Domingo 16 de Diciembre de 2018 | 101698430 visitas | 90 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 10 - 25/11/2018
Atlético Sabiote
13 - 3 La Juventud de Jaén
C.P.D. Bailén B
2 - 4 Villanueva Arzobispo
P.M.J.D. Baeza
3 - 6 Linares Deportivo B
E.M.D. Jódar
5 - 2 C.D. Úbeda Viva B
Moraleda C.D.
13 - 0 Begíjar C.F.
Descansa: E.F. Internacional B
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Úbeda Viva B
9
7
1
1
22
2
Linares Deportivo B
9
7
1
1
22
3
E.M.D. Jódar
9
7
0
2
21
4
Moraleda C.D.
9
6
0
3
18
5
P.M.J.D. Baeza
9
6
0
3
18
6
Atlético Sabiote
9
5
1
3
16
7
Villanueva Arzobispo
9
5
1
3
16
8
E.F. Internacional B
9
3
0
6
9
9
Begíjar C.F.
2
0
8
6
10
La Juventud de Jaén
9
0
0
9
0
11
C.P.D. Bailén B
9
0
0
9
0
De a Mostrar
JORNADA 11 - 27/1/2019
E.F. Internacional B
- Atlético Sabiote
La Juventud de Jaén
- C.P.D. Bailén B
Villanueva Arzobispo
- P.M.J.D. Baeza
Linares Deportivo B
- E.M.D. Jódar
C.D. Úbeda Viva B
- Moraleda C.D.
Descansa: Begíjar C.F.


CLUB DEPORTIVO ÚBEDA VIVA
COMPETICIONES ACTIVAS 2018//2019
Tercera Andaluza Jaén Gr.1 Benjamín
JugadorDEMARCACIÓNEdadPCPJPTMinGolesTATR
JugadorPortero (1)EdadPCPJPTMinGolesTATR
1 Antonio
Antonio Rubio Torres
Portero 9 0 0 0 0 (0) 0 0
JugadorDelantero (2)EdadPCPJPTMinGolesTATR
14 Luis
Luis Hernández Millan
Extremo Izquierdo 9 0 0 0 0 0 0 0
7 Raúl
Raúl Moreno Chinchilla
Extremo Derecho 9 0 0 0 0 0 0 0
Total de Jugadores: 3 - Media de Edad: 9.0 años
La información que aquí aparece tiene carácter NO OFICIAL. Estas listas son calculadas de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información errónea en estas estadísticas.
Asimismo se recuerda que cualquier persona puede rectificar aquello que crea conveniente desde el Panel de Control de la web, iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Cádiz 1349
2. Tercera División Grupo 9 734
3. Tercera División Grupo 10 622
4. Segunda División B Grupo 4 470
5. División Honor Grupo 4 Juvenil 425
6. División Honor Andaluza Gr.2 424
7. Segunda División 407
8. División Honor Andaluza Gr.1 315
9. Segunda División B Grupo 1 301
10. Primera División 300
1634. Tercera Andaluza Jaén Gr.1 Benjamín 9
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1257 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.2925391197205 segundos
*/?>