Viernes 29 de Mayo de 2020 | 129122691 visitas | 158 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 5 - 6/10/2019 get_app
Sada C.F.
1 - 1 Sporting Ciudad
Betanzos C.F.
3 - 0 S.D. O Val
S.D.C. Órdenes
2 - 1 C.D. Narón
Eume Deportivo C.F.
1 - 1 S.D. Brexo Lema
A.D. Miño
4 - 1 Club Do Mar de Caión
Sporting Meicende
1 - 1 Olímpico de Rutis
S.D. Valdoviño
0 - 0 Sporting Cambre
Victoria C.F.
2 - 0 San Estevo Abellá
U.D. Carral
4 - 2 Cedeira S.D.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Victoria C.F.
5
4
1
0
1
13
2
Betanzos C.F.
5
4
1
0
4
13
3
S.D.C. Órdenes
5
4
0
1
6
12
4
Sporting Meicende
5
3
1
1
8
8
10
5
Sada C.F.
5
2
3
0
6
4
9
6
Eume Deportivo C.F.
5
2
2
1
8
6
8
7
Olímpico de Rutis
5
2
1
2
7
7
8
U.D. Carral
5
2
1
2
7
9
C.D. Narón
5
2
1
2
9
7
7
10
A.D. Miño
5
2
1
2
8
7
11
S.D. Brexo Lema
5
1
3
1
8
6
6
12
Cedeira S.D.
5
1
2
2
7
5
13
Sporting Cambre
5
1
1
3
5
6
4
14
Club Do Mar de Caión
5
1
1
3
5
4
15
S.D. O Val
5
1
1
3
7
4
16
San Estevo Abellá
5
0
2
3
4
8
2
17
Sporting Ciudad
5
0
2
3
4
2
18
S.D. Valdoviño
5
0
2
3
5
2
De a
access_time JORNADA 6 - 13/10/2019 get_app
Sporting Ciudad
0 - 3 S.D.C. Órdenes
S.D. O Val
1 - 3 Eume Deportivo C.F.
C.D. Narón
3 - 3 A.D. Miño
S.D. Brexo Lema
0 - 0 Sporting Meicende
Club Do Mar de Caión
0 - 0 S.D. Valdoviño
Olímpico de Rutis
2 - 2 Victoria C.F.
Sporting Cambre
1 - 0 U.D. Carral
San Estevo Abellá
2 - 3 Sada C.F.
Cedeira S.D.
0 - 0 Betanzos C.F.


S.D. VALDOVIñO 0 - SPORTING CAMBRE 0
Primera Galicia Grupo 1 Senior 2019/2020
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES S.D. VALDOVIñO
1
5
8
9
7

m.72

10
11
17
19
21
22
4

m.68

23
SUPLENTES
24
4
7
TITULARES SPORTING CAMBRE
13
2
3
4
5
6

m.46

14
7

m.75

16
8
9
10

m.85

12
11

m.46

15
SUPLENTES
12
14
1
16
15

Amonestaciones del Partido

 ÁRBITRO DEL PARTIDO Amarillas Rojas 1 X 2
Piñon Lopez, Francisco J
FERROL

139

Media: 5.35

14

Media: 0.54

42%

11 Vict.Local

19%

5 Empates

38%

10 Vict.Visi.

INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 4793
2. Tercera División Grupo 9 4209
3. División Honor Andaluza Gr.2 2606
4. Primera Andaluza Huelva 2124
5. Tercera División Grupo 9 1966
6. Segunda División B Grupo 3 1812
7. Primera Andaluza Grupo 3 1800
8. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 1725
9. Tercera División Grupo 10 1270
10. Segunda División B Grupo 3 1155
46. Primera Galicia Grupo 1 614
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. jvl  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 615 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.3307559490204 segundos