Lunes 17 de Junio de 2019 | 108980456 visitas | 146 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 10 - 4/11/2012 get_app
C.D. Vera
2 - 0 Español del Alquián
Águilas de Zujaira
2 - 3 Atlético La Zubia
C.D. Baza
1 - 1 Cúllar Vega C.F.
Atletismo Padul
2 - 3 U.D. Pavía
C.D. Roquetas
2 - 1 C.D. Oriente
Guadix C.F.
5 - 0 Parador-Roquetas
Churriana de la Vega
0 - 0 Los Molinos C.F.
Cuevas C.F.
2 - 2 C.P. Berja
Arenas de Armilla
4 - 2 C.D. Huétor Tájar B
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Español del Alquián
8
1
1
25
2
Los Molinos C.F.
6
4
0
7
22
3
Arenas de Armilla
6
2
2
20
4
Atlético La Zubia
6
1
3
9
19
5
U.D. Pavía
6
0
4
18
6
Churriana de la Vega
4
3
3
9
15
7
C.D. Baza
3
5
2
7
14
8
C.D. Roquetas
4
2
4
14
9
Guadix C.F.
3
4
3
9
13
10
C.P. Berja
3
4
3
9
13
11
C.D. Oriente
4
1
5
13
12
C.D. Huétor Tájar B
3
3
4
12
13
C.D. Vera
3
2
5
11
14
Cúllar Vega C.F.
3
2
5
11
15
Águilas de Zujaira
3
2
5
11
16
Parador-Roquetas
1
4
5
7
7
17
Atletismo Padul
1
3
6
9
6
18
Cuevas C.F.
1
1
8
7
4
De a Mostrar
access_time JORNADA 11 - 11/11/2012 get_app
C.D. Vera
1 - 1 Águilas de Zujaira
Atlético La Zubia
0 - 0 C.D. Baza
Cúllar Vega C.F.
1 - 3 Atletismo Padul
U.D. Pavía
1 - 2 C.D. Roquetas
C.D. Oriente
1 - 3 Guadix C.F.
Parador-Roquetas
1 - 0 Churriana de la Vega
Los Molinos C.F.
1 - 0 Cuevas C.F.
C.P. Berja
1 - 3 Arenas de Armilla
Español del Alquián
4 - 2 C.D. Huétor Tájar B



CHURRIANA DE LA VEGA 0 - LOS MOLINOS C.F. 0
Primera Andaluza Grupo 4 Senior 2012/2013

temperatura Churriana de la Vega

FICHA DEL PARTIDO

Amonestaciones del Partido

 ÁRBITRO DEL PARTIDO Amarillas Rojas 1 X 2
León Pacheco, Borja Alejandro
Mijas

39

Media: 4.33

3

Media: 0.33

67%

6 Vict.Local

22%

2 Empates

11%

1 Vict.Visi.

TARJETAS CHURRIANA DE LA VEGA
9 Ángel
Ángel Martín Navarro

INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO



COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 4809
2. Primera Andaluza Cádiz 3098
3. División Honor Andaluza Gr.2 2759
4. Play-Offs de ascenso a 2ªB 2295
5. Tercera División Grupo 10 2099
6. Primera Andaluza Jaén 2015
7. Segunda División B Grupo 3 1712
8. Tercera División Grupo 6 1604
9. Segunda División B Grupo 4 1597
10. Tercera División Grupo 15 1527
653. Primera Andaluza Grupo 4 43
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. A18  
2. Francisco Caba Lara  
3. Josemi Ortiz  
4. del77  
5. BruniCollins  
6. la preferente  
7. Jorge Puga Martinez  
8. Joaquin Nicolás  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 699 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2996399402618 segundos
*/?>