Domingo 7 de Junio de 2020 | 129574894 visitas | 178 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 5 - 6/10/2019 get_app
T.S.K. Roces
2 - 2 Real Racing Club
Real Avilés C.F.
0 - 0 Ural C.F.
R.C. Celta
0 - 0 Real Sporting
Conxo Santiago
2 - 1 Val Miñor Nigrán
R.C. Deportivo
1 - 1 C.D. Lugo
C.D. Marina Sport
3 - 0 Racing Club Ferrol
Calasanz Coruña
0 - 2 Club Bansander
Atlético Perines
1 - 0 Real Oviedo
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
R.C. Celta
5
4
1
0
4
13
2
Real Oviedo
5
4
0
1
3
12
3
Real Sporting
5
3
2
0
2
11
4
R.C. Deportivo
5
3
1
1
3
10
5
Real Racing Club
5
3
1
1
9
6
10
6
Club Bansander
5
3
1
1
6
3
10
7
Val Miñor Nigrán
5
2
1
2
8
6
7
8
C.D. Lugo
5
2
1
2
8
7
9
Atlético Perines
5
2
0
3
4
6
10
Ural C.F.
5
1
2
2
4
7
5
11
Conxo Santiago
5
1
2
2
4
9
5
12
T.S.K. Roces
5
1
1
3
8
4
13
Racing Club Ferrol
5
1
1
3
6
4
14
Real Avilés C.F.
5
1
1
3
4
4
15
C.D. Marina Sport
5
1
0
4
5
3
16
Calasanz Coruña
5
0
1
4
2
8
1
De a
access_time JORNADA 6 - 12/10/2019 get_app
Real Oviedo
3 - 1 Calasanz Coruña
C.D. Lugo
0 - 0 C.D. Marina Sport
Racing Club Ferrol
2 - 1 Conxo Santiago
Club Bansander
2 - 2 Real Avilés C.F.
Ural C.F.
2 - 4 R.C. Celta
Real Racing Club
0 - 2 R.C. Deportivo
Val Miñor Nigrán
0 - 2 Atlético Perines
Real Sporting
6 - 1 T.S.K. Roces


C.D. MARINA SPORT 3 - RACING CLUB FERROL 0
División Honor Grupo 1 Juvenil 2019/2020
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES C.D. MARINA SPORT
1
2
3
4
5
6
7
8
16

m.78

9
12

m.70

11
14

m.76

SUPLENTES
15
12
14
13
16
TITULARES RACING CLUB FERROL
25
2
3
4

m.62

15
5
6

m.73

14
7
8
9

m.73

16
10
11

m.76

12
SUPLENTES
16
15
14
13
12

Amonestaciones del Partido

 ÁRBITRO DEL PARTIDO Amarillas Rojas 1 X 2
Ruiz Rodiño, David
Cantabria

96

Media: 5.05

8

Media: 0.42

53%

10 Vict.Local

32%

6 Empates

16%

3 Vict.Visi.

TARJETAS C.D. MARINA SPORT
16 González
Andrés González Palacio

TARJETAS RACING CLUB FERROL

Hugo Suarez
Hugo Suarez Fernández
4
INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 2942
2. Tercera División Grupo 9 2485
3. Primera Andaluza Jaén 2179
4. Primera Andaluza Huelva 1247
5. Tercera División Grupo 9 1174
6. Segunda División B Grupo 3 1141
7. Primera Andaluza Grupo 3 1042
8. Segunda División B Grupo 4 817
9. Segunda División B Grupo 3 808
10. División Honor Andaluza Gr.1 705
16. División Honor Grupo 1 Juvenil 636
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. @jardao  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 577 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.3794000148773 segundos