Domingo 26 de Mayo de 2019 | 108090538 visitas | 73 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 1 - 2/9/2018 get_app
C.D. Vilches
1 - 0 Baeza C.F.
U.D. La Guardia
1 - 3 Arroyo del Ojanco
Quesada C.D.
0 - 2 Santisteban Puerto
Ibros C.F.
2 - 6 C.D. Úbeda Viva
C.D. Villanueva
3 - 1 C.P. Huelma
Rvo. Bailén C.F.
4 - 2 UDC Torredonjimeno B
C.D. Hispania
3 - 0 Tugia Juego Limpio
Iliturgi C.F. 2016
6 - 0 Urgavona C.F.
C.D. Arquillos
2 - 2 Martos C.D. B
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Iliturgi C.F. 2016
1
1
0
0
6
0
3
2
C.D. Úbeda Viva
1
1
0
0
6
2
3
3
C.D. Hispania
1
1
0
0
3
0
3
4
Rvo. Bailén C.F.
1
1
0
0
4
2
3
5
Arroyo del Ojanco
1
1
0
0
3
1
3
6
C.D. Villanueva
1
1
0
0
3
1
3
7
Santisteban Puerto
1
1
0
0
2
0
3
8
C.D. Vilches
1
1
0
0
1
0
3
9
Martos C.D. B
1
0
1
0
2
2
1
10
C.D. Arquillos
1
0
1
0
2
2
1
11
Baeza C.F.
1
0
0
1
0
1
0
12
UDC Torredonjimeno B
1
0
0
1
2
4
0
13
C.P. Huelma
1
0
0
1
1
3
0
14
U.D. La Guardia
1
0
0
1
1
3
0
15
Quesada C.D.
1
0
0
1
0
2
0
16
Tugia Juego Limpio
1
0
0
1
0
3
0
17
Ibros C.F.
1
0
0
1
2
6
0
18
Urgavona C.F.
1
0
0
1
0
6
0
De a Mostrar
access_time JORNADA 2 - 9/9/2018 get_app
Baeza C.F.
2 - 2 C.D. Arquillos
Arroyo del Ojanco
2 - 2 C.D. Vilches
Santisteban Puerto
0 - 5 U.D. La Guardia
C.D. Úbeda Viva
1 - 0 Quesada C.D.
C.P. Huelma
2 - 4 Ibros C.F.
UDC Torredonjimeno B
2 - 1 C.D. Villanueva
Tugia Juego Limpio
1 - 1 Rvo. Bailén C.F.
Urgavona C.F.
1 - 1 C.D. Hispania
Martos C.D. B
1 - 1 Iliturgi C.F. 2016


C.D. VILCHES 1 - BAEZA C.F. 0
Primera Andaluza Jaén Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES C.D. VILCHES
25
3
5
8
10
12
14
19
20
22
23
SUPLENTES
7
1
11
6
21
CUERPO TÉCNICO
E
F
2E
2E

Goleadores del Partido

GOLEADORES C.D. VILCHES
22 Juanje Torrente
Juan Jesús Torrente Miñarro

1 - 0

Min.30

Amonestaciones del Partido

 ÁRBITRO DEL PARTIDO Amarillas Rojas 1 X 2
Garrido Valenzuela, Francisco José
Jaén

62

Media: 5.64

5

Media: 0.45

64%

7 Vict.Local

27%

3 Empates

9%

1 Vict.Visi.

INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO



COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegada Jaén 1214
2. Tercera División Grupo 9 469
3. Segunda División B Grupo 4 440
4. Tercera División Grupo 10 438
5. Segunda División B Grupo 3 429
6. División Honor Andaluza Gr.2 377
7. División Honor Andaluza Gr.1 358
8. Segunda División 334
9. Tercera División Grupo 15 322
10. Play-Offs de ascenso a 2ªB 300
21. Primera Andaluza Jaén 185
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 751 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.59119701385498 segundos
*/?>