Martes 10 de Diciembre de 2019 | 120061575 visitas | 200 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 11 - 17/11/2019 get_app
Club Louro Tameiga
0 - 4 Ribera
Goián F.C.
2 - 1 Val Miñor Nigrán
Caldelas
1 - 5 Chaín
Tomiño F.C.
1 - 1 Mos
Salvaterra
1 - 1 Gondomar C.F.
Erizana C.F.
4 - 1 Tebra F.C.
Nieto
0 - 0 Gondomar Fútbol Base
San Esteban de Beade
2 - 0 C.D Atlético Villar
Atlántida Matamá
3 - 3 Xinzo
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Ribera
7
2
2
23
2
Goián F.C.
7
2
2
23
3
Tomiño F.C.
7
2
2
23
4
Caldelas
6
2
3
20
5
Chaín
6
1
4
19
6
Gondomar C.F.
5
3
3
18
7
Mos
3
8
0
6
17
8
Val Miñor Nigrán
5
2
4
17
9
Erizana C.F.
4
3
4
15
10
Gondomar Fútbol Base
3
6
2
15
11
C.D Atlético Villar
4
3
4
15
12
Atlántida Matamá
3
4
4
13
13
Salvaterra
3
4
4
13
14
San Esteban de Beade
3
3
5
12
15
Tebra F.C.
2
2
7
8
16
Nieto
2
1
8
7
17
Xinzo
1
4
6
7
18
Club Louro Tameiga
1
2
8
5
De a Mostrar
access_time JORNADA 12 - 24/11/2019 get_app
Ribera
1 - 0 Atlántida Matamá
Val Miñor Nigrán
3 - 0 Club Louro Tameiga
Chaín
0 - 1 Goián F.C.
Mos
2 - 2 Caldelas
Gondomar C.F.
3 - 3 Tomiño F.C.
Tebra F.C.
1 - 7 Salvaterra
Gondomar Fútbol Base
3 - 2 Erizana C.F.
C.D Atlético Villar
0 - 1 Nieto
Xinzo
1 - 3 San Esteban de Beade


NIETO 0 - GONDOMAR FúTBOL BASE 0
Segunda Galicia G. 11 - Vigo Senior 2019/2020
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES NIETO
1
2
3
4
5
6
7
16 Sean
Sean José Ferrero Cassidy
9
12 Filgueira
Fernando C Filgueira Rejas
10
14 Cristian Fernando
Cristian Fernando Alonso Fernández
11
SUPLENTES
16
15
14
13
12
TITULARES GONDOMAR FúTBOL BASE
13
2
3
Fabián
Fabián Pena Rodriguez
16
4
5
Agulla
Jose María Agulla Silva
12
6
7
8
Sydney Borja
Sydney Borja Nguangua Fernández
15
9
10
11
SUPLENTES
1
16
12
15

Amonestaciones del Partido

 ÁRBITRO DEL PARTIDO Amarillas Rojas 1 X 2
Andres Silva, Alicia
VIGO

20

Media: 2.50

0

Media: 0.00

50%

4 Vict.Local

25%

2 Empates

25%

2 Vict.Visi.

INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 4027
2. División Honor Andaluza Gr.2 3127
3. Tercera División Grupo 9 2490
4. Primera Andaluza Huelva 1773
5. Tercera División Grupo 9 1631
6. Segunda División B Grupo 3 1187
7. Primera Andaluza Grupo 3 1127
8. División Honor Andaluza Gr.2 892
9. Primera Andaluza Jaén 700
10. Segunda División B Grupo 4 610
81. Segunda Galicia G. 11 - Vigo 114
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1286 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.4630000591278 segundos
*/?>