Miercoles 19 de Junio de 2019 | 109029519 visitas | 105 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 26/5/2019 get_app
C.D. Cártama
1 - 1 C.D. Casabermeja
U.D. Maracena
1 - 1 Céltic C.F.
A.D. Malaka C.F.
5 - 1 Atlético Monachil
Berja C.F.
3 - 1 C.D. Vera
Arenas de Armilla
3 - 1 C.D. Oriente
C.D. Estepona F.S.
5 - 1 C.D. Adra Milenaria
Cúllar Vega C.F.
3 - 7 C.D. Navas
Begijar C.F.
5 - 0 Villacarrillo C.F.
Athletic de Coín
1 - 0 Atlético de Porcuna
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Atlético de Porcuna
8
5
71
2
U.D. Maracena
12
3
69
3
Berja C.F.
6
9
63
4
C.D. Casabermeja
8 56
5
Begijar C.F.
7 55
6
C.D. Estepona F.S.
7 51-1
7
Athletic de Coín
11 50
8
Arenas de Armilla
5 49-1
9
Villacarrillo C.F.
7 49
10
Céltic C.F.
10 49
11
C.D. Oriente
6 45
12
C.D. Navas
10 43
13
C.D. Vera
8 41
14
A.D. Malaka C.F.
6 41-1
15
C.D. Cártama
3 39
16
Cúllar Vega C.F.
9
8 33-2
17
Atlético Monachil
8
2 26
18
C.D. Adra Milenaria
4
6 18
De a Mostrar



BEGIJAR C.F. 5 - VILLACARRILLO C.F. 0
División Honor Andaluza Gr.2 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES BEGIJAR C.F.
1
2
8 Adri Cañas
Adrian Cañas Plazas
4
11
14
12 Julio Díaz
Julio Díaz López
17
6 Godino
David Godino Civantos
18
13 Álvaro Jandra
Álvaro Jandra Jiménez
19
20
22
24
SUPLENTES
13
12
25
8
6
CUERPO TÉCNICO
E
TITULARES VILLACARRILLO C.F.
13
Pedro
Pedro Fernández Marco
22
4
6
Jesús Rodriguez
Jesús Rodríguez Floro
16
8
Javier
Javier Santafosta Bravo
21
9
10
14
Jodeño
Ramón Jesús Rivera Expósito
11
15
17
20
Alberto
Alberto Martinez Perez
23
24
Pedro
Pedro López Cobo
18
SUPLENTES
21
16
22
23
18
11
CUERPO TÉCNICO
E
D

Amonestaciones del Partido

 ÁRBITRO DEL PARTIDO Amarillas Rojas 1 X 2
Luna Espejo, Antonio José
Córdoba

142

Media: 3.74

12

Media: 0.32

37%

14 Vict.Local

24%

9 Empates

39%

15 Vict.Visi.

INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO



COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 1936
2. Tercera División Grupo 9 788
3. Segunda División B Grupo 3 593
4. División Honor Andaluza Gr.2 520
5. Segunda División B Grupo 4 478
6. Tercera División Grupo 10 468
7. Tercera División Grupo 15 456
8. Tercera División Grupo 1 395
9. Segunda División B Grupo 1 368
10. Tercera División Grupo 6 363
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Manu López  
2. @AtcoPorcunaOfic  
3. Aquí estamos  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 691 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.0042161941528 segundos
*/?>