Domingo 16 de Junio de 2024 | 307.335.533 visitas | 684 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward Jornada 1 - 30/9/2023 Jornada 2 - 7/10/2023 Jornada 3 - 14/10/2023 Jornada 4 - 21/10/2023 Jornada 5 - 28/10/2023 Jornada 6 - 4/11/2023 Jornada 7 - 10/11/2023 Jornada 8 - 19/11/2023 Jornada 9 - 26/11/2023 Jornada 10 - 2/12/2023 Jornada 11 - 10/12/2023 Jornada 12 - 16/12/2023 Jornada 13 - 13/1/2024 Jornada 14 - 21/1/2024 Jornada 15 - 27/1/2024 Jornada 16 - 3/2/2024 Jornada 17 - 11/2/2024 Jornada 18 - 17/2/2024 Jornada 19 - 25/2/2024 Jornada 20 - 2/3/2024 Jornada 21 - 9/3/2024 Jornada 22 - 15/3/2024 Jornada 23 - 21/3/2024 Jornada 24 - 6/4/2024 Jornada 25 - 13/4/2024 Jornada 26 - 28/4/2024 Jornada 27 - 5/5/2024 Jornada 28 - 10/5/2024 Jornada 29 - 17/5/2024 Jornada 30 - 24/5/2024
schedule JORNADA 30 - 24/5/2024get_app
Doctor Fleming D
9 - 2
Los Palacios B
Ibarburu C.F
6 - 4
Sam-Cam Dos Herman C
MC La Unión B
0 - 10
Atlético Antoniano C
Miguel de Unamuno
6 - 5
Cuervo Deportivo B
La Motilla F.C. C
2 - 3
David Castedo 3 B
P.D. Rociera C
3 - 0
San Roque Balompié G
A.D. Mosqueo C
8 - 1
U.D. Dos Hermanas B
Descansa: La Liara Balompié B
schedule PARTIDOS PENDIENTESget_app
Los Palacios B
Jornada 1
1/10
San Roque Balompié G
San Roque Balompié G
Jornada 2
SUSP.
Doctor Fleming D
San Roque Balompié G
Jornada 3
15/10
Cuervo Deportivo B
Sam-Cam Dos Herman C
Jornada 4
22/10
San Roque Balompié G
San Roque Balompié G
Jornada 5
29/10
David Castedo 3 B
U.D. Dos Hermanas B
Jornada 6
5/11
San Roque Balompié G
Atlético Antoniano C
Jornada 8
19/11
San Roque Balompié G
San Roque Balompié G
Jornada 9
26/11
MC La Unión B
La Liara Balompié B
Jornada 10
3/12
San Roque Balompié G
San Roque Balompié G
Jornada 11
10/12
A.D. Mosqueo C
La Motilla F.C. C
Jornada 12
17/12
San Roque Balompié G
San Roque Balompié G
Jornada 13
14/1
Ibarburu C.F
Miguel de Unamuno
Jornada 14
21/1
San Roque Balompié G
San Roque Balompié G
Jornada 15
28/1
P.D. Rociera C
San Roque Balompié G
Jornada 16
4/2
Los Palacios B
Doctor Fleming D
Jornada 17
11/2
San Roque Balompié G
Cuervo Deportivo B
Jornada 18
18/2
San Roque Balompié G
San Roque Balompié G
Jornada 19
25/2
Sam-Cam Dos Herman C
David Castedo 3 B
Jornada 20
3/3
San Roque Balompié G
San Roque Balompié G
Jornada 21
10/3
U.D. Dos Hermanas B
San Roque Balompié G
Jornada 23
24/3
Atlético Antoniano C
MC La Unión B
Jornada 24
7/4
San Roque Balompié G
San Roque Balompié G
Jornada 25
14/4
La Liara Balompié B
A.D. Mosqueo C
Jornada 26
28/4
San Roque Balompié G
San Roque Balompié G
Jornada 27
5/5
La Motilla F.C. C
Ibarburu C.F
Jornada 28
12/5
San Roque Balompié G
San Roque Balompié G
Jornada 29
19/5
Miguel de Unamuno
UNIÓN DEPORTIVA DOS HERMANAS
Dos Hermanas (Sevilla) - Fundado en 1954
Temporada: 2023/2024 TODAS Senior Juvenil Juvenil "B" Juvenil "C" Cadete Cadete "B" Infantil Infantil "B" Alevín Alevín "B" Benjamín Prebenjamín TODOS LOS EQUIPOS
Estadísticas
group
Plantilla
history
Historial
home
Estadio
camera_alt
Fotos
schedule
Total de Partidos Perdidos
0 Ganados
0 Empatados
10 Perdidos
JORNADA 2
7/10/2023 10:00
P
U.D. Dos Hermanas B
2 - 6
Ibarburu C.F
JORNADA 4
21/10/2023 10:00
P
U.D. Dos Hermanas B
3 - 8
P.D. Rociera C
JORNADA 9
26/11/2023 12:00
P
David Castedo 3 B
6 - 3
U.D. Dos Hermanas B
JORNADA 10
2/12/2023 12:30
P
U.D. Dos Hermanas B
3 - 4
Doctor Fleming D
JORNADA 14
21/1/2024 10:00
P
La Liara Balompié B
7 - 4
U.D. Dos Hermanas B
JORNADA 15
28/1/2024 13:00
P
U.D. Dos Hermanas B
1 - 4
A.D. Mosqueo C
JORNADA 18
17/2/2024 10:00
P
U.D. Dos Hermanas B
4 - 6
Miguel de Unamuno
JORNADA 19
24/2/2024 13:00
P
P.D. Rociera C
10 - 2
U.D. Dos Hermanas B
JORNADA 25
13/4/2024 10:30
P
Doctor Fleming D
6 - 1
U.D. Dos Hermanas B
JORNADA 30
26/5/2024 12:30
P
A.D. Mosqueo C
8 - 1
U.D. Dos Hermanas B
Partidos Perdidos como Local
0 Ganados
0 Empatados
5 Perdidos
JORNADA 2
7/10/2023 10:00
P
U.D. Dos Hermanas B
2 - 6
Ibarburu C.F
JORNADA 4
21/10/2023 10:00
P
U.D. Dos Hermanas B
3 - 8
P.D. Rociera C
JORNADA 10
2/12/2023 12:30
P
U.D. Dos Hermanas B
3 - 4
Doctor Fleming D
JORNADA 15
28/1/2024 13:00
P
U.D. Dos Hermanas B
1 - 4
A.D. Mosqueo C
JORNADA 18
17/2/2024 10:00
P
U.D. Dos Hermanas B
4 - 6
Miguel de Unamuno
Partidos Perdidos como Visitante
0 Ganados
0 Empatados
5 Perdidos
JORNADA 9
26/11/2023 12:00
P
David Castedo 3 B
6 - 3
U.D. Dos Hermanas B
JORNADA 14
21/1/2024 10:00
P
La Liara Balompié B
7 - 4
U.D. Dos Hermanas B
JORNADA 19
24/2/2024 13:00
P
P.D. Rociera C
10 - 2
U.D. Dos Hermanas B
JORNADA 25
13/4/2024 10:30
P
Doctor Fleming D
6 - 1
U.D. Dos Hermanas B
JORNADA 30
26/5/2024 12:30
P
A.D. Mosqueo C
8 - 1
U.D. Dos Hermanas B
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1.
Migacomor
2.
Darío Cantalapiedra Romo
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente .com ©
(2001 - 2022) -
POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL : Manu López y Vicente García |
PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN : Manu López
Actualmente hay
1409 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,3970060348511 segundos