Martes 19 de Marzo de 2019 | 105412880 visitas | 59 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 10 - 4/11/2018 get_app
C.P. Huelma
3 - 0 C.D. Arquillos
UDC Torredonjimeno B
1 - 2 C.D. Úbeda Viva
Tugia Juego Limpio
0 - 0 Santisteban Puerto
Urgavona C.F.
4 - 1 Arroyo del Ojanco
Martos C.D. B
3 - 1 Baeza C.F.
Iliturgi C.F. 2016
0 - 2 C.D. Vilches
C.D. Hispania
1 - 0 U.D. La Guardia
Rvo. Bailén C.F.
1 - 0 Quesada C.D.
C.D. Villanueva
3 - 0 Ibros C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Vilches
6
3
1
8
21
2
Rvo. Bailén C.F.
6
3
1
21
3
C.D. Villanueva
6
2
2
7
20
4
C.D. Hispania
5
4
1
5
19
5
C.D. Úbeda Viva
5
3
2
18
6
UDC Torredonjimeno B
6
0
4
18
7
U.D. La Guardia
4
3
3
15
8
Baeza C.F.
4
3
3
15
9
Ibros C.F.
4
2
4
14
10
C.P. Huelma
3
4
3
13
11
Urgavona C.F.
3
3
4
12
12
C.D. Arquillos
2
5
3
11
13
Santisteban Puerto
2
4
4
8
10
14
Iliturgi C.F. 2016
2
3
5
9
15
Arroyo del Ojanco
2
3
5
9
16
Martos C.D. B
1
5
4
8
17
Quesada C.D.
2
2
6
8
18
Tugia Juego Limpio
0
2
8
4
2
De a Mostrar
access_time JORNADA 11 - 11/11/2018 get_app
C.P. Huelma
2 - 3 UDC Torredonjimeno B
C.D. Úbeda Viva
2 - 1 Tugia Juego Limpio
Santisteban Puerto
0 - 3 Urgavona C.F.
Arroyo del Ojanco
2 - 3 Martos C.D. B
Baeza C.F.
2 - 5 Iliturgi C.F. 2016
C.D. Vilches
4 - 3 C.D. Hispania
U.D. La Guardia
1 - 1 Rvo. Bailén C.F.
Quesada C.D.
2 - 3 C.D. Villanueva
C.D. Arquillos
3 - 1 Ibros C.F.


ILITURGI C.F. 2016 0 - C.D. VILCHES 2
Primera Andaluza Jaén Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES C.D. VILCHES
25
3
4
5
10
12
14
16
17
20
22
SUPLENTES
1
11
23
21
18
24
15
CUERPO TÉCNICO
E
2E
F
2E

Goleadores del Partido

GOLEADORES C.D. VILCHES

0 - 1

Min.66

Nico
Nicolás Navarro Sánchez
18

0 - 2

Min.77

Joaquín Maestre
Joaquín Maestre Quero
20

Amonestaciones del Partido

 ÁRBITRO DEL PARTIDO Amarillas Rojas 1 X 2
Plaza Molina, Samuel
Úbeda

65

Media: 4.33

10

Media: 0.67

33%

5 Vict.Local

20%

3 Empates

47%

7 Vict.Visi.

INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO



COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 1209
2. Tercera División Grupo 9 549
3. Tercera División Grupo 10 490
4. División Honor Andaluza Gr.2 409
5. Segunda División B Grupo 4 402
6. Segunda División 360
7. División Honor Grupo 4 Juvenil 309
8. División Honor Andaluza Gr.1 292
9. Primera Andaluza Jaén 278
10. Primera Andaluza Cádiz 251
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. Elkonos  
3. HeboMaster  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 907 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.0026471614838 segundos
*/?>