Miercoles 3 de Junio de 2020 | 129360497 visitas | 313 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 6 - 13/10/2019 get_app
Sporting Ciudad
0 - 3 S.D.C. Órdenes
S.D. O Val
1 - 3 Eume Deportivo C.F.
C.D. Narón
3 - 3 A.D. Miño
S.D. Brexo Lema
0 - 0 Sporting Meicende
Club Do Mar de Caión
0 - 0 S.D. Valdoviño
Olímpico de Rutis
2 - 2 Victoria C.F.
Sporting Cambre
1 - 0 U.D. Carral
San Estevo Abellá
2 - 3 Sada C.F.
Cedeira S.D.
0 - 0 Betanzos C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
S.D.C. Órdenes
6
5
0
1
6
15
2
Victoria C.F.
6
4
2
0
3
14
3
Betanzos C.F.
6
4
2
0
4
14
4
Sada C.F.
6
3
3
0
9
6
12
5
Eume Deportivo C.F.
6
3
2
1
7
11
6
Sporting Meicende
6
3
2
1
8
8
11
7
Olímpico de Rutis
6
2
2
2
9
8
8
C.D. Narón
6
2
2
2
8
9
A.D. Miño
6
2
2
2
8
10
U.D. Carral
6
2
1
3
7
11
S.D. Brexo Lema
6
1
4
1
8
6
7
12
Sporting Cambre
6
2
1
3
6
6
7
13
Cedeira S.D.
6
1
3
2
7
6
14
Club Do Mar de Caión
6
1
2
3
5
5
15
S.D. O Val
6
1
1
4
8
4
16
S.D. Valdoviño
6
0
3
3
5
3
17
San Estevo Abellá
6
0
2
4
6
2
18
Sporting Ciudad
6
0
2
4
4
2
De a
access_time JORNADA 7 - 20/10/2019 get_app
A.D. Miño
2 - 2 Sporting Ciudad
Sporting Meicende
4 - 1 S.D. O Val
S.D. Valdoviño
1 - 2 C.D. Narón
Victoria C.F.
3 - 0 S.D. Brexo Lema
Sporting Cambre
2 - 1 Club Do Mar de Caión
Sada C.F.
2 - 2 Olímpico de Rutis
U.D. Carral
2 - 3 Betanzos C.F.
S.D.C. Órdenes
6 - 1 San Estevo Abellá
Eume Deportivo C.F.
0 - 1 Cedeira S.D.


CLUB DO MAR DE CAIóN 0 - S.D. VALDOVIñO 0
Primera Galicia Grupo 1 Senior 2019/2020
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES CLUB DO MAR DE CAIóN
1
4
6
23

m.67

9
10
8

m.75

12
18

m.59

17
7

m.59

20
21
24
25
SUPLENTES
23
3
18
7
8
CUERPO TÉCNICO
E
TITULARES S.D. VALDOVIñO
1
4
6

m.82

7
8
10
11

m.88

5
14

m.67

9
17
19

m.89

23
21
22
SUPLENTES
5
1
23
7
9
CUERPO TÉCNICO
E
D
2E

Amonestaciones del Partido

 ÁRBITRO DEL PARTIDO Amarillas Rojas 1 X 2
García Mosquera, Alejandro
CORUÑA

114

Media: 3.56

11

Media: 0.34

41%

13 Vict.Local

25%

8 Empates

34%

11 Vict.Visi.

INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 6342
2. Tercera División Grupo 9 3566
3. Primera Andaluza Huelva 2089
4. Tercera División Grupo 9 2002
5. Primera Andaluza Grupo 3 1872
6. Segunda División B Grupo 3 1592
7. Preferente Sur Gallega 1106
8. Primera Galicia Gr5 Pontevedra 1074
9. Primera División RFEF Femenino 1009
10. Liga Nacional Grupo 1 Juvenil 1009
46. Primera Galicia Grupo 1 605
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. jvl  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 584 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.1437819004059 segundos