Martes 21 de Enero de 2020 | 122467898 visitas | 210 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 5 - 6/10/2019 get_app
Tomiño F.C.
2 - 1 Caldelas
Salvaterra
2 - 1 Goián F.C.
Erizana C.F.
2 - 2 Club Louro Tameiga
Nieto
1 - 4 Ribera
San Esteban de Beade
1 - 4 Val Miñor Nigrán
Xinzo
2 - 6 Chaín
C.D Atlético Villar
1 - 1 Mos
Gondomar Fútbol Base
2 - 1 Gondomar C.F.
Atlántida Matamá
4 - 1 Tebra F.C.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Val Miñor Nigrán
5
4
1
0
2
13
2
Ribera
5
4
1
0
7
13
3
Tomiño F.C.
5
4
1
0
6
13
4
Chaín
5
4
0
1
6
12
5
Gondomar C.F.
5
3
1
1
9
5
10
6
Goián F.C.
5
3
0
2
5
9
7
Salvaterra
5
3
0
2
7
6
9
8
Caldelas
5
2
1
2
9
7
9
Mos
5
1
4
0
6
3
7
10
San Esteban de Beade
5
2
0
3
7
6
11
Gondomar Fútbol Base
5
1
2
2
6
8
5
12
C.D Atlético Villar
5
1
2
2
3
5
5
13
Atlántida Matamá
5
1
1
3
4
14
Xinzo
5
1
1
3
7
4
15
Nieto
5
1
0
4
6
3
16
Club Louro Tameiga
5
0
2
3
4
8
2
17
Erizana C.F.
5
0
2
3
5
2
18
Tebra F.C.
5
0
1
4
2
1
De a Mostrar
access_time JORNADA 6 - 13/10/2019 get_app
Caldelas
2 - 0 Atlántida Matamá
Goián F.C.
2 - 1 Tomiño F.C.
Club Louro Tameiga
2 - 1 Salvaterra
Ribera
3 - 0 Erizana C.F.
Val Miñor Nigrán
4 - 3 Nieto
Chaín
4 - 0 San Esteban de Beade
Mos
0 - 0 Xinzo
Gondomar C.F.
3 - 4 C.D Atlético Villar
Tebra F.C.
0 - 1 Gondomar Fútbol Base


NIETO 1 - RIBERA 4
Segunda Galicia G. 11 - Vigo Senior 2019/2020
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES NIETO
1
2
3
14 Daniel
Daniel Alvárez Demanuel
4
5
6
7
8
9
15 Filgueira
Fernando Carlos Filgueira Rejas
10
12 Millos
Adrián Ambrosio Millos
11
SUPLENTES
14
16
13
15
12
TITULARES RIBERA
13
4
6
7
Cristofer
Christofer Pérez Represas
15
9
Sobrino
Adrián Sobrino Alonso
10
12
17
18
19
20
Braga
Jorge Braga Martinez
2
21
David Mariño
David Mariño Alonso
14
SUPLENTES
1
2
15
10
14

Amonestaciones del Partido

 ÁRBITRO DEL PARTIDO Amarillas Rojas 1 X 2
Berlier Cea, Omar Luis
Colegio

16

Media: 8.00

1

Media: 0.50

0%

0 Vict.Local

0%

0 Empates

100%

2 Vict.Visi.

INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 5836
2. Tercera División Grupo 10 2287
3. División Honor Andaluza Gr.2 2243
4. Segunda División B Grupo 4 2157
5. Primera Andaluza Jaén 1856
6. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 1855
7. Segunda División B Grupo 3 1673
8. Primera Andaluza Huelva 1576
9. Tercera División Grupo 9 1491
10. Segunda División 1380
194. Segunda Galicia G. 11 - Vigo 151
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1054 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.1216959953308 segundos
*/?>