Sábado 23 de Marzo de 2019 | 105576867 visitas | 164 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 21 - 3/2/2019 get_app
C.D. Arquillos
2 - 1 Arroyo del Ojanco
Baeza C.F.
1 - 0 Santisteban Puerto
C.D. Vilches
2 - 0 C.D. Úbeda Viva
U.D. La Guardia
3 - 0 C.P. Huelma
Quesada C.D.
2 - 1 UDC Torredonjimeno B
Ibros C.F.
0 - 1 Tugia Juego Limpio
C.D. Villanueva
3 - 1 Urgavona C.F.
Rvo. Bailén C.F.
2 - 0 Martos C.D. B
C.D. Hispania
1 - 1 Iliturgi C.F. 2016
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Villanueva
3
4
45
2
Rvo. Bailén C.F.
7
2
42-1
3
C.D. Vilches
6
4
39
4
C.D. Úbeda Viva
6
5
36
5
C.D. Hispania
8
8
5
32
6
Iliturgi C.F. 2016
9
4
8
31
7
Baeza C.F.
9
4
8
31
8
C.D. Arquillos
8
7
6
31
9
UDC Torredonjimeno B
1 31
10
U.D. La Guardia
8
6
7
30
11
Urgavona C.F.
8
5
8
29
12
Arroyo del Ojanco
7
5
9
26
13
Quesada C.D.
6
5 23
14
Ibros C.F.
5
7
9
22
15
C.P. Huelma
5
6 21
16
Martos C.D. B
4
7 19
17
Santisteban Puerto
3
7 16
18
Tugia Juego Limpio
3
4 13
De a Mostrar
access_time JORNADA 22 - 10/2/2019 get_app
Santisteban Puerto
2 - 0 Arroyo del Ojanco
C.D. Úbeda Viva
1 - 2 Baeza C.F.
C.P. Huelma
2 - 3 C.D. Vilches
UDC Torredonjimeno B
0 - 2 U.D. La Guardia
Tugia Juego Limpio
2 - 2 Quesada C.D.
Urgavona C.F.
3 - 1 Ibros C.F.
Martos C.D. B
0 - 1 C.D. Villanueva
Iliturgi C.F. 2016
3 - 0 Rvo. Bailén C.F.
C.D. Hispania
0 - 0 C.D. Arquillos


C.D. VILCHES 2 - C.D. ÚBEDA VIVA 0
Primera Andaluza Jaén Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES C.D. VILCHES
25
3
5
7
8
9
10
17
21
22
23
SUPLENTES
20
18
24
1
11
15
CUERPO TÉCNICO
E
F
2E
2E

Goleadores del Partido

GOLEADORES C.D. VILCHES
23 Tarro
Juan Herrera López

1 - 0

Min.11

22 Juanje Torrente
Juan Jesús Torrente Miñarro

2 - 0

Min.45

Amonestaciones del Partido

 ÁRBITRO DEL PARTIDO Amarillas Rojas 1 X 2
López Romero, Juan Antonio
Jaén

115

Media: 6.76

12

Media: 0.71

53%

9 Vict.Local

6%

1 Empates

41%

7 Vict.Visi.

INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO



COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 3214
2. Tercera División Grupo 9 1486
3. División Honor Grupo 4 Juvenil 1241
4. Tercera División Grupo 10 1128
5. Segunda División B Grupo 4 1078
6. Segunda División 910
7. División Honor Andaluza Gr.2 818
8. División Honor Andaluza Gr.1 780
9. Primera Andaluza Cádiz 684
10. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 665
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. Elkonos  
3. HeboMaster  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 881 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.6452548503876 segundos
*/?>