Jueves 30 de Mayo de 2024 | 291.163.012 visitas | 1244 usuarios conectados
INICIO DE SESIÓN
ACCESO PANEL DE CONTROL
Alemania
Andorra
España
Europa
Francia
Gibraltar
Inglaterra
Italia
Japón
Países Bajos
Andalucía
Aragón
Asturias
Baleares
Canarias
Cantabria
Cast.La Mancha
Castilla y León
Catalunya
Ceuta
Com.Valenciana
Euskadi
Extremadura
Galicia
La Rioja
Madrid
Melilla
Murcia
Navarra
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Senior
Juvenil
Cadete
Infantil
Alevín
Benjamín
Prebenjamín
Femenino
Veteranos
Senior
Femenino
Senior
Femenino
<-- Seleccione Competición -->
Primera División
Segunda División
Play-Offs de Ascenso a 2ªA
Segunda División B Grupo 1
Segunda División B Grupo 2
Segunda División B Grupo 3
Segunda División B Grupo 4
Copa del Rey
Copa Federación - Nacional
Copa Federación - Territorial
Play-Offs de ascenso a 2ªB
Tercera División Grupo 1
Tercera División Grupo 2
Tercera División Grupo 3
Tercera División Grupo 4
Tercera División Grupo 5
Tercera División Grupo 6
Tercera División Grupo 7
Tercera División Grupo 8
Tercera División Grupo 9
Tercera División Grupo 10
Tercera División Grupo 11
Tercera División Grupo 12
Tercera División Grupo 13
Tercera División Grupo 14
Tercera División Grupo 15
Tercera División Grupo 16
Tercera División Grupo 17
Tercera División Grupo 18
Preferente Norte Gallega
Preferente Sur Gallega
Primera Galicia Grupo 1
Primera Galicia Grupo 2
Primera Galicia Grupo 3 Lugo
Primera Galicia Grupo 4
Primera Galicia Gr5 Pontevedra
Segunda Galicia G.1 - A Coruña
Segunda Galicia G.2 - A Costa
2ª Galicia 3A - Ferrol (Fase1)
2ª Galicia 3B - Ferrol (Fase1)
2ª Galicia 3A - Ferrol (Fase2)
2ª Galicia 3B - Ferrol (Fase2)
Segunda Galicia G.4 - Santiago
Segunda Galicia G.5 - Santiago
Segunda Galicia G.6-Lugo Norte
Segunda Galicia G.7 - Lugo Sur
Segunda Galicia G.8 - Ourense
Segunda Galicia G.9 - Ourense
Segunda Galicia G10-Pontevedra
Segunda Galicia G.11 - Vigo
Tercera Galicia G.1 A Coruña
Tercera Galicia G.2 Mariñas
Tercera Galicia G.3 Mariñas
Tercera Galicia G.4 A Costa
Tercera Galicia G.5 Santiago
Tercera Galicia G.6 Santiago
Tercera Galicia G.7 Santiago
Tercera Galicia G.8 Lugo Norte
Tercera Galicia G.9 Lugo Sur
Tercera Galicia G10 Ourense
Tercera Galicia G11 Pontevedra
Tercera Galicia G12 Pontevedra
Tercera Galicia G.13 Vigo
Tercera Galicia G.14 Vigo
Copa Diputación A Coruña
Copa de A Coruña
XX Copa Delegación Ferrol
<-- Seleccione Competición -->
División de Honor Grupo 1
División de Honor Grupo 2
División de Honor Grupo 3
División de Honor Grupo 4
División de Honor Grupo 5
División de Honor Grupo 6
División de Honor Grupo 7
Liga Nacional Grupo 1
Liga Nacional Grupo 2
Liga Nacional Grupo 3
Liga Nacional Grupo 4
Liga Nacional Grupo 5
Liga Nacional Grupo 6
Liga Nacional Grupo 7
Liga Nacional Grupo 8
Liga Nacional Grupo 9
Liga Nacional Grupo 10
Liga Nacional Grupo 11
Liga Nacional Grupo 12
Liga Nacional Grupo 13
Liga Nacional Grupo 14
Liga Nacional Grupo 15
Liga Nacional Grupo 16
Liga Nacional Grupo 17
Liga Gallega - Grupo 1 Norte
Liga Gallega - Grupo 2 Sur
Primera Autonómica Gallega G.1
Primera Autonómica Gallega G.2
Primera Autonómica Gallega G.3
Primera Autonómica Gallega G.4
Primera Autonómica Gallega G.5
Primera Autonómica Galicia G.6
Primera Autonómica Gallega 9-A
Primera Autonómica Gallega 9-B
Primera Autonómica Gallega 10A
Primera Autonómica Gallega 10B
Primera Autonómica Gallega 10C
Primera Autonómica Gallega G.7
Primera Autonómica Gallega G.8
Segunda Autonómica Gallega G.1
Segunda Autonómica Gallega G.2
Segunda Autonómiga Gallega G.3
Segunda Autonómica Gallega G.5
<-- Seleccione Competición -->
Play Off por el Título
Primera División
Play Offs de Ascenso a 1ª Div.
