Domingo 29 de Noviembre de 2020 | 139403263 visitas | 223 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 26 - 1/3/2020 get_app
Casino S.D. Arzúa
0 - 1 Arosa S.C.
U.D. Ourense
1 - 1 Alondras C.F.
Racing C. Villalbés
3 - 1 C.D. Pontellas
Polvorín F.C.
2 - 0 S.D. Compostela
Silva S.D.
2 - 0 C.D. Choco
Rápido de Bouzas
1 - 2 C.D. Barco
C.D. As Pontes
2 - 2 Ourense C.F.
C.D. Estradense
0 - 0 C.D. Arenteiro
U.D. Paiosaco
3 - 4 U.D. Somozas
Deportivo Fabril
1 - 1 Bergantiños C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
S.D. Compostela
4
3
61
2
Ourense C.F.
6
2
60
3
Arosa S.C.
10
4
46
4
C.D. Barco
2 44
5
Deportivo Fabril
7
8
40
6
C.D. Choco
7
8
40
7
Casino S.D. Arzúa
1 40
8
U.D. Ourense
9
10
7
37
9
Polvorín F.C.
5 35
10
Racing C. Villalbés
9
7 34
11
C.D. Estradense
9
5 32
12
Silva S.D.
8
8 32
13
C.D. Arenteiro
6
14
6
32
14
Alondras C.F.
8
8 32
15
Bergantiños C.F.
8
7 31
16
U.D. Somozas
7
8 29
17
C.D. As Pontes
7
7 28
18
Rápido de Bouzas
6
5 23
19
C.D. Pontellas
4
7 19
20
U.D. Paiosaco
2
10 16
De a
access_time JORNADA 27 - 8/3/2020 get_app
S.D. Compostela
0 - 1 U.D. Ourense
C.D. Choco
3 - 1 Racing C. Villalbés
C.D. Barco
1 - 0 Polvorín F.C.
Ourense C.F.
0 - 1 Silva S.D.
Bergantiños C.F.
2 - 0 Rápido de Bouzas
C.D. Arenteiro
2 - 1 C.D. As Pontes
Arosa S.C.
1 - 1 U.D. Paiosaco
U.D. Somozas
1 - 0 Deportivo Fabril
Alondras C.F.
2 - 4 C.D. Estradense
C.D. Pontellas
2 - 2 Casino S.D. Arzúa


SILVA S.D. 2 - C.D. CHOCO 0
Tercera División Grupo 1 Senior 2019/2020
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES SILVA S.D.
1
2
20

m.85

4
5
8
7

m.58

10
12
14
17
15

m.73

18
21
SUPLENTES
16
13
15
7
20
TITULARES C.D. CHOCO
1
2
3
4

m.55

12
5
6
7
8

m.61

14
9
10
11

m.70

15
SUPLENTES
14
16
15
12
13
CUERPO TÉCNICO
E

Goleadores del Partido

Amonestaciones del Partido

 ÁRBITRO DEL PARTIDO Amarillas Rojas 1 X 2
Castro Castro, Miguel Angel
SANTIAGO

166

Media: 4.88

19

Media: 0.56

38%

13 Vict.Local

24%

8 Empates

38%

13 Vict.Visi.

INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9-A 2075
2. Tercera División Grupo 9 895
3. Primera Andaluza Huelva 743
4. Tercera División Grupo 9 695
5. Primera Andaluza Grupo 3 534
6. Segunda División B Grupo 3 487
7. División Honor Andaluza Gr.2 438
8. Segunda División 313
9. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 275
10. Segunda División B Grupo 4-A 261
154. Tercera División Grupo 1 42
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. marineda  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 931 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.4187731742859 segundos