma
D-12:15 Tugia Juego Limpio
C.D. Úbeda Viva
D-18:30 Urgavona C.F.
Arroyo del Ojanco
D-17:30 Iliturgi C.F. 2016
Baeza C.F.
D-18:00 C.D. Hispania
C.D. Vilches
D-17:30 Rvo. Bailén C.F.
U.D. La Guardia
D-19:00 C.D. Villanueva
Quesada C.D.
D-18:00 Ibros C.F.
Descansa: Martos C.D. B


CLUB DEPORTIVO MOTRIL ATLéTICO
COMPETICIONES ACTIVAS 2018//2019
JugadorDEMARCACIÓNEdadPCPJPTMinGolesTATR
JugadorDefensa (1)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Sergio
Sergio Prados García
Central - 0 0 0 0 0 0 0
JugadorCentrocampista (3)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Cristobal
Cristobal Maldonado Gómez
Medio Centro - 0 0 0 0 0 0 0
Eloy
Eloy Sánchez Antúnez
Medio Centro 29 0 0 0 0 0 0 0
Iván Blanco
Iván Blanco García
Medio Centro 25 0 0 0 0 0 0 0
JugadorDelantero (1)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Navarro
Juan Navarro Molero
Extremo Izquierdo - 0 0 0 0 0 0 0
JugadorEdadPCPJPTMinGolesTATR
Miguel
Miguel Ángel Gómez Noguera
- 0 0 0 0 0 0 0
Total de Jugadores: 6 - Media de Edad: 27.0 años
Cuerpo Técnico Rol Edad Partidos TA TR
2E Sergio
Sergio Padial
Segundo Entrenador 0 0
D Jose Manuel
Jose Manuel Vazquez
Delegado 0 0
La información que aquí aparece tiene carácter NO OFICIAL. Estas listas son calculadas de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información errónea en estas estadísticas.
Asimismo se recuerda que cualquier persona puede rectificar aquello que crea conveniente desde el Panel de Control de la web, iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Andaluza Jaén Gr.2 Juvenil 2196
2. Primera Andaluza Jaén 1732
3. Tercera División Grupo 9 1650
4. Tercera División Grupo 10 1403
5. Segunda División B Grupo 4 1298
6. División Honor Andaluza Gr.2 1152
7. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 1108
8. División Honor Grupo 4 Juvenil 981
9. División Honor Andaluza Gr.1 952
10. Segunda División 775
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. Elkonos  
3. HeboMaster  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 897 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.49148797988892 segundos
*/?>