Domingo 20 de Octubre de 2019 | 116870360 visitas | 454 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 8 - 20/10/2019 get_app
A.D. San José
2 - 2 C.D. Ciudad Jardín
C.D. San Roque
1 - 0 Atlético Espeleño
C.D. Alcalá
0 - 1 C.D. Cabecense
U.P. Viso
Atlético Algabeño
U.D. Tomares
3 - 1 Isla Cristina F.C.
A.D. Cartaya
D-17:30 Torreblanca C.F.
La Palma C.F.
0 - 0 Chiclana C.F.
C.D. Guadalcacín
2 - 2 Atlético Onubense
Castilleja C.F.
2 - 0 Aroche C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Castilleja C.F.
8
6
0
2
7
18
2
C.D. Cabecense
8
4
1
3
9
13
3
U.P. Viso
8
5
1
2
8
13-3
4
C.D. San Roque
8
4
1
3
6
13
5
U.D. Tomares
8
4
1
3
13
6
A.D. Cartaya
7
3
3
1
9
3
12
7
Atlético Espeleño
8
3
3
2
12
8
Isla Cristina F.C.
8
3
3
2
9
12
9
C.D. Guadalcacín
8
3
2
3
11
10
Atlético Onubense
8
2
4
2
8
9
10
11
Torreblanca C.F.
7
3
0
4
8
9
9
12
Aroche C.F.
8
2
3
3
9
9
13
C.D. Ciudad Jardín
8
2
3
3
9
14
La Palma C.F.
8
1
5
2
8
15
A.D. San José
8
2
1
5
7
16
C.D. Alcalá
8
1
4
3
6
7
17
Chiclana C.F.
8
1
4
3
4
8
7
18
Atlético Algabeño
8
1
3
4
7
6
De a Mostrar
access_time JORNADA 9 - 27/10/2019 get_app
A.D. San José
- C.D. San Roque
Atlético Espeleño
- C.D. Alcalá
C.D. Cabecense
- U.P. Viso
Atlético Algabeño
- U.D. Tomares
Isla Cristina F.C.
- A.D. Cartaya
Torreblanca C.F.
- La Palma C.F.
Chiclana C.F.
- C.D. Guadalcacín
Atlético Onubense
- Castilleja C.F.
C.D. Ciudad Jardín
- Aroche C.F.


MARTOS CLUB DEPORTIVO
COMPETICIONES ACTIVAS 2019//2020
JugadorDEMARCACIÓNEdadPCPJPTMinGolesTATR
JugadorDefensa (1)EdadPCPJPTMinGolesTATR
ALEJANDRO
ALEJANDRO BURGUILLOS HERNANDEZ
Defensa 12 0 0 0 0 0 0 0
JugadorCentrocampista (4)EdadPCPJPTMinGolesTATR
ALEJANDRO
ALEJANDRO CAÑO SANTIAGO
Centrocampista 11 0 0 0 0 0 0 0
MANUEL
MANUEL CASTILLO LOPEZ
Medio Centro 13 0 0 0 0 0 0 0
23 MANUEL JESÚS
MANUEL JESÚS MATA NIETO
Interior Derecho 11 0 0 0 0 0 0 0
15 RAUL
RAUL GÓMEZ VERA
Pivote Defensivo 12 0 0 0 0 0 0 0
JugadorDelantero (1)EdadPCPJPTMinGolesTATR
ALEJANDRO
ALEJANDRO MOLINA BERMUDEZ
Delantero 12 0 0 0 0 0 0 0
Total de Jugadores: 6 - Media de Edad: 11.8 años
Cuerpo Técnico Rol Edad Partidos TA TR
E CHEEMI
JOOSE MIGUEL DIIAZ MEDIINA
Entrenador 37 0 0
E PEEPON
JOOSE LUUIS PALOOMAR ESTEEVEZ
Entrenador 31 0 0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 17378
2. Tercera División Grupo 9 12903
3. Primera Andaluza Huelva 11799
4. Tercera División Grupo 9 9577
5. Primera Andaluza Grupo 3 6776
6. División Honor Andaluza Gr.1 6553
7. Segunda División B Grupo 3 5638
8. División Honor Andaluza Gr.2 5585
9. División Honor Andaluza Gr.2 4745
10. Tercera División Grupo 10 4575
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. miguel rota  
2. Seneca34  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1202 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.86584210395813 segundos
*/?>