Lunes 17 de Junio de 2019 | 108975987 visitas | 240 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 26/5/2019 get_app
C.D. Cártama
1 - 1 C.D. Casabermeja
U.D. Maracena
1 - 1 Céltic C.F.
A.D. Malaka C.F.
5 - 1 Atlético Monachil
Berja C.F.
3 - 1 C.D. Vera
Arenas de Armilla
3 - 1 C.D. Oriente
C.D. Estepona F.S.
5 - 1 C.D. Adra Milenaria
Cúllar Vega C.F.
3 - 7 C.D. Navas
Begijar C.F.
5 - 0 Villacarrillo C.F.
Athletic de Coín
1 - 0 Atlético de Porcuna
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Atlético de Porcuna
8
5
71
2
U.D. Maracena
12
3
69
3
Berja C.F.
6
9
63
4
C.D. Casabermeja
8 56
5
Begijar C.F.
7 55
6
C.D. Estepona F.S.
7 51-1
7
Athletic de Coín
11 50
8
Arenas de Armilla
5 49-1
9
Villacarrillo C.F.
7 49
10
Céltic C.F.
10 49
11
C.D. Oriente
6 45
12
C.D. Navas
10 43
13
C.D. Vera
8 41
14
A.D. Malaka C.F.
6 41-1
15
C.D. Cártama
3 39
16
Cúllar Vega C.F.
9
8 33-2
17
Atlético Monachil
8
2 26
18
C.D. Adra Milenaria
4
6 18
De a Mostrar



C.D. CáRTAMA 1 - C.D. CASABERMEJA 1
División Honor Andaluza Gr.2 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES C.D. CáRTAMA
1
2
12 Terrón
Antonio Jesús Terrón Polo
3
6 Ruiz
Francisco Ruiz Diaz
5
8
9
15 Luque
Alejandro Luque Medina
10
4 Ocaña
Antonio Ocaña Bravo
11
17
14 Pablo
Pablo Nava Gallardo
20
21
18 Juan
Juan Antonio Meléndez Gutiérrez
SUPLENTES
12
4
18
14
15
6
13
CUERPO TÉCNICO
E
D
2E
TITULARES C.D. CASABERMEJA
1
2
3
4
5
6
7
Manu Cortés
Manuel Cortés Ruiz
17
8
José Carlos
José Carlos González Avellaneda
18
9
Jairo
José Jairo Cueto Rodríguez
14
10
Rober
Francisco Robert Ferrer Gallardo
16
11
Badra
Badra Djire
15
SUPLENTES
13
17
16
18
14
15
12
CUERPO TÉCNICO
E
D
2E

Goleadores del Partido

GOLEADORES C.D. CáRTAMA
17 Jaime
Jaime Luis Vera Pérez

1 - 0

Min.33

GOLEADORES C.D. CASABERMEJA

1 - 1

Min.54

Luis Aranda
Juan Luis Aranda Mostazo
8

Amonestaciones del Partido

 ÁRBITRO DEL PARTIDO Amarillas Rojas 1 X 2
Del Rio Lozano, David
Sevilla

122

Media: 5.30

6

Media: 0.26

57%

13 Vict.Local

26%

6 Empates

17%

4 Vict.Visi.

INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO



COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 4391
2. Primera Andaluza Cádiz 2984
3. División Honor Andaluza Gr.2 2515
4. Play-Offs de ascenso a 2ªB 2096
5. Tercera División Grupo 10 1878
6. Segunda División B Grupo 3 1539
7. Primera Andaluza Jaén 1419
8. Segunda División B Grupo 4 1418
9. Tercera División Grupo 15 1392
10. Tercera División Grupo 6 1374
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Manu López  
2. @AtcoPorcunaOfic  
3. Aquí estamos  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 699 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.9610209465027 segundos
*/?>