Lunes 20 de Mayo de 2019 | 107903289 visitas | 209 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 23 - 24/2/2019 get_app
Athletic de Coín
2 - 0 C.D. Adra Milenaria
C.D. Navas
2 - 2 C.D. Oriente
Villacarrillo C.F.
1 - 1 C.D. Vera
Atlético de Porcuna
3 - 0 Atlético Monachil
Begijar C.F.
1 - 2 Céltic C.F.
Cúllar Vega C.F.
3 - 1 C.D. Casabermeja
C.D. Estepona F.S.
2 - 0 C.D. Cártama
Arenas Armilla CyD
0 - 1 U.D. Maracena
Berja C.F.
1 - 2 A.D. Malaka C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT
access_time JORNADA 24 - 3/3/2019 get_app
C.D. Oriente
0 - 0 C.D. Adra Milenaria
C.D. Vera
2 - 0 C.D. Navas
Atlético Monachil
1 - 1 Villacarrillo C.F.
Céltic C.F.
0 - 0 Atlético de Porcuna
C.D. Casabermeja
0 - 0 Begijar C.F.
C.D. Cártama
1 - 0 Cúllar Vega C.F.
U.D. Maracena
5 - 1 C.D. Estepona F.S.
A.D. Malaka C.F.
1 - 2 Arenas Armilla CyD
Berja C.F.
1 - 1 Athletic de Coín



ATLéTICO DE PORCUNA 3 - ATLéTICO MONACHIL 0
División Honor Andaluza Gr.2 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES ATLéTICO DE PORCUNA
1
4
7
14 Alberto Calahorro
Alberto Calahorro López
8
19 Fernando
Fernando Jiménez Úbeda
9
10
11
18
24 Eu
Eulogio Vico Esquinas
20
21
17 Nico
Nicolas Gonzalez Romero
22
SUPLENTES
24
19
17
14
5
16
TITULARES ATLéTICO MONACHIL
1
2
4
8
Hermes
Hermes Gómez Méndez
25
14
15
16
19
23
27
Andrés
Andrés Pino Rodríguez
10
55
David
David Fernández Esteban
9
SUPLENTES
17
25
9
10
24
CUERPO TÉCNICO
E
D
2E

Goleadores del Partido

GOLEADORES ATLéTICO DE PORCUNA
22 Santacruz
Rafael Carlos Santacruz Aragonés

1 - 0

Min.44

10 Uceda
Jose Manuel Uceda Cantero

2 - 0

Min.86

10 Uceda
Jose Manuel Uceda Cantero

3 - 0

Min.91

Amonestaciones del Partido

 ÁRBITRO DEL PARTIDO Amarillas Rojas 1 X 2
Viedma Callejón, Juan Manuel
Almería

121

Media: 6.37

11

Media: 0.58

42%

8 Vict.Local

16%

3 Empates

42%

8 Vict.Visi.

INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO



COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 2946
2. División Honor Andaluza Gr.1 1646
3. División Honor Andaluza Gr.2 1377
4. Tercera División Grupo 10 1174
5. Segunda División B Grupo 4 1163
6. Segunda División B Grupo 3 995
7. Segunda División 775
8. Segunda División B Grupo 1 595
9. Tercera División Grupo 15 577
10. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 491
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Manu López  
2. @AtcoPorcunaOfic  
3. Aquí estamos  
4. Juan Carlos Ballesteros Gonzalez  
5. aficionado1967  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 781 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.0540528297424 segundos
*/?>