Lunes 24 de Junio de 2019 | 109235555 visitas | 183 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 5 - 30/9/2018 get_app
C.D. Navas
0 - 0 C.D. Adra Milenaria
Villacarrillo C.F.
0 - 1 C.D. Oriente
Atlético de Porcuna
4 - 1 C.D. Vera
Begijar C.F.
1 - 2 Atlético Monachil
Cúllar Vega C.F.
1 - 1 Céltic C.F.
C.D. Estepona F.S.
1 - 2 C.D. Casabermeja
Arenas de Armilla
1 - 3 C.D. Cártama
Berja C.F.
2 - 0 U.D. Maracena
Athletic de Coín
2 - 2 A.D. Malaka C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Berja C.F.
5
4
1
0
4
13
2
Cúllar Vega C.F.
5
3
2
0
8
2
11
3
Atlético de Porcuna
5
3
1
1
5
10
4
A.D. Malaka C.F.
5
3
1
1
9
7
10
5
Villacarrillo C.F.
5
3
0
2
8
6
9
6
C.D. Casabermeja
5
3
0
2
7
5
9
7
U.D. Maracena
5
3
0
2
6
6
9
8
Begijar C.F.
5
2
2
1
4
3
8
9
Athletic de Coín
5
2
1
2
7
6
7
10
C.D. Vera
5
2
1
2
5
7
7
11
Céltic C.F.
5
1
3
1
4
4
6
12
C.D. Estepona F.S.
5
2
0
3
4
5
6
13
Atlético Monachil
5
2
0
3
7
9
6
14
C.D. Navas
5
1
2
2
4
4
5
15
C.D. Oriente
5
1
1
3
2
5
4
16
C.D. Cártama
5
1
0
4
7
3
17
C.D. Adra Milenaria
5
0
2
3
0
7
2
18
Arenas de Armilla
5
0
1
4
3
1
De a Mostrar
access_time JORNADA 6 - 7/10/2018 get_app
C.D. Adra Milenaria
0 - 3 Athletic de Coín
C.D. Oriente
1 - 1 C.D. Navas
C.D. Vera
2 - 3 Villacarrillo C.F.
Atlético Monachil
0 - 2 Atlético de Porcuna
Céltic C.F.
1 - 2 Begijar C.F.
C.D. Casabermeja
1 - 1 Cúllar Vega C.F.
C.D. Cártama
3 - 2 C.D. Estepona F.S.
U.D. Maracena
1 - 1 Arenas de Armilla
A.D. Malaka C.F.
0 - 1 Berja C.F.



C.D. ESTEPONA F.S. 1 - C.D. CASABERMEJA 2
División Honor Andaluza Gr.2 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES C.D. ESTEPONA F.S.
1
2
3
18 Sacha
Sacha Mostovoi
4
16 Moha
Mohammed Sani Ibrahim
5
6
7
11 Raúl Toro
Raúl Toro Jiménez
8
9
17 Nuñez
Juan Francisco Gil Mena
10
15 Carlos Alberto
Carlos Alberto Díaz Amarilla
18
SUPLENTES
11
80 Juanpe
Juan Pedro Heredia Cortés
80
15
13
16
18
17
CUERPO TÉCNICO
E
D
D
PF
F
TITULARES C.D. CASABERMEJA
1
2
3
Soto
Antonio Soto Sánchez
17
4
5
6
Manu Cortés
Manuel Cortés Ruiz
16
7
8
9
José Carlos
José Carlos González Avellaneda
18
10
Simo
Mohammed Chakour
14
11
SUPLENTES
18
14
15
13
17
12
16
CUERPO TÉCNICO
E
D
D
2E
EM
PF

Goleadores del Partido

GOLEADORES C.D. ESTEPONA F.S.
5 Terry
Francisco José Valenzuela Mancebo

1 - 0

Min.23

GOLEADORES C.D. CASABERMEJA

1 - 1

Min.89

José Carlos
José Carlos González Avellaneda
18

1 - 2

Min.91

Diego
Diego Carlos Muñoz Godoy
2

Amonestaciones del Partido

 ÁRBITRO DEL PARTIDO Amarillas Rojas 1 X 2
Rodríguez Vázquez, Iván
Granada

130

Media: 4.81

14

Media: 0.52

37%

10 Vict.Local

15%

4 Empates

48%

13 Vict.Visi.

INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Málaga 6103
2. Tercera División Grupo 9 3884
3. División Honor Andaluza Gr.2 2788
4. Tercera División Grupo 10 2712
5. Segunda División B Grupo 3 2450
6. Segunda División B Grupo 4 2335
7. Segunda División 2319
8. Tercera División Grupo 6 1900
9. Segunda División B Grupo 1 1855
10. Tercera División Grupo 15 1771
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Manu López  
2. @AtcoPorcunaOfic  
3. Aquí estamos  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 678 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.82595014572144 segundos
*/?>