Segunda División
Segunda División B Grupo 5
Tercera División - Grupo 14
Tercera División - Grupo 18
Copa de España
Copa del Rey
Preferente Galicia Grupo Norte
Primera Gallega Lugo-A Coruña
Primera Gallega Pontevedra
Liga Condado
<-- Seleccione Competición -->
División de Honor Gallega
Liga Gallega - Grupo 1 (Norte)
Liga Gallega - Grupo 2 (Sur)
Primera Autonómica Gallega G.1
Primera Autonómica Gallega G.2
Primera Autonómica Pontevedra
Primera Autonómica Gallega G.5
<-- Seleccione Competición -->
Liga A.C.B.
Liga LEB Oro
Liga LEB Plata - Grupo Este
Liga LEB Plata - Grupo Oeste
Liga E.B.A. Grupo B
Primera División Canarias
<-- Seleccione Competición -->
Liga Gallega - Campeonato Liga
Liga Gallega - Grupo 1 (Norte)
Liga Gallega Descenso Norte-G1
Liga Gallega - Grupo 2 (Sur)
Liga Gallega Descenso Sur - G2
Primera Galicia Grupo 1 Coruña
Primera Galicia G.2 A Costa
<-- Seleccione Competición -->
Primera Gallega A Costa Gr.1
Primera Gallega A Costa Gr.2
Primera Gallega A Costa Gr.3
Primera Gallega A Costa Gr.4
<-- Seleccione Competición -->
Primera Gallega A Costa Gr.1
Primera Gallega A Costa Gr.2
Primera Gallega A Costa Gr.3
Primera Gallega A Costa Gr.4
<-- Seleccione Competición -->
Primera F-8 Grupo A Costa sur
<-- Seleccione Competición -->
Primera División RFEF
Segunda División RFEF - Norte
Segunda División RFEF - Sur
Play-Off Ascenso a 2ªDivisión
Primera Nacional Grupo 1
Primera Nacional Grupo 2
Primera Nacional Grupo 3
Primera Nacional Grupo 4
Primera Nacional Grupo 5
Primera Nacional Grupo 6
Primera Nacional Grupo 7
Primera División Gallega
Segunda División Gallega Gr.1
Segunda División Gallega Gr.2
Segunda División Gallega Gr.3
Segunda División Gallega Gr.4
Liga Fútbol 7 - Santiago
Copa Diputación de A Coruña
<-- Seleccione Competición -->
Liga Femenina 2 - Grupo B
<-- Seleccione Competición -->
Segunda División Grupo 3
Preferente Gallega
Primera Gallega A Coruña
<-- Seleccione Competición -->
División Honor Costa da Morte
2ª División Santiago Gr.32
Liga Da Costa - 1ª División
Temp. 2023/2024
Temp. 2022/2023
Temp. 2021/2022
Temp. 2020/2021
Temp. 2019/2020
Temp. 2018/2019
Temp. 2017/2018
Temp. 2016/2017
Temp. 2015/2016
Temp. 2014/2015
Temp. 2013/2014
Temp. 2012/2013
Temp. 2011/2012
Temp. 2010/2011
Temp. 2009/2010
Temp. 2008/2009
Temp. 2007/2008
Temp. 2006/2007
Temp. 2005/2006