Domingo 21 de Octubre de 2018 | 99491900 visitas | 220 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 6 - 20/10/2018
Rosario de Rota
0 - 6 Marianistas
A.D. Nueva Jarilla
2 - 5 Divina Pastora
C.D. Guadalcacín B
2 - 2 Trebujena C.F
Federico Mayo C.F.
5 - 2 C.D. Rota
Afición Xerecista
1 - 14 Paquete U.D.
U.D. Roteña
8 - 0 Juventud Jerez Ind.
Chipiona C.F.
11 - 0 U.D. La Jerezana
Sanlúcar
10 - 0 U.D. Algaida
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Divina Pastora
6
6
0
0
7
18
2
U.D. Roteña
6
5
0
1
6
15
3
Paquete U.D.
6
5
0
1
15
4
Marianistas
6
5
0
1
5
15
5
Chipiona C.F.
6
4
0
2
12
6
Federico Mayo C.F.
6
3
1
2
10
7
C.D. Guadalcacín B
6
3
1
2
10
8
Sanlúcar
6
3
0
3
9
9
A.D. Nueva Jarilla
6
3
0
3
9
10
Trebujena C.F
6
2
1
3
7
11
C.D. Rota
6
2
0
4
6
12
Afición Xerecista
6
2
0
4
6
13
Juventud Jerez Ind.
6
1
2
3
5
14
Rosario de Rota
6
1
1
4
4
15
U.D. La Jerezana
6
0
0
6
6
0
16
U.D. Algaida
6
0
0
6
3
0
De a Mostrar
JORNADA 7 - 27/10/2018
Rosario de Rota
- A.D. Nueva Jarilla
Divina Pastora
- C.D. Guadalcacín B
Trebujena C.F
- Federico Mayo C.F.
C.D. Rota
- Afición Xerecista
Paquete U.D.
- U.D. Roteña
Juventud Jerez Ind.
- Chipiona C.F.
U.D. La Jerezana
- Sanlúcar
Marianistas
- U.D. Algaida


CLUB DEPORTIVO ROQUETAS
COMPETICIONES ACTIVAS 2018//2019
CUERPO TÉCNICO
Alejandro Lopez Lopez, "ALEX LOPEZ"
Segundo Entrenador
JugadorDEMARCACIÓNEdadPCPJPTMinGolesTATR
Total de Jugadores: 0
La información que aquí aparece tiene carácter NO OFICIAL. Estas listas son calculadas de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información errónea en estas estadísticas.
Asimismo se recuerda que cualquier persona puede rectificar aquello que crea conveniente desde el Panel de Control de la web, iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Andaluza Cádiz Gr.8 Cadete 2218
2. Tercera División Grupo 9 831
3. División Honor Grupo 4 Juvenil 689
4. Tercera División Grupo 10 677
5. Segunda División 647
6. Segunda División B Grupo 4 613
7. División Honor Andaluza Gr.2 562
8. Primera Andaluza Jaén 487
9. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 456
10. Primera División 453
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1188 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.73482990264893 segundos
*/?>