Lunes 1 de Junio de 2020 | 129264576 visitas | 255 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 6 - 13/10/2019 get_app
C.D. Narón
3 - 3 A.D. Miño
S.D. Brexo Lema
0 - 0 Sporting Meicende
Club Do Mar de Caión
0 - 0 S.D. Valdoviño
Olímpico de Rutis
2 - 2 Victoria C.F.
Sporting Cambre
1 - 0 U.D. Carral
San Estevo Abellá
2 - 3 Sada C.F.
Cedeira S.D.
0 - 0 Betanzos C.F.
Sporting Ciudad
0 - 3 S.D.C. Órdenes
S.D. O Val
1 - 3 Eume Deportivo C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
S.D.C. Órdenes
6
5
0
1
6
15
2
Victoria C.F.
6
4
2
0
3
14
3
Betanzos C.F.
6
4
2
0
4
14
4
Sada C.F.
6
3
3
0
9
6
12
5
Eume Deportivo C.F.
6
3
2
1
7
11
6
Sporting Meicende
6
3
2
1
8
8
11
7
Olímpico de Rutis
6
2
2
2
9
8
8
C.D. Narón
6
2
2
2
8
9
A.D. Miño
6
2
2
2
8
10
U.D. Carral
6
2
1
3
7
11
S.D. Brexo Lema
6
1
4
1
8
6
7
12
Sporting Cambre
6
2
1
3
6
6
7
13
Cedeira S.D.
6
1
3
2
7
6
14
Club Do Mar de Caión
6
1
2
3
5
5
15
S.D. O Val
6
1
1
4
8
4
16
S.D. Valdoviño
6
0
3
3
5
3
17
San Estevo Abellá
6
0
2
4
6
2
18
Sporting Ciudad
6
0
2
4
4
2
De a
access_time JORNADA 7 - 20/10/2019 get_app
A.D. Miño
2 - 2 Sporting Ciudad
Sporting Meicende
4 - 1 S.D. O Val
S.D. Valdoviño
1 - 2 C.D. Narón
Victoria C.F.
3 - 0 S.D. Brexo Lema
Sporting Cambre
2 - 1 Club Do Mar de Caión
Sada C.F.
2 - 2 Olímpico de Rutis
U.D. Carral
2 - 3 Betanzos C.F.
S.D.C. Órdenes
6 - 1 San Estevo Abellá
Eume Deportivo C.F.
0 - 1 Cedeira S.D.


C.D. NARóN 3 - A.D. MIñO 3
Primera Galicia Grupo 1 Senior 2019/2020
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES C.D. NARóN
13
3
4
5
12

m.46

6
14

m.61

7
8
19

m.56

10
11
17
18
SUPLENTES
14
1
12
19
15
TITULARES A.D. MIñO
1
4
5
7

m.84

2
9

m.89

19
10

m.87

12
14
17
18
21
23

m.81

11
SUPLENTES
19
13
11
12
2
CUERPO TÉCNICO
E
D

Amonestaciones del Partido

 ÁRBITRO DEL PARTIDO Amarillas Rojas 1 X 2
Lorenzo Castro, Tomás
FERROL

128

Media: 5.57

15

Media: 0.65

35%

8 Vict.Local

17%

4 Empates

48%

11 Vict.Visi.

INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 4950
2. Tercera División Grupo 9 4372
3. Primera Andaluza Jaén 3358
4. Primera Andaluza Huelva 2563
5. Tercera División Grupo 9 2322
6. Primera Andaluza Grupo 3 2181
7. Segunda División B Grupo 3 1920
8. División Honor Andaluza Gr.2 1265
9. Segunda División B Grupo 4 1152
10. Segunda División B Grupo 1 1151
14. Primera Galicia Grupo 1 947
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. jvl  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 606 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.9878261089325 segundos